Цена роскошных женщин
50484
418
Кью
Как я его понимаю!!!
elle08
а куда 16 часов лететь не заинтересовало?
А вот три года уже так.. а если все таки даст и ему не понравится, представляешь - что ей придется выслушать?)
Мадам_Помпадур
...... Вот в очередной раз летит в Тайланд с ним, он вроде в качестве друга на все готов, такая вот любовь ......
Какие-то рестораны: объела - не объела, дать - не дать? Как вообще не западло жрать за чужой счёт?
Почему я своих друзей не объедаю? Дурак?
iddqd
Вот дурак! Да разве друзьям жалко для тебя еды? Даже мне для тебя не жалко. В этом то и соль что обижает отказ когда даешь от души
Мадам_Помпадур
он 3 года ей много чего оплачивает уже и все зря.
В наше время скоростей только мужик с крохотной пиписькой и огромными комплексами будет гоняться за тёткой 3 года, осыпая ее гамбургерами и поездками на моря.
iddqd
При чем тут друзья? В этой истории все на стадии объедания и ухаживания же ещё.
Расскажи лучше, тебя объедал кто нибудь?
sabatini
Т.е. 3 года меня кормить будешь? А я взамен ничего? НИ ответного ужина, ни даже в щечку не поцелую, только буду жрать и отдыхать за твой счет?
Неееееееее... Ты через 2-3 месяца сама отведёшь меня за бруствер и выстрелишь в лоб ))
LUCHik
Так она же пишет сама - типа ничего ему не обещает, чисто друганы по жизни. Так вот так и не бывает. Друг-халявщик это не друг, а паразит. Их нужно отрывать от себя, запихивать в пробирку и сдавать в поликлинику для опытов.

Меня никогда никто не объедал. Видимо везет с окружением )
iddqd
> Так она же пишет сама - типа ничего ему не обещает, чисто друганы по жизни. Так вот так и не бывает.
----------------------
Это мечты всё нереализованные, которые накатывают как раз после того, как в очередной раз пришлось отдаться на халяву. :biggrin:
dgipovod
Да может и фригидная напрочь - сама бы готова отдаться, но знает что потом у мужика полнейшее разочарование наступит и кошелёк сразу сбежит.
За 3 года ресторанов и полетов на Гоы в постели нужно такое творить, что бы все соседи спать не могли.
iddqd
да тебя попробуй объешь)) как разведешь дебаты и пророчества, кусок в горло не лезет)))
LUCHik
"У всех, кто своих же братьев бедняков грабит (объедает), у всех на башке рога вырастут ..." (с) Свой среди чужих...
)))
iddqd
хороший знакомый лет 5 свою нынешнюю жену обхаживал, каждый год два раза возил ее по разным там заграницам, в общем тратил неприлично много денег без какой либо конкретики. дождался, теперь счастлив. правда так и катает ее пару раз в год)
Мадам_Помпадур
всегда удивлялся женской психологии, то ли от практичности у вас повышенной, то ли гены прабабушкины виноваты, но почти все считали себя должными после дорогого подарка или дорогого ужина/клуба.
разные мы, мужики и тетки. меня вот сколько не корми, че не дари - если титек нету - не дамся :biggrin:
Мужик
Исключения лишь подтверждают правило. Нужно спешить жить - время сейчас такое. За 5 лет в мире происходят такие сумашедшие изменения...
Мужик
Кому такая кабала нужна.
iddqd
Нужно спешить жить - время сейчас такое. За 5 лет в мире происходят такие сумашедшие изменения...
:agree: Можно даже успеть умереть.
lamia
Конечно же я жадина. Жадина-говнядина.
Upjohn
Не расстраивайтесь. Это не самое худшее, что в вас есть :friends:
Показать спойлер
Именно так успокаивала моя сестрица свою подругу, когда та запаниковала, что у нее - кривые ноги. И причем делала это совершенно искренне и из самых добрых побуждений. :biggrin: Мы умеем утешить :biggrin:
Показать спойлер
lamia
Вспомнила анек.
- смотри какая я худая!
- зато я раком не болею
Без лишней скромности скажу: У меня роскошное тело, роскошные глаза, роскошный характер, роскошный ум и т.д...
--------
Вы бы хоть фото в купальнике выставили, чтоб все знали к чему стремится.
Это в какую такую тему? причем тут это?
Блин. 16 часов перелёт в неудобном мокром кресле, облитом колой.
---------
Любите Краснозерку?
Представляю. Я б на ее месте боялась бы.
iddqd
у тебя друзья геи? это я спрашиваю потому что дружба М и Ж не существует. Для Ж еще как то, а для М это всегда отложенный секс.
Ему это не понять. Зачем обхаживать нужное и любимое, если есть те кто готовы сами за себя приплатить?
Мадам_Помпадур
Без лишней скромности скажу: У меня роскошное тело, роскошные глаза, роскошный характер, роскошный ум и т.д...
--------
Вы бы хоть фото в купальнике выставили, чтоб все знали к чему стремится.
Мадам, а мне все равно, как Вы выглядите в купальнике.
Почувствуйте разницу, Мадам! :улыб:
Это Вы тему сейчас переводите на меня. Ну вот я почувствовала разницу и дальше то что? это никак не отменяет моей просьбы показать Ваше фото в купальнике чтобы познать что есть роскошество.
Мадам_Помпадур
вот как ты в купальнике по фото роскошный ум познаешь?
Мадам_Помпадур
у тебя друзья геи? это я спрашиваю потому что дружба М и Ж не существует. Для Ж еще как то, а для М это всегда отложенный секс.
Ну насчёт геев не уверен, но настоящие пи****сы попадались.. Хотя к цене на роскошных женщин это не имеет ни какого отношения)
Мадам_Помпадур
Вы бы хоть фото в купальнике выставили, чтоб все знали к чему стремится.
Блин, а твоё фото мы когда увидим? Ты же так похорошела - пора немножко порадовать прикормленных оладухов!)


