Ундинa
Я про него тоже думала, но не нашла ничего подходящего.
Я подозреваю, что я просто очень хорошо знаю, что я хочу, и это знание сужает мой кругозор.
lamia
:agree:
гран мерси за совет, но на том направлении где я получил в лобовое стекло нет общественного транспорта, "нет" от слова "абсолютно" :dnknow:
Chamois
Я со Студенческой доехала до Маркса. Чтобы с конечной ехать до Заельцовской.
Наш человек :friends: :biggrin:
lamia
От Плановой до Гоголя шла пешком )
10935 шагов.
lamia
Да оно и тяжелое, если в крупном изделии, хоть и дутое...
Мне как-то попадалась неплохая ювелирная бижутерия Podium... то ли Словакия, то ли Словения... довольно-таки интересная... потом ассортимент схлопнулся по понятным причинам и пока я провыбирала, совсем уж оскудел...
Chamois
Если пройти 10 тысяч шагов, никуда ни разу не сворачивая, можно найти клад.
Ундинa
Про клад - это шутка. Вчера прошла 16958.
Chamois
Не сворачивая?
Ундинa
Сворачивая. От набережной до магазина "Военторг" на Гоголя. В парк Центральный свернула. Там в темноте парни от поребрика отжимались.
Chamois
Еще и от Плановой... :eek:
lamia
Мне надо было пройти определённое расстояние, хотела в зоопарк сходить. Потом решила пешком идти. Плохо, что везде проезжая часть. Ещё в Нарымский сквер зашла. Там всё голое и много людей на лавочках. Люблю пустые парки.
lamia
"— Оля! Олечка! Что с тобой! Скажи, зачем ты закладывала вещи? Зачем занимала у Сатовых и у Яниных? Куда ты девала деньги?
— Деньги? Профукала!"

(Тэффи. Жизнь и воротник.) :biggrin:
Chamois
Сворачивая.
Ну и вот...
Nik1974
А какая у вас машина? :смущ: :nom:
lamia
У него Коперфиллер, вот такой вот. :biggrin:
Chamois
Вернемся к нашим (или вашим) баранам.
Нет, нельзя.
Что нельзя, понятно. Но - случается. Помните "Москва слезам не верит"? Там как раз очень трезвый персонаж пристал с аналогичным вопросом к героине. Она, правда, сразу очевидно читала книгу. Но можно же допустить, что вы тоже читаете не личную переписку?
Nik1974
а нельзя не менять? Или трещина мешает обзору? У меня вот не мешает, уж третий год)) она понизу.
Шелест
" Я все не читал, но скажите - говяжий язык за два часа сварится?")))

В смысле, у меня есть вопрос. Возможно ли использовать доску пятидесятку как основание лавки/топчана? Или у нее приключится прогиб и провис?
Кто у нас технари?
Кью?! Апджон?
Мишель
Клааассс :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: вот бы прокатиться :смущ: :biggrin:
lamia
В "Москве слезам не верит" хороший актёр и они подходили друг к другу. Обычно, кто нравится, молчит и на несколько остановок раньше выходит.
Нетрезвый мужчина сегодня спросил: "И что пишет российская пресса?"
Один раз в метро парень подошёл и спросил: "Можно с вами познакомиться?" Я на автомате сказала нет. Парень отошёл и я оглядела его, подумав, что он вроде хорошо выглядит. Получается, что неважно кто, на улице страшно знакомиться.
Chamois
В "Москве слезам не верит" хороший актёр и они подходили друг к другу.
Вы прелесть :live: :biggrin:
Получается, что неважно кто, на улице страшно знакомиться.
Женщины - известные трусихи :nea.gif: И как только эволюция это допустила?
Chamois
Почему страшно? Ты думаешь, вокруг одни извращенцы? Хороших извращенцев, милочка :umnik: еще поискать. Вокруг в основном хорошие милые парни. Да
ShockingRuby
Хороших извращенцев, милочка :umnik: еще поискать. Вокруг в основном хорошие милые парни. Да
Я услышала досаду в вашем голосе, или мне показалось? :biggrin:
Шлёндра
Спасибо за идею! Надо себе такую пошить, а то устала по утрам подушки складывать))
lamia
А чо нет-то. Только сплошные приличные люди вокруг. :dry:
Вон только Апджон с Диегой как-то ситуацию подправляют
ShockingRuby
Да, спасибо им, что бы... ВСЕ без них делали :biggrin:
ShockingRuby
Меня с юных лет предостерегали: Не ходи , Галочка, одна по лесу, там маньяки!
Всё враки! 30 лет по лесу хожу- ни одного маньяка!
Пилюля
Воооот! И я про то же. Такая реклама, а кругом лишь приличные скромняги
Upjohn
В пятиугольнике нет граней. Там ребра. Грань - это плоскость. Если речь идет о фигурах.
Ламии - пентагональные, если уж так хоцца латыни.
ShockingRuby
Нет, не извращенцы. А мужчины, которым негде жить. Поселится и потом ему идти некуда будет.
Ушелец
В пятиугольнике нет граней. Там ребра. Грань - это плоскость. Если речь идет о фигурах.
Вооот. :agree: Хоть кто-то. Но, возможно, Апдж. просто живет в других измерениях :yes.gif:

Ламии хочется не латыни, Ламии хочется баловства. :secret:
Chamois
Так вы его не селите. И вообще не водите к себе - правило номер один в ОБЖ. В школе вы, что ли, не учились? :nea.gif:
lamia
Зачем тогда начинать знакомство? Активные те, у которых есть проблемы.
Chamois
*** Активные те, у которых есть проблемы.***

как точно!
Олюшка...ты умница! :flowers:
Chamois
А вот действительно - зачем? Вот вы - зачем?
Пилюля
"меня предупреждали в детстве,
что дяди могут подходить,
предложат деньги, секс, конфеты.
я выросла, и где они?"
lamia
Хотелось бы взглянуть на пентагональные ребра Ламии. Или на пять её граней.
Диего
Ну вот вы увидели. Что дальше? Нет, вы озвучьте. Мне же надо знать, ради чего ВСЁ ЭТО.
Chamois
Активные те, у кого есть двигатель.
И вообще, дева, это тупик. Если подходят к тебе, то проблемы у них. Если подходишь ты, то проблема у тебя. Замкнутый круг :tease:
Хотя в моем мире, если мужчина подходит к женщине - это нормально, если женщина к мужчине - это отчаяние.
ShockingRuby
А если мужчина к мужчине, то это содом :secret: И гоморра. :yes.gif:
lamia
Из любознательности, конечно же. Естественнонаучный интерес.
lamia
Ради чего всё это - это не ко мне, а к Апджону или к Ундине, это они специалисты по мистике и вере :хехе:
Я просто удовлетворяю любопытство :хехе:
Диего
Ахаха )) мне тоже любопытно. По глядишь на ламины ребра и грани, что дальше?
презумпция
Да подождите же! Мне же надо посмотреть, как Диего будет выкручиваться.
А я на него еще щас ножкой потопаю :злорадство: :biggrin:
lamia
А если женщина к женщине? Пикантный развратец?
ShockingRuby
А если женщина к женщине, то все - трындеж за мужиков, кофе, шоппинг. Дружба, одним словом :yes.gif:
lamia
Лучше фотку своих ребер запости! :бебебе: :biggrin:
Диего
Почему у мужчины то? :umnik: если дева подходит, то у неё. Как-то так:yes.gif: