Нереально реальный дозор
122864
997
Bounty
Нормальные дамы во время пмс нуждаются в успокоительном
А ненормальные? :а\?: Или там уже ничего не поможет, и - "спасайся, кто может!"? :biggrin:
Bounty
На ядринцевской какую-то забеголвку поставили ббк, там рибай хорош задешево кстати
Андрей1979
Хм... теперь я узнала, кто это неакадемическое лицо. :biggrin:
минутка культликбеза
lamia
вон в зеркале...смотрит бесстыжими глазами
а ещё очки напялила!
Шлёндра
Очки и зеркало - зло. Снимите очки, отойдите от зеркала и дождитесь другого настроения.
lamia
А если котлеты дома крутить и жарить, то еще экономичнее будет. И, опять же, в общественных местах люди на запах потянутся.
Диего
Плотоядно потянутся? :nom:
Bounty
Это ты ещё наверное их рекламу с Кехманом не смотрела... ))))
lamia
А ненормальные бабы - это состоявшиеся независимые самодостаточные)))) Им зачем серотонин, если гвозди бы делать из этих людей?)))))
sabatini
надо Даррену передать информацию)))
Bounty
Фуф. раньше у меня было совсем другое представление о ненормальных бабах, но теперь ты меня переубедила :agree: :biggrin:
sabatini
Это где именно ее поставили?

А на Красном, в районе обладминистрации правда Братья Грилль открылись, или это просто рекламу повесили? :а\?:
lamia
а всем окружающим завязать глаза )))))))))))

спасибо :agree:
aglow
не смотрела, да
последнее, что я знаю про оперный, это то, что все приличные светские семейные люди посчитали невозможным обойтись без предновогоднего фото с "Щелкунчика" в инстаграме ))
lamia
Хищно потянутся - облизываясь и капая слюной. Тут-то ты их, голубчиков, и возьмешь голыми руками.
Шлёндра
НП, у вас что ли настроение плохое?

иди обниму! © :friends:
Диего
Да ну, сдались они мне - голодные и слюнявые :nea.gif:
lamia
То ли дело сытые и сухие, я тебя понимаю! *быстро доел вторую ватрушку, выпил кофе и вытер рот салфеткой*
Диего
И не жадные :злорадство: [смотрит голодными глазами, как Диего уминает вторую ватрушку]
Диего
А ты рот как глубоко вытираешь?
lamia
Оссспидя ну видишь же Диего пишет также интересно как и на этикетке туалетной бумаги, ну возьми инициативу в свои руки _ заткни не интересный фонтан словодиареи, раз Диего не в силах. Нахринища эти сопли опять вы жуете как вы достали и бесите своей серой тупостью
sabatini
Ты правда бесишься?
sabatini
Приятного поглощения.
lamia
Оторвал две халвы в шоколаде рот-фронт ̶о̶т̶ ̶р̶т̶а̶ от сердца, - для душевной женщины ничего не жалко!
Диего
Душевная женщина халву как-то не очень... :а\?: Но все равно спасибо, конечно же, да. :yes.gif:

Че там Саба фыркает? - я уходила на минуточку, не успела вникнуть :biggrin:
lamia
Бедняжка обед переварить не может, пока дополнительной желчи не выделит.
sabatini
Вот до чего вы женщина неблагодарная - так бы сидели и скушна трескали свой обед из баночки. А щас у вас такой шикарный повод поэмоционировать на пустом. казалось бы, месте. Цените. :yes.gif:
aglow
В том ролике они оба хороши... я даже не знаю, кто краше. А режиссеру - отдельный респект. И можно бы хуже, но некуда. Видимо, это была его маленькая месть.
Ундинa
Не хотите ли вы сказать, уважаемая Ундина, что режиссер сего ролика не смог без последствий пережить сосательный период в младенческом возрасте своей жизни? :umnik:
Upjohn
Почему именно сосательный, коллега?
Ундинa
Ну потому что тот процесс, который по его замыслу происходил в одном из авто, кроме как сосательным, назвать трудно :umnik:
Upjohn
Сегодня муж по бабам сын в детдоме чем бы себя побаловать
sabatini
Я сегодня не смогу.
Upjohn
Мы с вами о разных роликах, уважаемый Апджон: вы заинтересовались низменным, а мы с аглоу говорим о высокодуховном.
Upjohn
Вы вообще когда-нибудь могли? :nea.gif: Уже неприлично столько раз женщине отказывать :nea.gif:
Ундинa
Ну то есть у нас с вами все как всегда, стабильно. Это радует.
Upjohn
Да. В противофазе, как обычно.
lamia
Одновременно с двумя? Это неэтично. Если я вечером занят уже одной дамой, то другой я точно откажу.
Ундинa
С этим надо жить. И получать удовольствие. Агррр.
Upjohn
Про разделение труда вам чёнить известно? Еще и другую даму приплели - вот что неэтично. :tantrum:
Upjohn
Не обязательно с этим. Можно с другим.
lamia
Вы мне задали вопрос, почему я ей отказал. Я вам пояснил причины. Еще какие то вопросы?
Ундинa
Другого не дано. Это судьба!
Ундинa
Мне тут предлагают сразу с двумя. Я совсем не понимаю этот мир...
Upjohn
Вы мне задали вопрос, почему я ей отказал.
:eek: Наглая ложь :dry:
Еще какие то вопросы?
Какое имеет значение, есть ли у меня опросы, если вы все равно отвечаете на что-то свое? :biggrin:
Upjohn
Бери Ундину третьей, бог троицу любит. Ты же веришь в бога?
lamia
Апджон берет пример с лидера, тот на прямых линиях тоже отвечает на что-то своё.
Upjohn
Мне тут предлагают сразу с двумя. Я совсем не понимаю этот мир...
Это буквально бросается в глаза :yes.gif: :biggrin:

Ундине: ничего не отвечайте, а то он и вас посчитает :secret:
:biggrin: