Нереально реальный дозор
122879
997
Андрей1979
так мне участвовать или нет?
и ведь пишу по теме топика, нифига не флужу... мне точно модераторы приз дадут
Диего
А в каком месте ты наиболее прямая?
Наиболее прямая я в голове.
Утро...
Боже, как я хочу спать....
GuimpLena
участвуй
там ведь не обязательно угадывать
там главное ГАДАТЬ
Андрей1979
Какие вы все тут добрые стали... стоило мне на полчаса на работу отвлечься :зло:
Диего
Вытяжка - пережиток, для ЗОЖной еды она не нужна.
Как это не нужна? Я, к примеру, когда какой-нить фахитос (а это вполне ЗОЖно) забабахиваю, у меня на всю квартиру такой аромат, что на меня потом в транспорте люди оборачиваются и плотоядно облизываются.:yes.gif:
Upjohn
это я что-то с утра решила поправить людям картину мира. блин.
GuimpLena
Вооот Ира. А я вчера ужинал каклетками, рис на гарнир. И поэтому я доообрый... (временно конечно же).
lamia
фу. у нас тут еще тетя была, она белье не каждый день меняет, на нее наверное тоже оборачиваются
Upjohn
каклетки! точно. достану-ка я фарш из морозилки
GuimpLena
Оу!
как на МФ попала :ха-ха!:

вы чего это смурные с утра?
GuimpLena
ну можт она просто не потеет, а ты ей завидуешь, что ей не надо мыться каждый день :biggrin:
Bounty
вот, кстати, вопрос. А что с МФ свалила?
Если честно, то я не против, Вы мне нравитесь. Но вопрос "почему" остается
Андрей1979
а ты ей завидуешь, что ей не надо мыться каждый день
в натуре. самый предмет для зависти.
так-то мертвые не потеют
GuimpLena
А, и не говорите. Владельцы собственных авто, конечно, в гораздо более выгодном положении :biggrin:
lamia
им нужно каско-осаго оплачивать. думать где парковаться, резину менять... много у них тоже делишек. но хоть не воняет
lamia
Да разные владельцы в разных положениях : ) Никогда не приходилось ненароком видеть, чем бывают заняты иные владельцы в пробках, на светофорах? : ) Иногда голову повернешь невзначай и вздрогнешь до самой глубины души... и подумаешь, ну зачем я посмотрела в его сторону... И ведь палец в носу это еще не самое страшное...
Ундинa
ну вам только и остается: в окна к богатым людям заглядывать...
GuimpLena
В смысле, окружающим не достается :biggrin:
GuimpLena
Ну вот да, иногда получается застать вас в таких вот неудачных позах. А вы думали, вас не видно?
Ундинa
Иногда голову повернешь невзначай и вздрогнешь до самой глубины души... и подумаешь, ну зачем я посмотрела в его сторону...
Вот точно. Я каждый раз поражаюсь таким самозабвенно отдающимся этому важному занятию гражданам. :безум:

Гуимплене: а у нас только богатые граждане в носу ковыряются? :eek: Отоночо...
свет
Ну-с. Целлюлитные попы обсудили. Дурные запахи и дурные же привычки обсудили. Что у нас еще приятного в повестке дня? :biggrin:
lamia
Да ладно... Ну узнал человек себя неожиданно... бывает : )
GuimpLena
Я не свалила. Слово "свалила" - мммм... жёсткое))
там из живого только чат в Курилке, совсем мало народу стало, бывает скучно или совсем тихо
поэтому пришла сюда в дозор болтать


