Ne budu ni kem
Саш, там лед еще сплошняком, вода только выступает слегка. У меня младший вчера "заплыв" устраивал.
_N_F_
Может, не очень и надо - отмываться? Бог - если он есть - простит, а люди что - люди они люди и есть. Всем не угодишь (тебе ли не знать :biggrin: ).
_N_F_
А еще мусульманам может не понравиться наша переписка по тем или иным вопросам - и чо?
Неправославным (в данном конкретном случае) нужно затихариться, чтобы не дай бог не обидеть верующих? Кстати, их (верующих) это, по идее, обидеть вообще никак не должно, бо обсуждаемый "грех" только для них - вести себя неподобающим образом в определенные дни.
презумпция
А еще мусульманам может не понравиться наша переписка по тем или иным вопросам - и чо?
Чо-чо - джихад, конечно же.
Показать спойлер
Это у нас Роман Сергеич позамтракамши сегодня дома не успели, тута докушивают :secret:
Показать спойлер
презумпция
Так и пишите: я не православный поэтому хочу устроить пир на страстной для них неделе , мусульмане и прочие нехристи вэлком гульнём.
lamia
А дома он тоже человечинкой питается?
lamia
"Тады ой".
Показать спойлер
Да я так и поняла! На здоровье, как гриццо.
Показать спойлер
Upjohn
У нас с ним разные дома. К счастью :biggrin:
_N_F_
А так непонятно, что устроители не особо религиозны? :biggrin:
Хотя я забыла, что ты с МФ к нам прибыл, к контексту нечуток.
lamia
Просто если миновать Пасху, то тусовка будет более широкая. Хотя как мы можем настаивать, если Еч не захочет нас увидеть, он может повидаться с вами, кому наши сложности пофиг)
Новинка
Без Еча как без пчел)
Новинка
Несколько радикальная формулировка, не находишь? )) Полагаю, изначально вопрос не в нежелании увидеться, а в удобстве даты для устроителя. Каждый пляшет сначала от себя, а потом уже определяется совпадение интересов.
Новинка
он может повидаться с вами, кому наши сложности пофиг)
"с теми". Так правильнее :yes.gif:
презумпция
Я вот чо скажу))
Если РПЦ когда нибудь устроит крестовый поход на сибирь, буду в первых рядах тех, кто руки вам, не религиозным тусовщикам , к крестам прибивать гвоздями будет.
Так мысль понятнее?
презумпция
Да чего я собственно, у меня выбора нет, потом расскажите как было. В конце концов есть еще 1 июля
_N_F_
А щас она где? *озирается недоуменно*
Новинка
Всегда есть кто-то, кого дата не устроит, по разным причинам. Но их ведь много - и дат, и поводов.
презумпция
Сейчас она слишком толерантна к глумящимся над её устоями.

И ещё, лично вам , разберитесь в понятии "крестовый поход"
_N_F_
Да-да, чета ты такое уже говорил. И не раз. Какими методами донесения истины еще располагаете? :umnik: Огласите весь список, пожалуйста :biggrin:
_N_F_
Бггг... Ага, поучи меня терминологии.
*села поудобнее*
_N_F_
В белом - это не ты, случайно? Очень похож. :yes.gif:
Ne budu ni kem
А какой, кстати, график праздничных выходных нынче?
lamia
Короче я это всё к тому, почему бы не тусануть в эти выходные ))
_N_F_
Издалека начал, хитрюга. :1: Ты с БЗ хотел оттопыриться?
lamia
Только с красивыми, поэтому врятли ))
_N_F_
А тут ты об этом вспомнил, потому что под фонарем искать светлее :biggrin:
_N_F_
вот ты ведь щас всех роскошных оскорбил в самое серцэ.
Upjohn
- Сто лет тебя не видел. Как дела? Женат?
- Да: жена, двое детей дошкольников.
Допустим, одноклассники расстались сразу после школы, т.е. когда им было по 17 лет. 100 лет не виделись, значит, теперь им по 117 лет. Раз оба сына дошкольники, старшему не больше 6, а младшему не больше 5. Значит, он зачал младшего, когда ему было не меньше 111 лет.
Диего
:wub1.gif: Я всегда была неравнодушна к людям с математическим складом ума :wub1.gif: :biggrin:
свет
Это старый заезженный, но рабочий трюк, по реакции красивые от некрасивых сразу отделятся, как расщепление воды на водород и кислород )))
_N_F_
Думаешь, тут еще не все воробьи стрелянные, чтоб давать такую реакцию?)
свет
Уверен, она уже пошла ))
свет
Если в качестве затравки к последующему флудофлейму - то почему бы и нет? Воробьи-то стреляные. )))
Шлёндра
давайте 7 мая!
тоже суббота
Давай!
GuimpLena
GuimpLena
Bounty
lamia
Зря только родились. Такая теплынь на улице! Разгуливают вот голоногая и голоплечая по центральному парку и красота неописуемая! Еще и мороженку сейчас стрескаю
ShockingRuby
Опа не слипнется? :dry: :umnik:
аlgоl
Я ртом трескаться буду :спок: все продуманно :бебебе:
Шлёндра
Ну тогда лук сделай.
Раз уж все карты сошлись... :help.gif:
_N_F_
...всё к тому, почему бы не тусануть в эти выходные ))
Подумали клещи.
:rofl:
аlgоl
Ой, хтойта у нас тут всплыл из супа :злорадство:
аlgоl
Зубов бояться - в рот не давать ))
ShockingRuby
Ламия-то с Баунти не зря поди...
аlgоl
Да и к тому же, я в том наряде, который Аглову в угодайку скинула
ShockingRuby
Голоплечая и голоногая. Надо запомнить : )
ShockingRuby
который Аглову в угодайку скинула
Аааа, вот вы апчом! Семен Семеныч! Я в смысле, что Семен Семеныч Чукча ж не читатель, а писатель... :смущ:
_N_F_
В эти выходные веранды и домики еще будут только приводить в порядок после зимы (на Обском море) .