Цена роскошных женщин
50435
418
Диего
Наел, надеюсь, на всю сумму? :biggrin:
Upjohn
Меня как друга пригласили, я не динамщик-халявщик какой-нибудь!
Диего
Ты же не жрал там нахаляву, ты же не такой, диега? :biggrin:
Диего
Вот оно что! А я еще думаю, до чего мне один из гостей, жгучий усатый брюнет в очках, который всю дорогу с официантками заигрывал, вас напоминает! А это вы и были, оказывается! А я сразу не разглядела - я у бабушки церемонию смотрела, там телевизор плохо показывает ((.
Диего
колбасу в салфетке домой донес? коньяк за пазухой спрятал?))) признавайся)))
Ундинa
Мест - полный самолет :))) а оплачивать такое лечение, имхо, должно гос-во, а не весь мир, но это уже офф...
Диего
Кстати, почем там роскошные женщины? [выруливает к теме топика] Я видела - были на свадьбе такие :yes.gif:А оптом же наверняка дешевле? А сезонные скидки есть?
Диего
Меня как друга пригласили, я не динамщик-халявщик какой-нибудь!
А приглашенные звезды в чем динамщики? :eek:
Отказались для названных с сузунов/тогучинов/болотных друзей деццтва Белый лебедь на пруду лабать? :biggrin:
Поскольку *за все заплОчено*
Hoda
Ну так государство от своих обязанностей и не отказывается. Но все - в рамках бюджета. И если пациент не дождался, то и это не вина государства.
Hoda
Так... Отматываем пленку назад. Я вообще-то не лечиться, а на предмет нахалявувтайтебенежалко прощупываю : )))
свет
Может, и взял бы, но в этих кругах не принято мясную нарезку по карманам рассовывать. Можно же из гостевой спальни вызвать официанта, он всё привезёт.
Hoda
>оплачивать такое лечение, имхо, должно гос-во

Вот если бы собачка какая ...
lamia
Я всех этих роскошных женщин даже не замечал, только сейчас от тебя узнал, что они там были. Я в тот момент думал о настоящей женщине с БЗ...
Диего
Ундине будет приятно.
Upjohn
И Пилюле :wub1.gif: :смущ:
И много кому настоящем :biggrin:
Upjohn
Я сразу предупреждаю: на импресарио у меня в бюджете этого года не заложено, будете пока так : )
Пилюля
Сама знаю, и люди подтверждают. :смущ:
А что? Без лишней скромности скажу: У меня роскошное тело, роскошные глаза, роскошный характер, роскошный ум и т.д...
У меня много чего роскошного. :biggrin:
Пилюлечка, ну вот непонятливая я, объясните все таки :biggrin:
В чем эта роскошность/сексуальность измеряется?
В попугаях, йенах, килограммах?
Раньше, когда то давно, и богиня плодородия считалась роскошной, сейчас же такую и бз-шный мачо без виагры не смогет, то есть ее роскошность обесценилась, а вашу чем подпитываете? :biggrin:
_N_F_
Рома,у меня во взводе 7 было. Но мыж ремонтники,а не пехота.
Badger211
А тогда сколько отделений и какие в этом взводе ?))
_N_F_
Не было отделений ,взвод ремонта вооружения,когда полк кадрировали(уже без меня)от взвода вообще 3чела осталось.
Мадам_Помпадур
Тут как то пересмотрел фильм 2006 года про маркизу де Помпадур, впечатлился.
Мадам_Помпадур
Без лоха и жизнь плоха :biggrin: Дама со своими подружками за бокалом мартини ржут в голос над его наивностью, а подружки завидуют и спрашивают, где найти такого динозавтра.

"Дать"...кхм...вот чего такого особенного в одной женщине, чего нет в другой? Повдоль? С пупурышками? А само "давание" - для недевственницы - ну тоже ничего такого, дала и дала, жалко что ли? Чтобы так это ценить и лелеять, надо чтобы там действительно было что-то уникальное, а такого ни в одной женщине на свете нет.
всё у чего есть цена это уже дёшево.
хулиган
А остальное бесценно. Как быть с категорией "дорого"?
НПП

Был в царской России такой статус - "компаньон(ка)" (правда, в основном это были однополые, пардон за двусмысленность, союзы).
Да и вообще тогда понятие "домочадцы" имело очень широкую трактовку и включало в себя людей вполне посторонних и без конкретного приложения к нуждам дома. Богатый человек (хоть М, хоть Ж) содержал или поддерживал людей "просто так", ради компании и общения. Что не предполагало непременно лизоблюдства и каких-то обязательств.
В наших обстоятельствах трудно понять подобные вещи.
презумпция
Не только в России. Вообще было довольно-таки распространено. Различие, как мне видится (исходя в основном из литературы и чисто внутреннего ощущения этих нюансов), заключалось в том, что в России статус компаньонки был сродни статусу приживалки, "бедной родственницы", а в Европе - статусу ассистента что ли... не секретаря, конечно, но что-то вроде личного помощника, сопровождающего. Ведь практиковались объявления о поиске компаньонки... что уже само по себе подразумевает определенный формат.
Что касается характера отношений, то мне кажется, всё определяется уровнем личности... а лизоблюдство, желание угождать, как и стремление унижать, доминировать, покровительствовать - очень уж индивидуальные опции : )
Ундинa
Все-таки бедность - она не в уровне конкретных доходов, а в голове. Даже если к тулову вдруг оказалось приложено много денег в результате чего-нибудь там. Невозможно понять, что обеспеченный человек может не "платить" за конкретику, а, скорее, обустраивать свое окружение для собственного удовольствия, улучшая положение тех, кто оказался рядом. Эгоизм, личный интерес? Ну да - а кто-то делает что-либо без этого стимула?
презумпция
Все-таки бедность - она не в уровне конкретных доходов, а в голове.
Это точно... образ мысли и, соответственно, поведенческая модель... как следствие - образ жизни.
Эгоизм, личный интерес?
Разумеется. Человек всё и всегда делает для себя :dnknow: просто разным людям разного надо... разные системы ценностей. Поэтому на одном полюсе циничные потребители благ, а на другом - законченные альтруисты... А суть-то одна. Да и сам альтруизм вполне можно рассматривать как крайнюю, гипертрофированную форму эгоизма, находящуюся на противоположном полюсе от стяжательства : )
Ундинa
И как тут не вспомнить "теорию разумного эгоизма". :biggrin:
Ундинa
Я лично чисто в категориальном плане вообще бы не смешивал бедность и альтруизм.
НП
Взаимный обмен всегда есть. И каждый человек меняется, пока ему это нравится (выгодно). Мужчина получает приятное общение/ обожание/повышение самооценки и тд ИТП. Если он считает, что платоническое общение с этой девой стоит таких трат, значит так оно и есть. Если другая думает, что после двух кружек пива надо срочно дать, значит (в её случае) так оно и есть. Одни назначают цену, другие на неё соглашаются
презумпция
Есть и такая? : ) Не знаю, не читала.
ильич
А они и не смешиваются... бедность сама по себе, альтруизм сам по себе.
Ундинa
Читали-читали. Просто запамятовали.
Показать спойлер
Самый известный ее популяризатор - Чернышевский, "Что делать?"
Показать спойлер
презумпция
Правда что-ли? :eek: ну дела... читаешь и сам не знаешь что :biggrin:
Ундинa
читаешь и сам не знаешь что
У меня с банковскими договорами ровно та же фигня :agree: Хоть не берись за их :not_i: :biggrin:
lamia
Вот кстати же! Ламия... вы даже не представляете, как вы иногда умеете кстати ввернуть то, что казалось бы совсем не кстати... Так, всё. Мне надо в банк. Мерси! :чмок:
Ундинa
Мне надо в банк.
"Раз пошли на дело
я и Рабинович..."
ильич
Ильич! Родной!
*упала от радости в обморок*
:biggrin:
Новинка
Новин, ты что? Ильич тут уже целый город с пригородом построил...
GuimpLena
А я тут сто лет уже не была, так что для меня он - новость)
Помню что как-то ушел вроде насовсем, а воначо - вернулся.
В вот в этих возвращениях и есть сила и живучесть БЗ :biggrin:
Новинка
К концу недели капитан сказал "Хватит разврата!" - и откопал стюардессу... (с) очередной старый анекдот
ильич
Не то слово... Огромной важности дело. И в последний день вспомнить... это большая удача : )
Новинка
Извиняйте конечно гражданка, но факта нашего породнения как то вообще не припоминая.
ильич
Вот вы напрасно так родными людьми разбрасываетесь :nea.gif: так вас все отринут вскорости, и будете вы свой жалкий (да-да!) век коротать никому ненужным старикашкой. :nea.gif:
Ундинa
Честно говоря я бы очень не рекомендовал так беспечно намекать на свою финансовую состоятельность, тем более на БЗ (не так поймут морока).
lamia
На эту тему есть кстати весьма мудрое изречение типа, охрани нас бог от друзей, а с врагами мы сами разберемся.
ильич
Ой, я вас умоляю... как минимум половина клиентов банков бедны как церковные мыши.
Ундинa
Сейчас и не захочешь - все равно окажешься "клиентом банка", так или иначе.
ильич
Ну это с радости. Простите *смахнула набежавшую слезу*