А тебе принципиально говорить мне Вы? я бы предпочла "ты"
Bounty
там из живого только чат в Курилке, совсем мало народу стало, бывает скучно или совсем тихо
поэтому пришла сюда в дозор болтать
Это ты "удачно" зашла.
Главных флудомЭнов нет, и все, и тишина.
lamia
А мне кажется, это вообще в последнее время так, не только здесь. Буквально вчера написала на ЭФ приблизительно об этом же. На ПФ тоже волнами накатывает: вот сейчас активизировались после прямой линии, побузят день-два и тоже снова будет тишина... На ЗиП аналогично... буквально пара тем активных... в основном одна, конечно, о переводе / не переводе стрелок : )
GuimpLena
> им нужно каско-осаго оплачивать. думать где парковаться, резину менять... много у них тоже делишек. но хоть не воняет
----------------------
Ага не воняет.
Особенно после того как солярку с топливного фильтра сольёшь и половина по рукам течёт! :eek:
:biggrin:
Ундинa
> Иногда голову повернешь невзначай и вздрогнешь до самой глубины души... и подумаешь, ну зачем я посмотрела в его сторону... И ведь палец в носу это еще не самое страшное...
----------------
Это как в анекдоте, когда ребёнок после того как увидел своих родителей, занимающихся всякими видами секса, воскликнул: "И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!" :biggrin:
П.С. Я надеюсь ты про секс в авто говорила?

dgipovod
Правильно... всегда надо надеяться. А там уж как получится.
Ундинa
Увидела сейчас в мегасе конфеты линд! :eek:
Вчера тут писали, что где-то они по 700 руб.
неужели их в обычные будние бесскидочные дни люди берут, кладут в пакетик и несут домой по 2667 руб!?!?
Bounty
Это надо очень любить сладкое.
свет
И зарабатывать не менее очень. :а\?:
Bounty
Я не люблю их конфеты. Горький шоколад хороший, а конфеты так себе. Когда только появляться у нас стали (лет 10-15 назад), в новинку, вроде бы, и ничего казались, но уже и тогда были явно хуже российских (тех не новосибирских из набора с Оперным театром... ой, с Новатом же теперь : )
свет
> Это надо очень любить сладкое.
--------------
За эти деньги мешок сахара купить можно.
dgipovod
И петушков наделать?
Ундинa
> И петушков наделать?
---------------
Сечёшь тему! :agree:

П.С. Хотя я вот вообще перестал сладкое есть - и как-то не тянет. :dnknow:
dgipovod
Чтоб иметь потребность купить мешок сахара, тоже очень надо любить сладкое.
dgipovod
Это правильно. Долой простые углеводы!
Bounty
Мне кажется конфеты дураки едят. Как можно это хотеть положить в рот!
Ундинa
Я к сладкому скорее равнодушна, чем нет. И сравнивать не буду, конечно)) Однако - дорого.

Какую ассоциацию у вас вызывает слово НОВАТ? На мой вкус - противнейшее сокращение. :dry:
жирноват
вата
sabatini
да вобще люди всякую гадость в рот тянут
особенно женщины)))
sabatini
А вообще чонить любишь хотеть положить туда?
sabatini
всех старых и страшных всё-таки надо сбрасывать со скалы....:хммм:
Bounty
А я, когда слышу новат, сразу вижу это козлобородое и совершенно не академичное лицо... такие вот у меня жестокие ассоциации.

П.С. когда я слышу слово вата, я вижу другое лицо... тоже... хорошее... но к новату отношения не имеющее : ))
Bounty
ассоциации -Кехман, бананы, мошенник :biggrin:
Ундинa
Когда одна моя знакомая вернулась из заграничной поездки, ее сельские и до того никуда не выезжавшие коллеги очень сильно интересовались, сколько там все стоит и, в частности, поесть. Когда она озвучила цену, первая реакция была искренне-возмущенно: "Ничего себе! Я за эти деньги в нашей столовке знаешь, сколько котлет съем?!" :biggrin:
Я уже, наверное, рассказывала :biggrin:
sabatini
Нормальные дамы во время пмс нуждаются в успокоительном, говорят. Из конфет серотонин высасывают)) Не слышала что ли?
Шлёндра
Неправильно дядь Фёдор _ старых, страшных, толстых.
lamia
Нет, не рассказывала... но смешно, да : )
Кстати! А не пойти ли перекусить...: ))))
sabatini
да и то...всех и сразу
чтоб мир раскрасить яркими красками