wsoroka
это моей ветровке десять лет
а Элль модная и современная....не наговаривай
GuimpLena
Ну, всё верно. Куплены были целые и за 7 лет порвались.
GuimpLena
Зачем высоким кроссовки на танкетке? :а\?: они для невысоких))) кедам DKNY 2 год, но кроссы и кеды на каблуке я буду носить вечно :wub1.gif:
elle08
они для всех, когда модные.
elle08
Кроссовки и кеды на каблуке - это что угодно, но не кроссовки и кеды)))

зы. Благодаря вам всем узнал что такое штаны бойфренды и герлфренды тоже...)))
aglow
а герлфренды уже выкладывали?
GuimpLena
не, я искал в гугле и смотрел там же, что такое бойфренды и плавно меня просветили там-же, про гёглфренды...
правда я долго смотрел, но разницы особой не увидел.
Ну я оладух без вкуса, потому простительно... Ещё там про скини было, но я ещё не смотрел. Работа... да и не интересно, бойфренды - вот это горячий стимул к поиску инфы...
GuimpLena
А что - и такие есть? :eek:
*даже не стыдясь своего невежества*

Логически рассуждая, это должен быть бабский фасон для мужиков. Ну то есть женский для мужчин, извините.
Bounty
Очень даже ничево, в смысле, барышня на фотке.
А бабы щяс и вправду заклюют с туфлями, бесвкусными платьями и вообще лук не на айфон - это моветон и пр.
А меня вот што заинтересовало - что в тех пузырьках на заднем плане?
GuimpLena
На высоких не особо смотриться :dnknow: особенно учитывая размер ноги, громозко будет
elle08
учитывая длину ног (расстояние от земли до зада) такой "конек хоккейный" глупо смотрится на маленьких, туда же туфли на прямом высоком каблуке - чисто копыта. А на высоких очень пропорционально.
презумпция
это должен быть бабский фасон для мужиков
А как еще назвать тот облипошек, в который наряжаются некоторые пареньки и щеголяют как в леггенсах? : ) Невозможно на это смотреть... Правда. Я отворачиваюсь сразу.
Ундинa
Не знаю как, но именно на этом элементе моды моя почти безграничная толерантность мне отказывает, увы.
презумпция
ох, ну так это же для молодежи. может наши одежки бабушкам тоже сильно не нравились. я как 80-е вспоминаю - плакать хочется
презумпция
Вот та же история... Все-таки мужик должен быть мужиком, как ни крути... и кальсонами под брюки, а не наружу.
GuimpLena
Виновата. :dnknow: Я ж говорю - именно на этом элементе. Остальное меня вроде бы не шокирует.
Ну разве что безудержный пилинг в районе головы - но мне это просто на уровне физиологическом видеть неприятно.
презумпция
что такое безудержный пилинг?
GuimpLena
Мой образ (и правда - лук коробит))) Если что, я в этом летом ходить все-таки собираюсь, правда в более будничном варианте.А в этих я песни пою.
Можете поржать, мне уже все равно - я въехала)
Новинка
вот мне такая нахлобучка на голове не нра. а так нравится
Новинка
ЧУДО!!!!!!!!!!
особенно головной убор и синий сарафан (или что там?) хороши! :flowers:

а будничный вариант это что?
уже есть готовое изделие для будней?
GuimpLena
Ты не представляешь, какая удобная нахлобучка - это ж русская бандана) Я правда не сфотографировала такой вариант носки, но вообще б не снимала ее. Ярко просто все - это не для улицы, в этом на Троицу будем петь)