Нереально реальный дозор
122892
997
Шлёндра
звучит как "не бывает, но ты надейся" :biggrin:
Upjohn
Не сплю, какаву пью с пряниками.
Ты там ламиных кошек за пазуху посадил что ли?
Bounty
именно )))))))
с чего вдруг я буду рушить тебе все надежды?

Надежда! мой компас земной! (голосом РЗ из ЛиГ)
Шлёндра
У вас днём было плохое настроение или мне показалось? :хехе:
Bounty
не показалось...ты хороший психолог
будешь
Шлёндра
Ну вы же не скрывали его. Любой уловил бы. :friends:
Я хочу с вами увидеться.

У меня сегодня радость прям! Купила билеты на лето к родителям своим на Дальний Восток. Планирую быть не в городе, а в деревенском доме. :wub1.gif: Общаться с близкими, заземляться, менять обстановку, настроение, самочувствие, режим питания. Рррр!...
Шлёндра
а тО! :спок: 18 мне уже ))
Bounty
Название мне нравится - Дальний Восток)))
Я дальше Хабаровска не заезжала.
Bounty
давай увидимся...тепло на улице, грязи нет - пора встречаться и общаться
Инэсса
Благовещенск, Амурская область.
Это - ближе. :biggrin:

НП, давайте в понедельник или вторник неранним утром)))
Bounty
хорошо....в понедельник могу
спишемся/созвонимся

всё...я спать!
Bounty
Не была в Благовещенске. Говорят там чудесные китайские кораблики мимо плавают)
Инэсса
Из окон моей девичьей спальни через Амур был виден затрапезный китайский городок Хэйхэ. Теперь он отстроен и подсвечен так, что даже Новосибирск в праздничных огнях и салютах проиграет в разы))
Bounty
Хорошее у вас будет путешествие)
А у меня на это лето сплошные стахановские планы.
Bounty
Подтверждаю))

А еще китайцы засранцы, несмотря на внешнюю ласвегасность хэйхэ. Видно, как они на своей стороне машины и автобусы прям в Амуре моют.
Инэсса
Даёшь пятилетку за три года!? И про что эти планы? :улыб:



НП, можно я уже не буду интересного пацана открывать и слушать? Уже в тишине и в темноте я. Завтра.


Свет, а вы что делали в Благовещенске? Мне от вас кому-нибудь передать привет летом? :biggrin: Упаковывайте)))
Bounty
Это была чудесная командировка теплейшим летом 2004 года)) да, давно было дело.
Я помню вкусный китайский ресторан, Амур, прогулка на теплоходе по границе и снующие пограничные боевые катера с зачехлеными пушками, колесо обзрения где-то на набережной и чудесное настроение) и командировка по рабочему вопросу удалась тогда на все 100.
Так что ... Просто мой большой привет городу, который мне запомнился теплом погоды, теплом приема встречающей стороны и отличными воспоминаниями)))
свет
Поняла. Передам. :heart:
Bounty
Благовещенск - родина моего отца... Его предки, ранее жившие в центральной России, обосновались там во времена Столыпинской реформы... ну как обосновались... в те времена народ свозили туда в вагонах для скота - страна заселяла и осваивала новые земли. И выходцы из одних и тех же мест, бывшие соседи и там старались держаться вместе, селились рядом. И была целая деревня, на половину состоявшая из людей нашей фамилии.
Я была в этих местах однажды, когда мне было 2,5 года... меня возили к бабушке и многочисленным дядькам-теткам... показывать : ) сохранились фотоархивы : ) Забавно, но я очень хорошо помню то лето... у меня был огромный, раза в 3 больше меня ярко-желтый надувной лев, верхом на котором я плавала в озере, полном кувшинок... и в то же лето меня научили делать из них ожерелья... Мой 18-летний дядя нырял поглубже, чтобы достать их для меня на длинном-предлинном стебле... вот как раз для ожерелий так было нужно : ) Я ходила там по двору в берете набекрень и резиновых сапогах и гладила гусей : ) А мама каталась верхом на лошади... Пса помню... большого и лохматого... его звали Верный. А еще я любила залезать на чердак, пробираться там по пояс в орехах дикого фундука (его там называли лещина) и лежать в этих орехах... смотреть на пылинки, летающие в лучах света сквозь щели крыши...
А сейчас там всё в совершенном упадке. Отец с братом ездили туда пару лет назад... посмотреть на места своего детства и юности... вот так.
свет
Всем доброй ночи.
Сегодня ездил к отцу на кладбище, проверить как там могилка его перезимовала.
Еду медленно обратно к выезду с кладбища, весь в горьких думах, плутаю средь могилок. Смеркалось.
Увидел маструбирующего некрофила.
вот.
Ундинa
Мне всегда приятно осознавать, что между людьми больше общего, чем мы привыкли думать. :улыб:
Интересно, есть ли сейчас деревни, приехав в которые, не запечалишься от совершенного упадка...


