kuterma
Отдыхаем нынче 30 апреля, 1,2,3 мая. Потом 7,8,9 мая. С 7 по 9 я будут пахать на даче. Беседки и домики начнут работать только н майские праздники. Предварительно заказал на 2 мая (устно договорился) но пока у них нет ни диспетчера, ни телефона. Можно конечно и на бережок, на там сейчас очень грязно. Лед действительно еще от берега не отошел. Жара на улице (+25) а купаться негде. Но народ уже загорает:улыб:
ShockingRuby
я работу работаю.
Ундинa
:biggrin:
Показать спойлер
Вспомнился анедот (почему-то)

Одесса. Женщина на телеграфе подает заполненный бланк со словами: — Поздравляю Ниночку, внучку Лялечку и внука Петю с праздником!
Кассирша: — Вам бы дешевле было написать "Поздравляю всех".
— Еще чего! Там же и зять есть!
Показать спойлер
ShockingRuby
Я точно родилась не зря)))))))))
Bounty
Как знаешь? :смущ:
Показать спойлер
шучу :biggrin:
Показать спойлер


Надо уже ябедную кнопку жать...
Шлёндра
В Крепость разумеется, к разжигателям мордобоя.
ильич
Хорошо. Мне и правда как-то душновато в вашем вольном городе
*пошла, обмахиваясь*
Шлёндра
Спасибо за предупреждение товарищ (извините не осведомлен о Вашем звании)!
Звать этого товарища ласково и с ириской именем Лена.
Новинка
Хорошо. Мне и правда как-то душновато в вашем вольном городе
*пошла, обмахиваясь*
Вот по таким маленьким и казалось бы коротким негативным включениям можно лишний раз убедиться в том, что бог шельму метит...
lamia
Я считаю что деда не вредный. Просто мы не придумали как правильно его использовать.
ильич
:biggrin:
Скоро тут ни души не останется.
Ильич, не буду спорить - ну что поделать, я вообще в поле да в лесу жить хочу, мне любой ГОРОД мал)
Upjohn
Я думаю, его можно школьникам в аренду сдать - пусть через дорогу переводят, человечность нарабатывают. :yes.gif:Кругом всем польза :yes.gif:
lamia
А мне кажется, это не вредность. Это эхо. И чёта оно не всем нравится : ) А самим орать (шипеть, пищать... нужное зачеркнуть) ничего... прикольно : ) Так часто бывает...
lamia
Нельзя его использовать. За Ильичом можно только наблюдать и на безопасном расстояннии
Шлёндра
я ещё на первой страничке вышла отсюда
но от скуки нет - нет да зайду...и пожалею
презумпция
Ануидисюдакамусказала! :зло: Вот примерно так. :yes.gif:
Шлёндра
А меня уже и выставили, а все равно лезу :biggrin:
Надо что-то с этим делать
lamia
*замерла навытяжку, руки по швам*
Новинка
Дополнительно по колючей проволоке вдоль трехметрового городского забора ток пустить?
Upjohn
Да тут все просто, если человека вообще не зовут, а он сам, причем слегка навязчиво так приходит, то возникают смутные сомнения...
Новинка
***выставили***

ильича слушать - устанешь мотаться туда-сюда
он то выставляет, то начинает общаться как ни в чём не бывало...то холодно, то горячо )))

непостоянство ильичу имя!
презумпция
Все вольные города этим кончали))
Кстати вот только книга попалась мне кажется в тему:
Общественное участие. Теория и практика взаимодействия заинтересованных сторон в развитии местного сообщества [Электронный ресурс]/ — Электрон. текстовые данные.— М.: Всемирный фонд дикой природы (WWF), 2011.— 46 c. Обрати внимание на название издательства)))))))))))
ильич
Это ведь женщина, ильич, существо любвеобильное. Любовь ею движет в твою сторону.
Ундинa
Скажу честно, что Вы уважаемая растете в моих глазах :роза:
При этом возникают два вопроса:
1. О пределах роста.
2. Чисто о внешних данных.
ильич
Странно что ты с нее статуса не требовал. Любимчиков завел?
презумпция
*замерла навытяжку, руки по швам*
Это как кобра перед прыжком, как я понимаю?
Новинка
и на безопасном расстояннии
Боитесь его, что ли? :nea.gif:
Новинка
А здесь для простоты сразу с того и начали. ))
Ундинa
Вот я не успеваю за вашими коррективами.

Это я с непривычки, наверное. С непривычки к Ильичу. Потому-то будет как родной. Мимо пройду и не замечу. :yes.gif:
ильич
Какое детальное знание кобрячей анатомии [восхищенно] :wub1.gif:
lamia
Подпрыгнула кобра и поскакала))
lamia
Ага... у меня самой в глазах рябит от того, как посты летают из топика в топик... о работка пошла... не дожидаясь субботника : )
Ундинa
Кстати, вы идете? :biggrin:
А, ну и в тему чтобы: уваж. Ильич, в вашем вольном городе предполагаются общественные работы? Если да - на меня не рассчитывайте, буду злостно прогуливать :yes.gif:
lamia
Не, я на субботники не хожу : ) Чего ради? У каждого своя работа.
Ундинa
А как же чувство локтя и прочие корпоративные лояльности? :biggrin:
lamia
Чувство локтя? Я надеюсь, у него всё хорошо:yes.gif: :biggrin:
У меня на доме, кстати, уже повесили объявление о субботнике. Будут облагораживать площадку для выгула собак. Вернее даже две: одну для экспресс-выгула (маленькую), а другую побольше. Была бы у меня собака, я непременно пошла бы. А так извините... Но я одобряю эти начинания, поддерживаю и всё такое : )
Шлёндра
Я бы попросил! Я никогда не шучу :dry:
Upjohn
Я бы попросил!
И что останавливает?
презумпция
Конечно же скромность. Природная скромность.
Upjohn
блин. что тогда я вечно радуюсь-то
GuimpLena
Просто ты человек хороший, открытый, вот и радуешься.