Нереально реальный дозор
122705
997
lamia
А мне ведь и впрямь интересно, что народ о президентских ответах думает. Вот ей бо.
Sobolev
Президент как всегда на высоте, блеснул кругозором, памятью и интеллектом.
Sobolev
Хочешь знать сколько придется скидываться на виолончель Ролдугина?
_N_F_
Это да, в уме ему не откажешь.
Sobolev
ему вообще ни в чём не откажешь
Sobolev
В этот раз можно было услышать более менее конкретные ответы, но в основном как и раньше все искуственно...завуалировано.
гермашишка
Умничка оба раза! :flowers:
Bounty
никогда бы не догадалась... особенно про Мокуме
Шлёндра
А Алина вон считала на раз-два.
Если б и третью мою форумчанку угадала - вообще отличница была бы. :biggrin:
Bounty
Я не вилела третью загадку....пошла искать
Шлёндра
Я, кстати, вашу загадку разгадываю так: Крыска :biggrin:
Sobolev
Некогда мне в рабочее время линии слушать, я даже в дозор не выходил!
Bounty
Там однозначно у Шлендры Крыска)

Нашла твою. ..нет не отгадаю или так...подозреваю что может быть про Гуимплену....вообщем я не совсем умница, мне достаточно было)
Bounty
НПП

Всем держателям кулаков огромное спасибо. Я, конечно, знал, что БЗ — это замысловатое сообщество, но чтобы вот настолько замысловатое, не догадывался. :улыб:

Менял работу. Кратко говоря, всё получилось, но совсем не так и, может быть, даже лучше гораздо. Ну я надеюсь на это во всяком случае.
lamia
А в каком месте ты наиболее прямая?
McBurns
Ууууфффф *разжала наконец-то, онемели сил нет* слава богу не зря) поздравляю, повторюшкин))) *ушла разминать пальчики
Bounty
Задачу вот решите от скуки.

Да не надо тут никаких уравнений, всё устно решается. Галя младше Вити на 2 года, Витя младше Бори на 4, значит, Галя младше Бори на 6 лет. Когда Боре будет 10, Гале будет 4 и столько сейчас Вите. Значит, Гале сейчас 2 года.
И да, я гуманитарий. ))
Шлёндра
Хотя я и набегами) мало наблюдаю) :смущ:
спасибо :friends:
Таша
Хотела бы сказать элементарно...но я бы не решила...и не надо, я все знаю сама :cray-1:
McBurns
А кружки?.. Обе кружки забрал с собой?
Таша
Всё-таки система уравнений в виде букв и равенств гораздо понятнее, чем когда ее описываешь прозой :biggrin:
Sobolev
А мне ведь и впрямь интересно, что народ о президентских ответах думает. Вот ей бо.
Нету никакого народа...
Есть великое множество очень разных даже не людей, а слоев населения. С разным мышлением - с разбросом от одного до другого края вселенной.
аlgоl
Как там ? "Народ то у нас хороший, а вот население......" :dnknow:
аlgоl
А когда была последняя перепись мышей? :umnik:
Upjohn
После предпоследней. А чо? :umnik:
Bounty
Сабатини да, я тоже на неё подумала, смотрела, что уже угадали... а остальные — загадка. )) Про ирис мысль была, что Девочка, но остальное...
аlgоl
И летучих? :1: Только не ври мне, я насквозь вижу! :dry:
аlgоl
Просто так спросил, чтобы разговор поддержать :agree:
McBurns
Хорошо, что написал, а то уже как-то ерзотно было.
Sobolev
А я и нелетучий. Я насупленный... :yes.gif:
Диего
Там под задачей и места нет для ваших уравнений, нужно просто в клеточку ответ вписать. ))
lamia
Конфеты такие же прекрасные, как шоколад. И их множество разных.
Таша
это просто стереотип (мышления) каким способом решить - логически/алгебраически
я тоже "взяла за Х" :biggrin: - с 1 класса началось - система уравнений :biggrin:
lamia
А еще меня волнует вопрос, что будет, если в линзах уснуть.

Смотря какие линзы и глаза. Есть линзы, которые вообще можно неделю не снимать, если глаза позволяют. А вообще не страшно, только сохнут глаза под линзой и сама линза тоже, поэтому сразу, как проснётесь, нужно будет закапать и поморгать.
nfnecz
Ну, если б надо было всё красиво записать, потому что тема такая, то я бы да, конечно... но в уме такое быстрее. )) Мне в школе регулярно попадало за то, что решения не расписывала.
Диего
Скажи, Диего, что ты видишь на фото? :umnik:
Upjohn
Не очень красивая грудь. ))
Хоть я и не Диего.
Upjohn
крепеж для ламп убогий... дизайнер-рукопоп
Таша
доктор, а откуда у вас такие картинки :biggrin:
nfnecz
Так Джонни принёс. *смотрит голубыми глазами*
гермашишка
И в третий раз бинго! :appl:
спасибо тебе!
Таша
У тебя правда голубые глаза?
Таша
Ооой! ... :biggrin:
Я, короче, попросила папу объяснить всё это сыну))))