И да, твоя "роскошная" подруга - фригидна?
Щедрые мужчины сварщики и автослесари.
Пьяненькие - добрые и всё готовы отдать.
Мужчина-сметчик и маркетолог с красным дипломом очень экономные и трепетно к тратам относится.
Один мужчина ухаживал, он мне не нравился, я его слушала и отказывалась, он много сам ел и пил, а я не старалась поесть за его счёт, просто сидела, смотрела, цветы дарил, всяки сюрпризы были. А потом он купил билеты на Розенбаума и сказал мне, что с ним пойдёт другая женщина и я обрадовалась.
Сейчас мужчина честно говорит, что денег мало, кредитов много, предупреждает. В 2000-2001 году другая финансовая обстановка была и отношение к ухаживаниям.
Ещё, мне кажется, если отец в семье маме дарит подарки, цветы, то и сын будет дарить. Один молодой человек, когда его спросили, купил ли он две путёвки сам или пополам с женщиной платил. Он ответил: "А кто у нас брюки носит?"
Chamois
У вас теток комплексы что ли какие-то? Почему вам так претит ухаживать за роскошным мужчиной? Дарить ему подарки, водить по ресторанам, возить его на моря?
Если не очень шикарный или у вас мало денег, то можно хотя бы водить его и его друзей на Розенбаума. Это так просто и так мило.. Не стесняйтесь делать поступки
iddqd
тут с шикарными проблема....
беда в чем, беда как всегда в доходах.
вот ты, Серега, можешь же даме даже просто так купит шоколадку? ну вот хорошая девочка рядом работает, а ты ей просто так потому что весна шоколадку купил?
iddqd
Пусть сам ходит на Розенбаума.
Я с подругой пойду на концерт.
Мне не всегда приятно с мужчиной есть и смотреть представление.
Chamois
я бы на Розенбаума сходила. Я его люблю что-то
GuimpLena
Да я регулярно это делаю
GuimpLena
Он каждый год в Новосибирск приезжает, можно сходить.
iddqd
ну вот, а кому-то также просто сводить человека в ресторан, купить девушке машину или наоборот колье.
GuimpLena
А колье наоборот это круче машины?
И в существовании таких людей сильно сомневаюся...
Это типа заходит на ресепшн и со словами Is there any better room? протягивает паспорта, ключи от машины, ПТС и дарственную с незаполненным ФИО одариваемого?
aglow
колье может и круче машины быть.
ну почему нам так сложно поверить, что люди могут быть не такими как мы. не с хлеба на воду перебиваться, а еще и чуть богаче
GuimpLena
Богатые обычно прижиместей середнячков...

Седня по радио говорили, что хто-то там во вражьих странах знаменитый (знаменитый и у нас покашто) наел на 210$, а чаевых оставил 290$...
Вот в это верю, а колье или WV polo на чай - не верю)))
aglow
вот откуда ты там знаешь про богатых? ну что ты лично можешь позволить отжалеть понравившейся женщине?
GuimpLena
Нет, так не бывает. Это совершенно другой уровень. Дарить машины-квартиры просто так человек не будет. Это либо попытка завовевать (секс), либо комплексы - желание показать себя самцом.
Если есть искреннее желание кому-то помочь - в стране тысячи детей которым нужны деньги на операции. Можно строить детские площадки, спонсировать спортивные клубы и т.д. А дарить бабе тачку и говорить что просто так и от души - звиздежь
iddqd
то есть нет желания завоевать женщину или показать себя самцом?
GuimpLena
Нет. Зачем? Для какой цели? У меня много других возможностей для самореализации, от которых я получаю удовольствие. А из тех условно богатых людей, кого я знаю, никто не дарит ни машин, ни квартир. Хотя легко могут себе это позволить )