Upjohn
радуюсь я хорошим людям, да?
GuimpLena
Вон, посмотри на сабу, она мне не радуется. А ты радуешься. Значит дело не во мне а в вас. Саба злюка а ты лапочка :knix:
lamia
Не по теме, и очень не остроумно. Одно дело официальный цензор...
lamia
Какой альтернативно мыслящий жмет кнопки на ровном месте? Жали бы лучше на лужи.
Ундинa
В этот раз это даже не я :dnknow:

Ильичу. Что за завинчивание гаек в вольном городе? :nea.gif:
Шлёндра
Нет, не по теме. Жмите на кнопку.
ильич
Че то народа не видно, лопают все што ли?
ильич
лопают ...ага

приготовила лобио, что-то я перца не пожалела
сижу как рыба с открытым ротом...всё горит
Шлёндра
Тут я надысь выяснил, что перец любят сильно уверенные в себе люди, лидеры короче...
ильич
***лидеры короче***

не...это не про меня
я кроткая аки овечка
Шлёндра
Дожились. Либидо уже готовят и потом сидят с открытым ртом.
Не ловите либидо ртом!
Да и фиг с ним. Ловите чем хотите.
Шлёндра
Жену так достал худой бородатый мужик с рекламой НОВАТа, что теперь наверное НОВАТ придется объезжать по дальним улицам)))
Шлёндра
Недавно пересматривал Покровские ворота, там в финале фраза, типа "под шкурой ягненка скрывался лев..."
Или я может быть не прав?
wsoroka
всё...ты старый стал *расстроилась*
лобио от либидо не отличаешь

как только потенцию с чем-нить спутаешь....всё...в белые одежды и ползком в известном направлении
ильич
не знаю прав или не прав
не судья я Вам с "Покровскими воротами"
Шлёндра
Это ещё кто старый? А не тот ли, что либидо лобио заменяет. А потом и хвастает: смотрите рот какой растопыренный. Стыдоба!

Старый. Но местами ... если конечно по всему списку не проходиться
wsoroka
а кто заменяет лобио либидой?
совсем глупые люди...не говори
aglow
Жену так достал худой бородатый мужик с рекламой НОВАТа,
__________________
Да вообще капец! Когда вижу эту рекламу, приходит в голову выражение "чёрт из табакерки" или "Кащей бессмертный" - без грима играть может нечисть всякую.
Галинка
Видимо, мне надо радоваться, что я даже не понимаю, о чем речь. Пока самая омерз... дурацкая реклама в моем представлении - это про "Олд спайс" и еще какую-то фруктовую фигню с аллюзией на ветрянку.
презумпция
да. это когда типо болячки отковыривают и едят
Галинка
Но какой напор... какие ухватки... Вообще такой директор это конец всему... если говорить о вкусе, о прекрасном... слово искусство даже рука не поднимается писать. Одно слово завхоз.
презумпция
ты наверное смотришь цифру или спутник без местных рекламных вставок)))
Ундинa
если говорить о вкусе, о прекрасном... слово искусство даже рука не поднимается писать.
и это правильно. совершенно не всем нужно писать о вкусе, о прекрасном и искусстве. Вот Таше можно, например
aglow
Наоборот. ) Насколько понимаю, самое что ни на есть кондовое: полсотни с хвостиком каналов на аналоговом телеке. Правда, я сильно выборочно смотрю и каналы такие... не центральные, в общем. ))
презумпция
Этого "Козлодоева" по первому кажутЬ. Уж на что я спокойный человек по поводу внешности, потому как сама не красавица далеко, но там так природа "отдохнула"...
GuimpLena
Вот и не пишите, если понимание пришло наконец. Ну а Таше можете и дальше реплики нарезать, разрешать, запрещать... мне совсем не обязательно сообщать об этом.
Галинка
Там просто несоответствие потрясающее между визуальным рядом и сферой приложения усилий. На редкость просто.
Галинка
Первый я практически не смотрю как раз. Недавно только вот ухватила "Время покажет" про инвалидов, "а так нет".
Ундинa
Где-то прочитала: видимо режиссёру не заплатили -типа его месть. Певицу-то тоже сильно некрасиво сняли - такая массивная, монументальная получилась.
Балеруны ещё ладно - прыгают красиво.
Галинка
Да, ужасная подача. Очень вульгарно. Не здесь про месть прочитали? : ))

П.С. Хотя сама идея с "настоящими принцами", "настоящими корсарами" и пр. настоящими очень неплоха. При должном подходе могла бы получиться неплохая серия сюжетов, объединенных в один контекст.
Ундинa
Да, наверное, здесь. Я три ролика видела: певица, "принц", недавно "корсар" появился. Мне и название новое не нравится - НОВАТ - как какое-то чистящее средство...
Галинка
Ага... Такой вот новояз, куда деваться...
Шлёндра
Пятница:улыб: По такой теплыне скоро и летники откроются:улыб:
Шлёндра
Доброе утро, страна!

Так хочу есть - сил нет.


И где Диего, Джон и Ламия? )
свет
Доброе утро, страна!
Так хочу - сил нет.
И где Диего, Джон и Ламия? )
Казалось бы одно слово убрал, а как поменялся смысл!
ильич
Пошляк, морока.
Шлёндра
С цинизмом разобрались, давайте перейдем к выпуклостям.
Диего
Меня и так анафеме уже на БЗ хотят предать, а ты провоцируешь.
свет
И зачем вам они? ))
Доброе утро всей честной компании. :knix:
свет
Привет, Свет, я здесь!
Давай, я помогу тебе есть, раз у тебя силы на исходе. :nom:
Upjohn
Завидуют просто, Джонни. :dry:
Вам ли не знать людских слабостей, Вам ли не быть к ним лояльным, люди ж , чё. :dnknow:
Доброе утро, гони фотку!:улыб:
Upjohn
Доброе утро, Джонни!
Я ни одного слова не убрал, и смысл остался тем же:
Sobolev
Здравствуй, мой милый друг! Вот только ради тебя тут еще нахожусь!!!
А фотки уже все выгнал, кыш, кыш... :biggrin:
Bounty
А они веселые и ядом не брызжут никогда)
ну, справедливости ради, и другие такие же есть, но бывают реже))
Upjohn
Правильно, гнать их цинично, столько серебра на них изводится и всё зря, потомки один фиг забудут...потом.:улыб:
Диего
Привет, Диего.
Не надо мне помогать есть, я сама справлюсь)) У меня на утро омлет в икрой) а у тебя?)
свет
Омлет с икрой? :бебе:
Это удар поддых ниже пояса и запрешённый приём ващще! :dry:
А ещё говорят, что девочки добрые, а они такое! :beee:
свет
У меня был омлет, черный хлеб с сыром и кофе. Наелся, но хочется чего-то для души :а\?: