Nik1974
нпп
Ехала домой - в город заезжали штук десять БТРов, только на колесах, забыла, как называются. Красивые, блестящие, мальчики в шлемах из люков торчат - таращилась с удовольствием! Их сопровождали ППС-ники. Это что ли к 9 мая приготовления?
Marrrka
БТР без колёс только подбитый сгоревший может быть.
_N_F_
Дурак. БТР на гусеницах вроде. А эти на колесах бодро катились, у каждого по 8 штук круглых колес.
Marrrka
БМП на гусеницах, а БТР всегда на колесах , на беленьких таких:улыб:
Marrrka
ну тут одно из двух или к празднику или к бунту, но явно готовятся :dnknow:
Ne budu ni kem
на беленьких таких
Как трогательно :wub1.gif: :biggrin:
Ne budu ni kem
Спасибо, Саша, но колесики не были белыми.
Nik1974
К бунту их бы так не отмывали, думаю. Башенки такие красивые :wub1.gif: С пушками или пулеметами :wub1.gif: :wub1.gif:
Marrrka
А бегущего генерала ты там не видела случайно?
Есть такая народная примета: бегущий генерал в мирное время вызывает смех, а в военное панику.
Мишель
Не было генерала, Мишель. Ну или был задолго до колонны и он бежал, не привлекая внимания.
Marrrka
Красивые, блестящие, мальчики в шлемах...
Точно, мужика тебе надо, блестящего и в шлеме.
Диего
Раньше такие пожарные были. Статные и в блестящих шлемах.
Диего
Как называется этот четкий треугольный переход туловища к нижним конечностям, придающий человеческому телу окончательное и бесповоротное сходство с куклой Кеном? Никогда мне не нравился :nea.gif:
lamia
можно подумать, они о существовании Ламии прям догадываются, а ей не нравится
GuimpLena
Вы прям неравнодушны ко мне сегодня :biggrin: Соскучились за два дня? :friends: Вы мне свой телефон напишите, я вам буду время от времени смски слать поддерживающего содержания :yes.gif:
Диего
Никогда не была любительницей подобной анатомической детализации.
Хотя хорошие мальчики, конечно. Если не ряженые.
Marrrka
Ну вроде как у них там пожарные и сами по себе, гхм... орлы. И хорошо это знают. ))
презумпция
почему ряженые? у нас такое организуй хоть в полиции, хоть в армии хоть в мчс - найдутся парни красивые и подкачанные.
GuimpLena
Тут еще манера подачи себя. Реальные вояки, думаю, мало кто умеет в позы вставать.
презумпция
В пору своей журналистской деятельности писала цикл материалов о пожарных, бывала в разных частях Новосибирска. Нигде не видела таких однотипных. Красавцы были, да, но не настолько. Хотя один запомнился, да. Показывал фотки трудовых будней своих ребят, на одной был в майке, грязный такой, в саже. Да, похож, весьма похож!
презумпция
Вот такого?
Нееее, Презумпция, на кой ляд мне такой?
Домашний, чуть пузатенький, высоконький, с сильными ручищами и НЕ ПЬЮЩИЙ!!! Добрый и не ленивый. А остальное от лукавого.
презумпция
ой... да тут всем и каждой мужика надо...
даже тем, у кого уже есть... два
презумпция
Может, это мой идеал мужчины))) Подходящего мне мужчины)))
Marrrka
бери что дают... до идеала обтешешь... не получится, бери следующего...
Кью
Больше мужчин, хороших и разных!
*пошла писать транспарант к первомайской демонстрации*
Кью
Представь, сколько она с ее энергичностью их на дрова изведет?
презумпция
зато эти дрова потом будут совершенно покладистыми в ручках той, к кому попадут по разнарядке в порядке живой очереди...
Кью
Кью, меня не прельщает перспектива вытесывания буратин из природного материала.
На кол.
Уехала.
Диего
Ни чо ты не понимаешь в шикарных мужиках. :dnknow: Каких-то сладеньких поциков накидал :not_i:
Кью
Прям благотворительность. ))
презумпция
Яяяяя недавно видела рядом в проезжающей пожарной машине...бицепс в окне, а за ним классного мужика :wub1.gif:
И да, мне надо мужика :спок:

А еще я вчера посадила домашний цветуечек сижу жду богатства, ну и че вырастит из того что посадила)
Шлёндра
Именно, зайчик.
я здесь:смущ:
гермашишка
я сегодня рассказываю, что, мол, посадила в Вербное воскресенье домашнее растение - должон в дом прийти достаток
и мне так ехииииидненько он говорит...ну сходи , посмотри! может там уже золотые лежат )))
и обозвал ещё меня Буратиной в стране дураков

вот что за люди!?? :biggrin:
Шлёндра
*быстренько сбегала к окошку* и у меня нетУ :хммм:

Да вообще, мешают "деньги прятать")))
GuimpLena
а Сквот и Таша не уверены. Ты обязан поменять аватару

Что это было? Всталось не с той ноги или с чего вдруг эта выволочка со ссылкой на тех, кого в это время и в помине нет? Не, я понимаю, что за полтора года подробности выветрились, только осадочек остался, но я-то пока на память не жалуюсь и могу рассказать, чем та история отличалась от сегодняшней аватары того же Андрея.
Таша
но смысл такой же был? А я еще сижу и вспоминаю: точно ли Таша тогда сильно против была или не помню. Рассказывай.
Шлёндра
", что чуть от стыда не сгорел, с какими неучами тут переписку веду " - это точно:улыб:Ведь заезжаешь на 3 или 3.5 тыс. м. в горы, а там плоскотина, по которой кочуют киргизы с юртами и своими отарами овец и яков.