Шлёндра
Украсил... и проходи. Хотя ассенизаторы тоже нужны бывают.
ильич
Зай, синдром вахтера - диагноз очень серьезный, не сказать безнадежный.
нобель
В данном случае больше похоже на синдром спасителя.
презумпция
Ну, это пациенту мож так и кажется. А вот персонал больнички считает, что как есть вахтер.)
нобель
Ты видал, я выше NF поставил... Идите с миром, горемыки...
ильич
Обратитесь к модератору, чтобы он поставил его в заглавие. Хотя по сути топик ни о чем, но в данном случае это неважно.
презумпция
Спасибо за подсказку. Если можно, то отвечу, что Ваши высказывания в моей теме ни о чем!
ильич
Исессьна. Строго по теме. )) Впрочем, теперь ваша резервация узаконена, удаляюсь с чувством выполненного долга.
ильич
В целях процветания и конструктивного развития предлагаю создать рядом с крепостью БЗ ВОЛЬНЫЙ ГОРОД.
Смиренно ожидаю предложений по его созданию и развитию.
1. Создание вольного города согласовываю.
2. Предложения по созданию и его развитию должны лежать в плоскости "процветания и конструктивного развития" каждого, кто вошел? Прошу уточнить цели.
презумпция
Я понимаю, что обозвать ВОЛЬНЫЙ ГОРОД резервацией может только несвободный человек, которому здесь не место. При этом возможность свободного входа ВГ и выхода в из него считаю суверенным правом каждого!!!
ильич
А в чем суть-то? Ну зашел... ну вышел. И вот так вот: из подвала, да в подвал? Или в этом городище все-таки есть какая-то концептуальная идея?
Upjohn
Согласование после официального представления разумеется. Хотя смутные сомнения по части поддержки толерастов имеются...
ильич
Я против поддержки толерастов в ВОЛЬНОМ ГОРОДЕ. Прошу высказать свои мнения.

Поддержка толерастов в ВОЛЬНОМ ГОРОДЕ

Результаты
Ундинa
Идея конструктивного развития и адекватных взаимоотношений.
ильич
Да вряд ли... От осинки не родятся апельсинки :nea.gif:
Ундинa
Ваш легкий скепсис понятен, но по жизни всякое случается.
ильич
Разное. И иногда даже непредвиденное. Но идеалистические и фантастические идеи в приложении к очень хорошо известным и давно показавшим себя субъектам наблюдения воплощаются все-таки крайне редко : )
ильич
ну чё , ильич, всех разогнал?
и чем твой ВОЛЬНЫЙ (хи...хи) город отличается от города НЕВОЛЬНОГО?
ильич
Предлагаю ваш "Вольный" переименовать в "Недо-Вольный". И название не пострадает, и форма лучше содержание отразит. Идею - дарю! :flowers:
Шлёндра
Это как говорится есть время собирать камни, и есть время их разбрасывать... Процесс такой морока!
lamia
Существенное заблуждение на мой взгляд. Вы то как я понял так смелости и не набрались...
ильич
т.е. ПРЯМОГО ответа на вопрос не будет?
ндааааа....*ушла опять*
Шлёндра
Нас в свое время профессор Мыш Г.Д. учил спешить не торопясь!
ильич
Я еще раз настоятельно попрошу не флудить в этом топике
а почему не флудить?
а почему в этом топике?
а в каком можно?
а почему?
а почему вообще не?
Прикосновение
Отвечаю на ваши вопросы:
а почему не флудить? - потому что автор топика попросил не флудить и пометил этот топик аббревиатурой NF
б почему в этом топике? - потому что этот топик помечен аббревиатурой NF
в в каком можно? - во всех других, не помеченных вышеуказанной аббревиатурой.
г почему? - да.
д почему вообще не? - не вообще а только в топике, помеченном аббревиатурой NF
ваш ответ принят как вольная версия, а теперь пусть отвечает Александр Друзь
Прикосновение
Отвечает Александр Друзь:
Девочка, иди отсюда. Вопросы мне имеет право задавать только Борис Крюк, ибо ответы на них им оплачиваются.
Прикосновение
Проявите милосердие: Александр Друзь и без того подорван томатным скандалом с Равшаном Аскеровым.

П.С. Кстати, ильич, а милосердие в вашем вольном городе порицаемо или поощряемо? А то я в последнее время как-то слишком посуровела и перестала жалеть негодяев и им сочувствующих... так что вопрос не праздный.
никуда я пойду и тем более отсюда и уж тем более раз тут кто-то что-то кому-то оплачивает
а, как известно, никакая оплата не может проходить мимо меня
Ундинa
Если человек свободен от обязательств (условно конечно) и живет в Вольном Городе (ВГ) то милосердие к самому себе не надобно, а к себе подобным жителям порочно, ибо ущемляет их свободы.
Шлёндра
я подумал за грядки и дачи будем тереть :dry:
Шлёндра
Шеснокин брат, наконец то
Шлёндра
Торжественно обещаю не заходить в этот топик, кроме этого сообщения. Это моя жертва тебе, сабочка.
ильич
милосердие к самому себе не надобно, а к себе подобным жителям порочно, ибо ущемляет их свободы.
И что же это будет? Беспощадное площадное месиво? Выживет сильнейший. Отлично. Или хитрейший? А м/б даже подлейший? :umnik:
Шлёндра
Ильич, уважаемый, нет, не голодую) я - студент у П.Е., нагрузка и самокопание же)
Ундинa
Весьма своеобразная трактовка, чувствуется пагубное влияние КРЕПОСТИ (типа только у нас Вы защищены, а за нашими стенами Вас съедят!).
Bounty
У него помнится раньше какая то фирма была по имиджу штоли.
ильич
Это меня не касается)
Учусь в заведении, которым он управляет. Это всё!

аватара коротко стриженная и в очках была - это вы? :улыб:
ильич
Моя любимая подушка :wub1.gif:

Ильичу на:
Вы то как я понял так смелости и не набрались...
Как-как вы поняли, что я не набралась? :а\?:
ильич
А что там с крепостью-то, кстати? Позабыта, позаброшена?
Шлёндра
Ты себе такую подушку хочешь сшить? :улыб:

А моя сестра уже сшила такие (я как-то уже показывала) .На подушках- портреты её и ейного мужа. :улыб:
Ундинa
В трусах еще ничего... Вот подождите, вот настанет совсем лето, снова появятся статьи об академовском маньяке-нудисте-эксгибиционисте... Что ни год, то каждый год... караулит дамочек на тропинках, да за елками-пригорками.
Его потом отмолят :yes.gif: :biggrin:
Bounty
Достойный выбор, я о заведении. Успехов!
ильич
Благодарю. :agree:
Пилюля
Ночь. Улица. Фонарь... Нет. Просто ночь. Тишина... и вдруг пальцы рук одной подушки едва заметно дрогнули... вот шевельнулись отчетливей... рука обрела гибкую силу и потянулась... потянулась... Неожиданно оказавшись чудовищно длинной, взялась за ручку двери спальни...
: )
lamia
Потом? : ) Совсем уже потом? : ))
Ундинa
Да уж коли и в Вольном Городе репрессии начались, то чего о Крепости говорить то. Пущай потешутся пока...