Диего
Я просто удовлетворяю любопытство :хехе:
А че там удовлетворять - в этом смысле я вапще от своих однополчанок не отличаюсь. Да и в остальных - тоже. Уникальности - нуль. И эта - "мужчина, который познал одну женщину, узнал всех женщин" - ну вот :dnknow: Считайте, что мои трансцендентальные ребра вы уже на ком-то видели :biggrin:
lamia
И даже твой внутренний мир ничем не отличается от Ундины, Гуимплены, МП, гермашишки, cабы?
Диего
Гуимплену, МП и Гермашишку вычеркните, пожалуйста - нечего их к нашей... как там.... божественной троице примазывать :nea.gif: :biggrin:
Диего
Нпп
Включила 1 канал идет пусть говорят...Новосиб прославился...я в шоке от увиденного, нет от поведения ...попа...нет в шоке это ничего не сказать...
Диего
В хорошую компанию ты меня записал...еще бы парочку и бухануть) :rofl:
lamia
Ой ой больно надо присоединяться к вашей троице зануд :tease:
гермашишка
Не взяли тебя, вот ты и бесишься :yes.gif: :biggrin:
lamia
Хаха три раза, чур меня *переплюнула через левое плечо :tease:
Шлёндра
НПП

Напишу-тко я вечером в классический дневной дозор. Дневной дозор — это же тёмные, я ничего не путаю? Ну вот.
Шлёндра
Вот,мне иманно такую колбасину и надо, а так я согребаю к себе все близлежащие подушки и одеяла..
Шлёндра
вот те мой модный лук:смущ:
Андрей1979
Уже не носишь эти колготки?
McBurns
так-то на них затяжки. такие никто не носит с затяжками.
Пилюля
Меня с юных лет предостерегали: Не ходи , Галочка, одна по лесу, там маньяки!
Всё враки! 30 лет по лесу хожу- ни одного маньяка!
_________________
Походу, они все мне достались. Одного - посадили. Пара - закончилось ничем, один меня - тогда 40-летнюю - окликал "Девушка! Девушка!"
Один - прошлогодний - караулит по направлению Экваторная - ж/д станция в выходные в 8-9 ч. утра.
lamia
Обладание то как раз трудозатратное и по времени протяжённое) а вот радость, та - да! - моментальная! ))
Галинка
Один - прошлогодний - караулит по направлению Экваторная - ж/д станция в выходные в 8-9 ч. утра.
Галинка! Тезка моя! Вы тоже живете на Экваторной? И мы ходим по одному лесу? :eek:
Пилюля
Не, я в одном доме с Сквот живу (когда она в НЕ), а по этому лесу - НЕ-Щ (церковь на Шатурской) я кроссы бегаю.
Мы даже с Вами как-то пересекались, когда встреча была летом в китайском Янцзы за столиком на улице, я тогда по дороге с моря зашла. Кажется, были Девочка, Пеппи, Ич Алекс, Вы, wsoroka, и ещё человек 5, остальных по никам не помню.
Пилюля
... около Юности на неё напали тогда, она же рассказывала...
Девочка
Ну что, 30 апреля шашлык в беседке на Обском море?
Девочка
Правда погоду на 30 обещают на такую как в эту субботу. Хотя может быть еще изменится.
Таша
Ты в весенней меланхолии, Ташечка? Это не надо. Ты разве забыла, что я тебя люблю?

З.Ы. Не делай больше губки уточкой, когда фотографируешься на трубку таксофона, ладно?
McBurns
Нет, у меня чудное настроение и я рада тебя читать. ))
Про губки не обещаю, но постараюсь... трудно, знаешь ли, сдержаться, когда хватаешься за таксофон.

А вот это отдельно прекрасно.
Таша
Что, если девочки решат что писать стоя - это нормально?
Upjohn
Не левша ты, однако. ))
Таша
Какие скоропалительные выводы, совершенно на тебя не похожие )
Upjohn
Женя, эта аватарка тебе не подходит.
Upjohn
Возможно, ты просто плохо меня знаешь. ))
Таша
Вот и предложения пошли.
Галочка ему значит: «Сделайте, Женя, лицевую морду попроще, и люди к вам потянутся всей своей душевной силой». Намекает, стало быть, на некие вариативные возможности, не исключаемые навовсе в нашей вселенной, полной парадоксов.
А ты проще подходишь: «Познай меня, — говоришь искренне и открыто, — Женя Обджон».
И я не могу вас осуждать. Джонни, ****, обаятельный.
McBurns
Макс, мне показалось, или ты ревнуешь? ))
А что скажешь про левшей? Как ты к нам относишься? Должны ли мы писать своей неправильной рукой дома в одиночестве или не страшно, если люди увидят? ))
Таша
В седьмом классе я покатался на лыжах с трамплина со смещением перелома ключицы с правой стороны. И в течение чуть ли не полугода писал левой рукой. Я тайный член-корреспондент вашей ложи леворуких.

И мне кажется, что те, кто считает использование левой руки или, к примеру, держание пера кулаком, а не пальцами, чем-то неприличным, могут все откусить, потому как мне лично они глубоко неприятны на уровне тех же ханжей. Или ханж?
McBurns
Ханжов. ))
Вот и мне подозрительно слышать всякие "ты же так порежешься" или "ты шьёшь не в ту сторону". ))
Таша
А нсли девочки, то ханжицы? Или ханжихи?
McBurns
А если девочки, то они не такие. )
Таша
А какие они? Расскажи мне о девочках, пока мы здесь совсем одни, и никто не может нас подслушать. Открой мне тайные секреты девочек, которые на мой взгляд все поголовно инопланетяне.
McBurns
Я лучше покажу. Немножко. ))
Upjohn
Женя, эта аватарка тебе очень подходит :чмок:
Ты еще и в дикой шляпе был хорош. Жалко, что не успела со своей склеить ))
ShockingRuby
Да никогда недолго склеить, держи )
Таша
Человек, познавший сыр, познал и Ташу )
Галинка
Один - прошлогодний - караулит по направлению Экваторная - ж/д станция в выходные в 8-9 ч. утра.
Просто маньяк или широкого профиля: маньяк-нудист-эксгибиционист? : )
Ундинa
Ундина, неужели вы уже маньякам проходу не даете?
Никто не говорите Ундине ничего про маньячиков, они тоже люди.
Ундинa
Конечно широкого, всё как Вы любите!:миг::смущ: :роза:

p.s. во сколько Вас ждать сегодня на Экваторной?:бебе:
Sobolev
Я люблю высокого, вечно вы всё поперепутаете... Вот и с экваторной... а хотя нет... пожалуй, ждите : ) Ждите меня везде и всегда, Соболев.
lamia
в 2012 была новенькая, а тепереча - б/у :not_i:
и это - коричневенькая :смущ:
Upjohn
Джонни, доброе свежее утро!
Диего
Доброе утро, Диего!
А где у девушки юбка? Или она предпочитает джинсы?
Шелест
все зависит от длинны лавки и от вида дерева :umnik: