Нереально реальный дозор
122861
997
Диего
Если ты говоришь что бог любит эту троицу, то из этого следует два вывода:
1. Ты веришь в существование бога;
2. Если бог любит этих трех женщин, то это его женщины. Женщин бога брать не только неэтично, но и опасно.
sabatini
Всетки вы зануды тут невозможно находиться стало бееееээ
sabatini
Нуачо как контактный зоопарк, мышинная возня, собачья свадьба, всё такое.
Upjohn
Я просто стараюсь говорить на привычном, естественном для тебя и Ундины языке.

Если ты боишься брать женщин бога, значит. ты веришь, что он: (а) существует, (б) ревнив и мстителен.
Диего
Не вижу ничего такого в твоих словах, с чем я не смог бы согласиться.
lamia
Ладно, не буду. Пусть они сначала с Диего разберутся, я чувствую, это надолго : )
Ундинa
Ты еще не определилась со своим отношением к теме. Ты - женщина бога или независимая и самодостаточная?
Диего
Эк он замахнулся-то... :umnik: Однако ничего удивительного [рассматривает новый наряд Апджона]. Скорее, удивляет, что он вообще снисходит до простых смертных :secret: Впрочем, это наверняка следующий шаг :not_i: :biggrin:
Ундинa
С Диего это навсегда. Конечная.
Диего
Мамадарагая, че делаеца :безум: :biggrin:
sabatini
Вот и непонятно, что вы тут делаете. :dnknow: Идите уже в реал, только вы тут одна и вменяемая осталась. С живыми людьми пообщайтесь, чем в интернете сидеть не пойми с кем. :biggrin:
Диего
Вы там с Апджоном между собой договоритесь, какая я женщина... мне все равно, а вам приятно : )
Ундинa
Как это всё равно?! Тут судьба пятничного вечера решается!
Диего
На меня не рассчитывайте, у меня планы.
Ундинa
Про разделение труда вам чёнить известно? (с) Ламия
lamia
Лама, а ты когда в реал пойдешь?
Upjohn
Не, не слышали.
Ундинa
Но вы оцените, в какой высокий ранг вашего мужчину возвели эти... жалкие пресмыкающиеся. :wub1.gif:
Показать спойлер
Я сразу дико извиняюсь перед теми, кто узнал себя в жалких пресмыкающихся - я просто не могла удержаться :смущ::смущ: :biggrin: :biggrin:
Показать спойлер

:biggrin:
Диего
Я там была, мне там не нравится :nea.gif:
lamia
Сама пошутила, сама посмеялась :nea.gif:
lamia
Ну так... поняли наконец-то : )
Показать спойлер
Мы на ЭФ пытаемся играть в подвижные игры... присоединяйтесь : )
Показать спойлер
Upjohn
Меня цЫтирут. :wub1.gif: Вот она, слава :wub1.gif: [лежит довольная кверху пузиком]
Диего
Вы туда заходили? странный форум, вы не находите? :umnik:
lamia
Мне лучше :nea.gif:
Upjohn
Смех продлевает жизнь. :yes.gif:Да-да, ту самую, про которую страдания, позор и все такое :бебебе: А мне нравится © :biggrin:
Upjohn
Не знаю, существует ли он. Но я и здесь иной раз такого странного наслушаюсь, что хоть вёсла суши.
Upjohn
А говорил, сладкое не любишь.
Диего
А с веслами что? И вообще... зачем вам весла на БЗ??? Страаанный вы какой то, Диего... :biggrin:
Upjohn
Люди в офисах! Вы работаете в аду! В адах!
Я вчера побывала в одном страховом учреждении, так там все одновременно говорят, телефоны звенят, твсе друг у друга что-то спрашивают, носят стулья, кого-то ищут и все это - под непрерывное бряцанье печати. 20 минут, всего 20 минут отравили мое существование настолько, что по приезду я схватила грабельки и рысцой молодого поросенка, весело похрюкивая, побежала наводить порядок в поместье. Взмокла, как мышь под метлой, но вроде отпустило....
Скажите, люди в адах, вы привыкли или что-то во мне не так??
Upjohn
зачем вам весла на БЗ?
не скажи...
Marrrka
И эти лица... Первые минут пять я их рассматривала, вторые пять осознавала, насколько они все ЧУЖИЕ, потом начала ненавидеть. Особенно визгливую тетку, которая строила персонал, нисколь не стесняясь моего присутствия.
Диего
Это как раз и есть та божественная троица, саба, лама и Ундина?
Ундинa
Показать спойлер
Мы на ЭФ пытаемся играть в подвижные игры... присоединяйтесь : )
Показать спойлер
В подвижные? :а\?: Но спасибо - зайду :yes.gif:
lamia
Подвижные-подвижные :yes.gif: Они там подвижной частью на стуле ерзают, вам не привыкать :biggrin:
Marrrka
Всю жизнь себя заставлять треть этой самой жизни, а то и больше, проводить с незнакомыми гражданами и гражданками... Этож какой должна быть мотивация??
Диего
Да, да, в этом вертепе.
Upjohn
И всё-то вы в курсе, кто, где и чем. :злорадство: А сами чего не играете? наигрались? проигрались? Или вас вообще в игру не взяли? :nea.gif:
Marrrka
И эта привязка к офисному быту... Униформа, расписание, тимбилдинги... А если у меня другое представление обо всем этом? Мне стать как все они и ненавидеть себя? То есть как это - делать то или в той форме, которая вызывает желание вырывать волосы на голове и выть, не останавливаясь...
Upjohn
Мы там чакрами шевелим вообще-то... это вам не на стуле ерзать.
lamia
Я в азартные игры не играю :dry:
Marrrka
Не надо насилия над собой. Если среда чуждая, зачем в нее погружаться дольше, чем это необходимо?
Upjohn
А что так? денег нет?
Marrrka
Гм, а если в рабочее время захочется секса, то терпеть или перехотеть, сидя с коллегами в офисе?
Капец какой...
Ундинa
Я не погружаюсь, а размышляю вслух во время трапезы. Пытливый ум. Пойду на улицу. Котов возьму с собой.
Ундинa
Странная логика. Мне вас никогда не понять.
Upjohn
Это нормально. Противофаза же.
А кстати, я вспомнила же про черную кошку... так что играете, когда невмоготу : )
Ундинa
Ундина, я вам сон расскажу. Отзовитесь, пожалуйста, хоть в двух словах, что это))
Это буквально всё, что было, коротко и светло. Вхожу в комнату, вижу газовую плиту, понимаю, что газ был открыт долго и сейчас взорвётся. Почти сразу слышу оглушительный бабах и с блаженной радостью, которую ощущаю всем телом, думаю: "Наконец-то я умру!"
Bounty
А я Вам свой сон расскажу.
Снится мне , что приходится мне с цыганами скитаться много и далеко , а вот обувки у меня нет.Выдали мне цыгане чью-то мне по размеру не подходящую.Заставляют плясать-танцевать под бубен, да денежки собирать с зевак,тряся подолом.И чувствую , что больно ножке в чужих башмачках и просыпаюсь ....А у меня настоящая мозоль на ноге появилась :eek: , спать точно без нее ложилась :шок: