Пробирки
3665
33
Про МПО опять) встречались ли вам на жизненном пути люди противоположного пола, с которыми у вас возникали отношения, которые одинаково и одновременно реагировали, думали, действовали, поступали, проявляли хоть какую либо активность, одинаково вместе с вами? Настолько одинаково и синхронно( сек в сек иногда)), что создавалось впечатление, что вы " с одной пробирки"?)
Яэтогонехотел
Ты же понимаешь, что в моём случае это не возможно. Я один такой.
wsoroka
Ты считаешь, что если это возможно, то это просто стандарт?)
Яэтогонехотел
Очень, наверное, большая редкость. А чем дальше в лес, тем вероятность таких совпадений еще больше уменьшается.
Яэтогонехотел
все люди уникальны сами по себе)
Яэтогонехотел
Да даже не стандарт, а банальность. Простоте просто уравняться.
А сложным, глубоким, многогранным не возможно.
Андрей1979
Все, конечно, разные... Но если глобально, то очень похожи... одна ведь модель... или как там, версия? я не программист, мне сложно выразить : ) А запрограммированы по-разному... и настройки тоже разные.
Яэтогонехотел
К счастью, нет. Но если такой человек противоположного пола все-таки существует, мои ему самые наигорячейщие соболезнования и скорейшего выздоровления :agree:
Яэтогонехотел
встречались )))
и более того, когда рассказываешь, про прошлое, то тоже...ну не день в день , конечно, но события и то как вышли из ситуации тоже совпадают
Яэтогонехотел
впечатление, что вы " с одной пробирки"?
Напомнило анекдот про того, кто первый среди молчавшых сказал "Ну что?" :pivo:
:rofl:
Яэтогонехотел
О как миленько там у тебя ))
Конечно, такая эйфория присутствует в первые месяцы МПО обязательно ! Иначе мы бы не были с ЭТИМИ людьми ТАК долго !! Если такого ощущения единства нет, то люди расстаются очень быстро, некоторые после 1-2 3 встреч )))

Ну..в принципе, даже в первую десятку лет с первым мужем тоже так было...Ну тут не секрет, что Козерог с Девой очень долго могут занудствовать в унисон )))
На первом этапе абсолютно у всех влюбленных есть такое ощущение. На следующем этапе оно проходит, такова се ля ви.
Яэтогонехотел
активность, одинаково вместе с вами... Настолько одинаково и синхронно (сек в сек иногда)
Ты про синхронные оргазмы что ли? Элементарно и постоянно!
Диего
ах ты, хвастунишка)))))
свет
А ты не завидуй! :1: :biggrin:
Upjohn
это невозможно *заламывает руки*))
свет
Не ломай руки Апджону, а то кто мне будет по утрам говорить доброе утро и живительные фотки этими руками постить?
свет
Тоже хочешь одновременно? Я тоже хочу одновременно. Пора организовывать клуб для любителей одновременно)))
свет
В таких разах гораздо эффективней не руки ему ломать а койче перетянуть туго
sabatini
Это такой бюджетный вариант, когда на синие таблетки денег жалко?
sabatini
да я свои заламываю. от огорчения и жалости к себе.)
Upjohn
Нет-нет, дайте мне побыть жертвой) не хочу никаких одновременных удовольствий)))
sabatini
Ты ко мне всегда относилась по особенному.
свет
Давай не одновременно, давай я два раза а ты ноль. Не пропадать же добру!))
свет
Вот вот и только мой приём эффективен :biggrin:
Диего
Кстати. Я ж регулярно по сексшопам шарюсь там продают такие таблеточки поштучно и молодежь их как тиктак жрёт. Нежто импотенция молодеет
sabatini
Да они от любопытства жрут. Энергии много, девать некуда.
sabatini
Да просто народ страха не имеет... подрастают всё новые и новые поколения непуганых идиотов... Это как с уличными колпачниками... волнами накатывают... вот только что, казалось бы, их бабушек лотошили... потом родителей... теперь вот и до деток добрались.
Ундинa
На пп. ВСЕМ.
Все, что написали( кроме Нат Пал) - фигня. ЭТО - либо ЕСТЬ. либо того - НЕТ. и не во времени отношений это -- угасает, а просто ЕСТЬ или НЕТ! У МЕНЯ такого ни разу не было! и у НЕЕ тоже. И после топика повторяется сек в сек.
Яэтогонехотел
ну канешна, канешна, ты ж у нас эксклюзивный ))) один такой , СЕрёжа ))
Яэтогонехотел
Бывало. Бывает. Просто повезло.
Яэтогонехотел
Состояние "зомби" (или влюбленности по нашему) морока.
Шлёндра
С одним человеком вспоминается одно, с другим другое. Все мы из совдепии...