Подарок на свадьбу, день рождения - бюджет
1528
7
Из каких соображений вы определяете сумму денег, которую подарите или потратите на подарок к свадьбе, на день рождения родственника, друга, любимого человека?

Вариантов ведь масса. Потрачу много, для близких людей ничего не жалко, да и в грязь лицом нельзя упасть. Подарю столько же, сколько он(она) мне подарил(а). Подарю на такую сумму, на какую смогу съесть и выпить. Подарю что-нибудь символическое, недорогое, - главное - это внимание. Подарю первую попавшуюся безделушку или книгу. Ничего дарить не буду, в толпе всё равно никто не заметит. Я сам - подарок, пусть радуется, что пришел!
Диего
Надо голосовалку. Без нее вы точно без бутылки не разберетесь.
Диего
не из каких. на свадьбу дарю деньги в количестве "как все", а на ДР к чему душа ляжет.
Диего
Вариантов ведь масса. Потрачу много, для близких людей ничего не жалко, да и в грязь лицом нельзя упасть.
Мне всегда жалко. Мне всегда на всех жалко. Но я плохо считаю :dry: :biggrin:
Диего
вариантов масса:
на свадьбу чайник Скарлетт
на ДР чо нить передарить ненужное, типа картины или чайный сервиз

любимая женщина, дорогой сердцу родственник (мать, дочь) -это отдельная тема, тут не жалко последнее отдать чо есть, но разум тоже нельзя отключать конечно :biggrin:
Андрей1979
любимая женщина, дорогой сердцу родственник (мать, дочь) -это отдельная тема, тут не жалко последнее отдать чо есть, но разум тоже нельзя отключать конечно
Конечно, нельзя. Зачем ей третий радиоуправляемый вертолет? :dnknow: :biggrin:
lamia
"Я - взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!" (c) :biggrin:
lamia
Мне тоже. Поэтому обычно предпочитаю дарить "куклу" в виде толстой пачки якобы денег