Нереально реальный дозор
122888
997
ильич
так Вы курите???

ну слава те господи хоть что-то в Вас НОРМАЛЬНОЕ есть.....люблю курящих мужчин :wub1.gif:
ильич
гляди до эксикоза не докомпенсируйся :-)))))
Шлёндра
Ниче в нем нет. Шелуха шуршащая. Ниачом
sabatini
ну может хоть трубку курит....погоди....дай найти ХОРОШЕЕ в человеке :biggrin:
sforzando
Не Сан Саныч случайно?
Шлёндра
.....люблю курящих мужчин :wub1.gif:
??????????????
sforzando
Тады осторожно с ним. Просто все более или менее грамотные ребята уже из мануальной терапии в кинезиологию ушли.
ильич
не Вас....но у Вас есть надежда и вера
ильич
я вообще у него со страху выздоровела, так что, получается, он очень даже грамотный :-)))))) вообще больше не пойду, сама-сама дальше :-))))))
ильич
какой-то ты сегодня подозрительно добрый! виски пьешь? *посветила фонариком в зрачки*
sforzando
Согласен, что избавление от страхов едва ли не самый значимый лечебный фактор :agree:
Шлёндра
Ну спасибо на добром слове. Кажется про любовь исчо забыли.
sforzando
виски пьешь?
Ни малейшего желания даже по этому поводу.
ильич
про свою любовь я не забыла :-))
а про Вашу ничо не знаю!
ильич
До самозабанивания ильича осталось 56 часов.
Upjohn
как определил? по количеству сообщений с момента очередного появления?
нонэйм
У меня к таблицам Брадиса шаблон есть.
Upjohn
И эти 56 часов длятся уже 56 мучительных лет....
Ну это ты зря. Долгих лет деде.
Upjohn
Пусть будет еще 56000... Возмудреет неимоверно)
И решится имя свое нам сказать ))
Upjohn
Как его могут звать? Что тебе говорит эзотерическое чутьё?)
Я ж не эзотерик, а был бы, все равно не сказал бы. Это нарушение прав личности деды было бы ))
Upjohn
У меня почему-то всплывает что-то на "Фе": Федот, Феоктист, Федор, Ферапонт....
Мне кажется что Андрей Ильич.
Нпп
Купила сегодня фигню такую от мышей, пищалку...но дело не в этом...я это не слышу!!! а доча слышит и говорит прям когда она пищит...там по лампочке видно...как так, это у меня что то с ушами или как доча спрашивает: я чеее мыыышь?)))....странно и как то жутко...и собачка кстати тоже норм не реагирует...
Upjohn
Мне кажется, тут должно быть какое-то редкое имя, которое наложило свой самобытный, гм, отпечаток на весь габитус, так сказать...Вот, соглашусь с Гуимпленой - Феофан, или быть может даже Фердинанд....А что, такое экзотическое сочетание как Фердинанд Ильич вполне может в дальнейшем сподвигнуть на такую специализацию, как психиатрия....
Все мои знакомые психологи носят совершенно обычные имена. Даже астрологи ничем не выделяются в этом смысле. Хотя среди всех их есть те еще оригиналы.
Upjohn
Нп

Я сегодня съела за день 1,5 кг капусты свежей в салате. Зачем мне попалась такая вкусная капуста??
Шлёндра
Да просто Вера, Надежда, Любовь у меня еще после посещения киево-печерской лавры в памяти отложились.
свет
Может ты просто голодная была?
sforzando
Лукавит поди морока, но и в биографы Ильича видать метит...
Как его могут звать? Что тебе говорит эзотерическое чутьё?)
Ильича не зовут... Он сам приходит.
Upjohn
Нет, не была. Капуста просто нереально сочная и сладкая сама по сбе. Пока не кончилась, не смогла остановиться))
свет
где такую взяла?
GuimpLena
В Ленте брала. Причем неделю назад там же брала, вообще не фонтан, так и лежит, дожидаясь максимум супа или тушения. А эту вчера взяла, она просто фантастическая. То ли завтра еще сгонять, вдруг не всю разобрали.
гермашишка
О, я тут недавно передачку забавную смотрела - там в том числе был сюжет о том, что частоты свыше скольки-то там герц (высокие звуки) слышат только дети и молодые люди, а примерно после 35-40 уже в основном нет.
свет
Какая именно лента?
свет
Все знают про ментальные особенности .я столкнулась с ингушами. Гм громко сказано, они какая-то неизвестная страна
свет
Это не тебя ли я видел на выходе из ленты с капустой? )
ShockingRuby
Привет, Руби! Как ты жила без меня?
Диего
В тоске и смятении, в основном. А ты как без меня тут?