Доброе утро, БЗ! :knix:
Bounty
НПП

Привет из прекрасного далека)))
Это оладушки-интеллигент шлет вам привет нынешней офигенной весной
Bounty
Как понять фразу - "Нет выбора ограничивает выбор и понятие качества".
Chamois
Без дополнительных вопросов, контекста или просьбы переформулировать - никак. :улыб:
Глеб_Отмазкин
сто лет прожила и ничего ТАКОГО так и не увидела
прям не знаю радоваться или огорчаться :dnknow:
нонэйм
Хоть солнце за тучами периодически скрывалось, но плюс 18 :улыб: . Тещу теперь сдерживать не кому и она готова, раз тепло уже, начать посадочную компанию. Вот и вскапывал сегодня для неё грядки.
Ne budu ni kem
Саша, нормально. Старики же, с ними спорить бесполезно)
ильич
***пахарь***
я вот тоже думаю....то ли щас помыть
наверное на закат нельзя?
Шлёндра
А что на БЗ уже и Шукшина запретили (с удивлением)?
Шлёндра
Я чисто про "Калину красную", а Вы?
ильич
а я про "помыть ли пол дома" ))))))))

как наши аватарки гармоничны рядом
ильич
стесняюсь даже предположить ))))))))

пойду я всё-таки помою пол, хотя бы, в коридоре...знали бы вы как мне леееееееееееень
Шлёндра
Раньше помнится подростки которые мытьем полов занимались ПОЛОВЫМИ назывались. Может и Вам завести?
ильич
:biggrin:
хорошая мысль ))))))))
только где бы мне подростка ПОДХОДЯЩЕГО найти ?

Ильич...мы с Вами здесь долго токовать будем?
народ ведь кругом...и главное все читают и молчат
Шлёндра
Так это надобно с подругами по БЗ посоветоваться, может кто то уже и завел себе, пусть поделятся!!! Да и среди пОдростков местных можно поискать...
ильич
на пп

О пользе немецкого языка ! ))))) Сейчас два араба, из-за которых нас задержали на пару часов на польской границе напились кофеЮ, или фиг знает чего, и давай среди ночи РЕАЛЬНО БАЗЛАТЬ )))) Типа дружеская такая беседа у них.
Им раз тётка замечание сделала (по-русски), какой-то интеллигент что-то тоже вякнул, ноль эмоций !
Я КАК рявкну на немецком, но вежливо "Могли бы вы тише говорить ?!!!", они притихли и стали шушукаться, и потом совсем заглохли )))))))))))))
(у них походу рефлексы )))
Тигирька
Ну что сказать, дикари... Азия...
ильич
на пп

а вот кому страшный плакат о вреде взяток на границе ? ))))
Тигирька
Какой брехливый плакат.
Шлёндра
Половыми называли трактирных слуг. Оно тебе надо?
презумпция
не...не надо мне половых....ну их )))

а у меня сегодня ЦВЕТНОЙ обед: горошница из зеленого гороха, тефтельки в томатно-сметанной подливке с опятами, свекла с грецким орехом и чесноком, морковь с курагой и сметаной....ВИТАМИНЫ!
да и морс из чёрной смородины
Шлёндра
М-м-м... :nom:

Хорошо, что я поела недавно. ))
презумпция
и я поела....можно и по...болтать теперь!
Скромный
ничо....ничо....доживёшь и ты до моих лет