Цена роскошных женщин
50446
418
Hoda
Меня вези в Тай. Тебе копейки а мне нет. Представь что я маленькая бездомная собачка которой срочно надо отдохнуть от тягот жизни и вези!
Мадам_Помпадур
Опять межполовая бухгалтерия?)))))))
GuimpLena
Да я давно заметила что некоторвх мкжиков аж корежит от наличия в этом мире содержанок и халявщиц. Психология этому еаходит обоснование: сами бы хотели но не предлагают. Тут было бы уместно переслушать гениальную песню Слепакова " женщина в лексусе". 100% пояснение поведения Аглоу и ко.
Не знаю. Опять или снова но тема больная для бз. Так никто и не сознается купил даме шеколадку во время брачных игр или сохранил таки ее достоинство не оскорбмв дарами.
Мадам_Помпадур
Ну оскорбить дарами сложно, если это только не плата за проезд в троллейбусе. Я считаю, пусть тратятся и дарят, ну а мы будем гордо отказываться, в то же время методично всё записывать на бонусный счет.
В студенчестве мне нравилась одна девушка из общежития и я вдруг возжелал ей овладеть: пригласил погулять возле института, подарил цветочки, сводил в крутейшую пельменную, мы интересно разговаривали. После всех этих романтичных действий, провожая её до общежития, я протянул к ней свои губы для поцелуя, обозначая желание близости, но девушка сказала мне, что у неё уже есть парень и он её в этом самом общежитии ждёт.
До сих пор думаю зачем же она ходила есть мои пельмени..
вот же подлая, меркантильная тварь! :зло:
Не, она была очень хорошенькая и милая, а также добрая и умная. Видимо просто очень кушать хотела и ей не хватало романтики в жизни.
ну правильно -не дура на халяву пельмешек то умять :tantrum: :biggrin:
Не вышел ты пельмешком, Сеня. Она тебя проверяла.
Этот вариант я тоже рассматривал, но так как он меня тяготил, я его быстро удалил из оперативной памяти
А это правильный с твоей стороны ход. Я так постоянно делаю. Не для того мой пельмешек рос.
Мадам_Помпадур
Что на шоколадке зацикливаться :улыб:, книги я дарю:улыб: На такой подарок трудно оскорбится.
Ne budu ni kem
Что то мне подсказывает, что ты шоколадки ни разу не дарил. На книжках зациклился)
На любой подарок трудно оскорбится. Это я прикалываюсь над теми кто так свое жлобство оправдывает.
Да. Надо было ей сразу сказать про парня. Нормальных мужиков это не останавливает. И даже наоборот азарт конкуренция соревнование.
Upjohn
Почему не дарил? Только вчера коллеге на 77 летие
Мадам_Помпадур
Нормальных как раз остановит,потому как нафиг время тратить на ту которая ходит на свидание и выбирает чего то кого то при живуом мужике. Потом и тебя так же поменяет на более молодого или более успешного.
Мозг то маленько надо иметь, а не только тестостерон в штанах
Представляю. Я б на ее месте боялась бы.
А если серьезно, то любимому человеку дарить приятно. Когда видишь светящиеся радостью взгляды, делаешься сам счастливым. Вопрос здесь - давать или не давать вообще ставить не уместно, речь же не идет о девушке из экскорта или о попутчице по договоренности( в случае выездов в дальныие страны). Если говорит про сумму в случае, который я имею в виду - ну из возможностей бюджета)
В САБЖ возможно имеет место быть следующая ситуация. Он очень ее любит, боготворит, " боится прикоснуться", вместе с тем ему нравится дарить ей всяческие радости в виде подарков и прочего. А может и вообще - платонически ее любит и ему секс с ней, как крушение его прекрасных химер. Всякое бывает в жизни)
Просто кушать хотела девушка. :dnknow:
Всё правильно же! Один хорош для рамантической прогулки, а второй для встреч в комнате общежития.
Мужики несовершенны и зачастую, для гармоничной картины, их нужна пара-тройка.
Ne budu ni kem
Одно дело дарить книжки на 77-летие малознакомым людям. А попробуй подари 30-летней халявщице, так та скажет, что жадный.
Sobolev
Мужики несовершенны и зачастую, для гармоничной картины, их нужна пара-тройка.
да чо пара тройка то? сразу взвод надо - одни ублажают, другие кормят, третьи анекдоты рассказывают
Андрей1979
Сколько во взводе человек?
Bounty
В мотострелковом -больше всех! Брать пехоту нужно, короче говоря! :biggrin:
Bounty
"Численность личного состава взвода колеблется от 9 до 50 человек в зависимости от государства, вооружённых сил, рода войск и функционального назначения взвода." (с) Википедия
:biggrin:
Мадам_Помпадур
У меня была одна знакомая (ныне исчезла с моего горизонта), которая очень смачно выговаривал "щщеколатка"... Звучало это довольно-таки эпатажно... вызывая ассоциации со щекой и щекоткой... не настолько, конечно, как "куркулятор" (чем развлекался иногда один молодой сотрудник), но неподготовленные люди заметно терялись и реагировали иногда нервически... ну, в зависимости от контекста разговора... : ) это было смешно : )
До сих пор думаю зачем же она ходила есть мои пельмени..
А мы в студенчестве тоже с подружкой ходили есть пельмени на переменке: )) Наш одногруппник ухаживал за кем-то из нас (а мы никак понять не могли, за кем именно : ) И я уж не знаю, что он там себе думал, но убегал с пары чуть раньше, чтобы успеть заказать пельмени на 3 персоны к началу перемены... пельменная рядом с институтом была, но всё равно времени всегда было в обрез... и мы приходили как раз к горячим пельмешкам : ) И ничего он от нас не ждал! Просто так ухаживал.
Ундинa
Конечно ждал, просто застенчив был.
Sobolev
Вам-то откуда знать?
Ундинa
От общего к частному. Но это без претензий на истину, так, мнение.
Sobolev
От общего к частному.
Когда вы судите по себе и распространяете это на кого-то другого, это от частного к общему как раз - т.е. ровно противоположно тому, о чем говорите. Впрочем, у вас так сплошь и рядом... ничего удивительного.
Ундинa
Разве есть кто-то не судящий по себе? Не встречал таких людей пока. Ведь только через призму собственного опыта люди воспринимают мир, разве не так?
Sobolev
Соболев, а я ногда сужу по тебе) я плагиатор?)
Яэтогонехотел
Судишь по собственному восприятию неких, видимых через призму твоего жизненного опыта, соболевских потуг. А?:миг:
Sobolev
Допустим. И это, по-вашему, от общего к частному?
Ундинa
Вам-то откуда знать?

