Нереально реальный дозор
122751
997
свет
Не буду писать, вы так агрессивно реагируете) Страшно прям...
свет



я умираю просто. хотел уйти с работы но встретил начальника
fortuna
Если вы моложе 38 лет, то вам можно не бояться Романа.
свет
ага) уж на что я не люблю никакие самсебережиссеры, но есть два исключения - этот и еще про кота и работу 31 декабря)))
свет
Не примазывайтесь мне тут! :tantrum: :biggrin:
свет
За погладить по головке? :смущ: Я согласный!
Upjohn
Или в глаз... в общем, как получится (с: )
Ундинa
В глаз я сабе обещал, в глаз занято :dnknow:
Upjohn
Не прикидывайтесь... вы знаете, что меня интересует только третий. И он не сабин : )
гермашишка
Что дают ?!!...

*запыхавшись с полными сетками в обеих руках*
Тигирька
вот нероскошная ты баба! путняя же разве возьмет? это только неуважающая себя содержанка может всякие там подарки брать.
Тигирька
Да тут в Тай нас нищих развозют на халяву. Вставай, за мной будешь. ..хотя с тебя и Германии хватит *за мной не занимать сказали :biggrin:
гермашишка
ну вот чё врать ?! когда это Вам сказали ? Не было такоВа !!

*орёт базарным тоном и нагло занимает очередь*

Для Гуимплены

Честно сказать, ага..никогда я от даров не отказывалась, ни от каких )) Меня унизить невозможно:улыб:
Тигирька
Лаааадно вставай че уж...мульонеры (еееессстттееессстттннноооо для меня) щедрые и тебе хватит *ох, гульнеееем, обнимает Тигирьку
гермашишка
правильно! пучками оно завсегда выгодней покупать.
Шелест
на пп

Смотрите, кто ещё не видел - лыжница едет и снимает селфи, а сзади ГОНИТСЯ МЕДВЕДЬ !!! а если бы упала.........
Показать спойлер
Показать спойлер
свет
А всякое вот такое никто не заказывал из Таеланда? Бальзамы и мази всякие?.. :umnik:
web-страница
аlgоl
я сама привожу такое, когда езжу. у меня запасы.
аlgоl
Там говорят есть крема, которые вмазываешь в кадык, и он исчезает. Осторожнее, мыха :eek: :yes.gif:
GuimpLena
Эх, это не вориант.:хммм:
Upjohn
Мне уже не раз пошутили на этот счет. :dry:
Но я туда никогда не собирался, в отличие от многих неразборчивых граждан.
аlgоl
а что не так? в тае хорошо, море, массаж, фрукты, морепродукты траляля как весело.
GuimpLena
Я на курорты тока бухать езжу, как показывает практика.:хммм:
И вообще, нищих азиатов мне после Гоа по горло достаточно. :help.gif:
Тигирька
Это видео - явный фейк. Медведь бегает быстрее лошади, ему лыжницу догнать - 3 секунды надо.
Мишель
А как это снято?
Мишель
По снегу? Вовсе не факт. Да и бег медведя сильно зависит от его желания. Не сильно хотел - не быстро бежал.
Ундинa
Мобильником на селфипалке похоже...
aglow
Ну про палку-то я догадалась... Если это фейк, как говорит Мишель, то каким образом снят медведь?
Шелест
нпп

рассказываю про окна

мастер был, два раза крутнул отверткой, один раз капнул масло - смазал ...3 минуты
и 30 минут составлял акт неполадок, который устранит мастер за 15390 рублей

всё ! ))))))))
Ундинa
Сначала снимается видео с лыжницей, а потом медведь добавляется методом наложения или мультипликации. Такой фигней обычно страдают студенты при сдаче лаботаторных работ по 3D-моделированию.
Таких фейков стало много с доступностью мощных компьютеров.
В данном случае сразу настораживает чёткий звук рычания (который, кстати не свидетельствует об агрессии медведя, скорее наоборот) и медведь слишком картинно в кадре появляется.
Такие фейки стали популярны после появления самого знаменитого с орлом и ребенком, вот этого:
Мишель
Как жить... кругом иллюзии : )
Мишель
В этом видео всё - лож.
Для начала, птицы не курицы и не планируют у самой земли, как в видео. Если это хищник, то он камнем должен упасть с неба, в любом случае, траектория должна быть круче, чем буквально прогулка по земле.
свет
кто такими штучками пользовался?
1
2
3

они удобные? чем отличаются, кроме цены? какая из них лучше?
Шлёндра
Ой....*непереводимая народная лексика*

Советские термобигуди в чашечке и 10 минут на голове - моё всё )))))))))))
аlgоl
Касательно медведя, то он пиково до 60 км/ч развивает. Но это когда еду надо догнать, а так вполне возможно просто реакция на убегающего (уезжающую). Там расстояние приличное да и бежит он вяло... Скорее всего он просто пугает... Ну а потом девочка разогналась...
Сноубордист не лошадь. Км 70 в час легко... Я на лыжах вообще нуб был, но и то мах 150 было зафиксированно)))
Шлёндра
такой у меня. есть одно но! три раза пробовали на пергидрольных волосах - не берет, только жует, а кудряшек нет.
Тигирька
так...мне нужно подарок расчудесной девушке )))
ей наши с тобой термобигуди не подойдут
Тигирька
Температурный диапазон от 140 до 230 градусов.
Волосы будут рады)))
GuimpLena
а на НЕпергидрольных как???
правда всё получается красиво?
или сказки рекламные?
Шлёндра
хорошо получается и держится долго. я не усидчивая, так что сама делаю только верхние кудри, остальное на бигуди. но мне первый раз в салоне девочки делали всю голову - очень кудряво.
GuimpLena
ну значит можно покупать...хороший подарок
прям гора с плеч

спасибо!
Шелест
Ну ты что? А как же про собака, который на дачу собирался?
Показать спойлер
Показать спойлер
Мишель
Без озвучки просто тупой пес.
П.С. Озвучка тоже тупая.