Это такая очевидная истина, что заблуждаться по этому поводу может только одна Ундина. :biggrin:
Конечно ждал. Убежать с пары, занять очередь, купить пельмени и ждать вас потом за просто так? Он надеялся на вашу взаимность, а вы... Эх, черствые вы люди с подружкой, чёрствые. Толстокожыя. :хммм:
Ундинa
>И ничего он от нас не ждал

Ждал - не ждал. Я так думаю, что не отказался бы.
Профит простой - мужественность. Вот так она и куётся в пельменных, на фоне женственности.
wsoroka
Ждал - не ждал. Я так думаю, что не отказался бы.
вот это ключевой момент :biggrin:
Мишель
Вы тоже судите по себе. Еще скажите, что когда он схемы собирал на электротехнике, он чего-то ждал... или я чего-то ждала за то, что аналитику с таблицами лепила. Ничего он не ждал. Он схемы за двоих, я - аналитику. Мы просто сидели за одной партой. Вас послушать, так мы оба чего-то ждали. И подружка тоже.
Sobolev
Ну типа того, тоьько проще)
я поступал ТАК и не очень то выходит) а Соблев ТАК и выходит лучче) значит попробую поступить ТАК и ВУ - А - ЛЯ!!)))
Ундинa
А Вы по себе.
Не понять вам юношеский спермотоксикоз, не понять.
Sobolev
Конечно ждал, просто застенчив был.
Плюсуюсь. Когда в институте мои однокурсники проявляли ко мне знаки внимания (приглашали в кино, в театр, в кафе), у меня сразу срабатывал вопрос: могу я ответить взаимной симпатией или нет?
Если нет,- никакие знаки внимания не принимались.
Мамочка моя меня за это ругала: почему бы не сходить с хорошим мальчиком в театр?
А я не могла давать человеку надежду на отношения.
Мадам_Помпадур
У каждого мужчины свое понятие сколько сил и сумм и на какую женщину надо тратить. Есть варианты - отдать все, а есть когда и слова ласкового не достойна.
GuimpLena
то есть правильная дама все шоколадки отрабатывает как надо? и почему бы мужчине не ухаживать за молодой и красивой? ну по понятиям бз все должны любить толстых и немодных, но в жизни же так не бывает?

а ухаживание -это только безвозмездная передача ТМЦ из рук мужчины в руки женщины что ль?
fortuna
> У каждого мужчины свое понятие сколько сил и сумм и на какую женщину надо тратить.
------------------------
Да мне кажется не надо ничего "тратить".
Надо или давать - от души.
Или не давать ничего.
dgipovod
Надо или давать - от души.
Ты про женщин или про мужчин?
Диего
> Ты про женщин или про мужчин?
-------------------------
А какая разница?
Действовать надо для блага другого существа. А что это будет - ромашка или "Лада Гранта", роскошный ужин, секс или задушевная беседа - не столь важно.
Но чтобы что-то дарить другому "от души" - этого самого должно быть у человека с избытком. Поэтому в зависимости от того сколько у человека чего есть, то он и дарит, когда есть на то его желание. :yes.gif:
dgipovod
Поэтому в зависимости от того сколько у человека чего есть, то он и дарит, когда есть на то его желание.
А вот не всегда в зависимости... иные последнее могут отдать, а у кого-то снега зимой не выпросишь.
dgipovod
Это ты с другого боку подошёл, нежели ТС.
Ты говоришь, если у человека есть, то он и даёт.
А ТС-то про то, что человеку очень надо всего и побольше, а никто не спешит оплатить такую роскошь. Потому, что все сволочи. Или оладухи, или бз-шкники, но всё-равно сволочи.
Ундинa
> иные последнее могут отдать, а у кого-то снега зимой не выпросишь.
--------------------
А если ничего нет, то что отдать-то сможешь?
Это ж классика :biggrin: