_N_F_
Собаку. От тебя я согласна на собаку. Золотистый ретривер. И мне нескучно, и тебе никаких алиментов :biggrin:
Сифон
Вот умничка, покаж как это.
_N_F_
Умничка - ужаснейшее из слов для уважающего себя члка.
Сифон
Секси конечно, но зачем ломать мозг зрителям, что это белое слева на изображении, голова закипела :tantrum: :biggrin:
_N_F_
Столбик. Мне не сильно ловко было выламываться позируя в присутствии третьих лиц, им и так уже странно, чего я ховалась в углу
Сифон
Умничка - ужаснейшее из слов для уважающего себя члка.
Куда ужаснее так себя позиционировать) "Умничка" нервно курит в сторонке))
GuimpLena
Вот, кстати, да, сколько не смотрю на сайтах - если бф - только рваные штанины, а я чувствую, что уже нафталин...и покос мне не светит :biggrin: у некоторых есть штаны с обманкой - типа дыра, но нога не светит, и все равно эти нитки висящие не хочу. "Будем искать"(с)
Спасибо
Upjohn
я имела ввиду произносящее существо, а не себя любимую, тоже в в общем-то существо )
Сифон
еще умочка есть... куда там умничка попала
GuimpLena
соглашусь, но именно "умничка" мне отчего-то как голый зад для цепного кобеля..
Upjohn
Вы тут всё еще килтами меряетесь?
Диего
Нет, мы тебя ждали. Ты как раз вовремя. Показывай свой.
обожаю рваные джинсы, каждый раз иду покупать нормальный, а прихожу снова с лохмотухами :tantrum: :biggrin:
Прикосновение
так и я люблю, но когда они на каждой первой красавице с северо-чемского... пусть полежат, подождут своего часа.
Прикосновение
Вот это поворот, так-то рваные джинсы для стройных дам, тут ещё есть такие? А как всех посмотреть?
куда ужаснее безапелляционно указывать на ужасное в других
тут уж хоть умничка хоть умочка в один затяг выкурят
Прикосновение
Мне на девочках некоторых нравится, себе - не хочу:улыб:
Равлик
Вот да, дырки на бф до 22 +- 2 года (смотря по внешности)
Дамы вовсю носят бф, но без дыр. У меня без дыр.
Сифон
Гражданки, вот вы где в среднем по больнице покупаете для себя сейчас в нашем городе джинсы?.. меня интересует синий деним , индиго, с высокой посадкой, желательно не железные.. желательно не за пятнадцать тысяч и даже не за восемь, я ещё не вернулась к финансовой форме, зато спустя несколько лет обнаружила, что у меня давно не было джинсов, прежние куда-то сплыли, лежат всего лишь как память одни итальянские, довольно хорошие, изрезанные мною ножом и опасной бритвой для поездки на Алтай в 2001 году.
Прикосновение
Рыбе предпочитаю свинину, причём неистово, так, что можно смотреть, вот только топик лук молчит.
Сифон
Как приятно читать слово "деним" ))))))
:biggrin:
Был джинсовый рай в магазине недалеко от пл. Калинина, кажется, что-то типа Ангар или Депо назывался...
Но вот тут мне ценитель отличных джинсов рассказал намедни, что закрыли его...

А вообще, по моему опыту покупления джинсов, их нужно заходить и мерять ВЕЗДЕ!! Даже было дело, что покупались очень удачные джинсы в Заре, потому что в джинсах самое главное, как они сядут на фигуру, а не какой у них бренд...
Мои крайние новосибирские джинсы, сидящие божественно в районе по-по и талии, были куплены в коллинзе тыщи за три пару лет назад... :dnknow: Там всякие бывают, а не только барахло.
SkwоT
закрыли) мы там младшему поколению джинсы покупали.. я вчера попыталась померить, но ткань не сильно на деним похожа, хотя "фабричный Китай-Пекин" :biggrin: и поняла , что такие джинсы мне не под силу собой облагородить, и им меня - тоже .. а в свете сбесившихся цен, я что-то в полной дезориентации))
ShockingRuby
Джинсы и брюки рулят :knix: Они удобнее и меньше мороки, не надо искать целые колготки :rofl:
VikaRi
что их искать. они в комодике лежат в пачках
GuimpLena
Гордыня - один из тяжких грехов...
так, если забыла...
Сифон
Ливайс, родоначальник и основоположник. Имеет такую модель в линейке. Как и разные прочие модели.
aglow
в натуре. а самая главная гордыня - это когда колготки не раскидываешь по дому. это всем гордыням - гордыня
Пeппи
Ливайс, родоначальник и основоположник.
__________________
Меня только что за "ливайс" в мусорке в теме про мужские джинсы пытались учить, что они "левис". Умники, блин.
Что касается джинсов, на мне почему-то только они хорошо сидят, нынче уже 5-е. Выбор по осени в "Меге" был нормальный - разные модели в разных вариантах цветов - черные, синие, голубые, серые, и тканей - тоньше, толще, эластичнее и т.п.
GuimpLena
т.е. ты их постирала и в пакетик и в комодик?
Тады я извиняюсь. Я то подумал в комодике у тебя новые пакетики стоят. Я старые ты в ведро...
А ведь через них можно что-то процежывать...
Прости, был не прав...
GuimpLena
что их искать. они в комодике лежат в пачках
Нуу...я не могу надевать колготки только один раз...это слишком дорого. Приходится просматривать б/у, какие без затяжек :rofl:
ShockingRuby
Недолюбливал всегда женский пол в джинсах/ брюках/трико и прочем. Только юбки = платья. Но щас появилось стольок обтягивающей одежды в нижней части тулова, что готов поменять мнение в ЭТУ сторону)
Если жопа красавицы достаточно толстая, она корректнее, конечно, будет чувствовать себя в юбке или платье, фасоном, например, как у А.Б. Пугачовой.
Для совсем плоских жоп красавиц я бы тоже рекомендовал юбки, но уже фасона "фонарик", который визуально какбы обманывает зрителя нащет реальности, сужая талию, расширяя бедра и вновь сужаясь ближе к коленям.
А брюки и шорты пусть носят все остальные красавицы.
(всегда ваш, модельер А.Васильев)
Галинка
Мои первые ливайсы я купила на барахолке за 135 руб. (стипендия была тогда 40 руб., повышенная 50), которые я заработала ночными дежурствами, работала во вневедомственной охране НИИ, охраняла институт гидродинамики, как сейчас помню))

Это были очень хорошие джинсы. Я в них и в кроссовках, достатых папой со склада через директора торга, ходила на черные скачки к физикам в 8-II.

И вряд ли в моей жизни был когда-либо больший кайф, чем эти первые скачки в новеньких ливайсах под бесконечных deep purple, led zeppelin, quen, ect...

И конечно же апогей счастья (и заслуга невыносимо роскошных джинсов!) - душный сладкий медляк после полуночи с 20-летним взрослым третьекурсником под Hotel California The Eagles ... потеющий пьяный мальчик, обнимает уже по-взрослому (одна рука крепко лежит ниже талии, а другая блуждает и путается в бесстыдно распущенных ради его соблазнения, неприлично длинных и недопустимо густых волосах) и пьянеет уже совсем невозможно от истекающей любовной тоской музыки и от горького древесного запаха моих духов Ноктюрн... Эх, эх!

До сих пор жаль, что не запомнила из легкомыслия, кто это был, и убежала)) А может, это была судьба...

Показать спойлер
Показать спойлер
SkwоT
Вы все крутыыыые, левайсы у них, а я помню из молодости "мальвины" и лакосту, такую нежую, беленькую с голубо-розовыми полосками....если ничего не путаю с цветом и турку черную с зеленым узором :umnik: как я их любила :wub1.gif: я была супердетка :biggrin:
Галинка
А сколько обычные левисА в Меге стоят, какие-нибудь 501-е?
Диего
Я осенью купила джинсы и джинсовку (куртку) за 9000р. Джинсы стоили около 4300 р. Там новое - немного дорогое, зато на "типа" старое скидка процентов 40. Как они там новое от старого сортируют - не поняла.
Диего
6-7тысяч, проще там отмерить и по интернету эту же модель/размер заказать. Но это так я делаю, к роскошным женщинам это конечно не относится. Они будут долго стонать, что нет им по их великолепному вкусу ничего, а в результате купят на барахолке.
SkwоT
Тоннель он назывался... жалко, да. Там на сына был большой выбор.
ShockingRuby
Джинсы ношу.... всегда.... Пару раз в месяц могу напялить платье... Все так удивляются, комплименты делать начинают, а мне так некомфортненько, стоишь как голая.....
SkwоT
Вот и я хочу без дыр, хотя на меня дочь ругается - мама, прекрати рассуждать как тетка :biggrin: но это дочь, не считова:) сегодня в ливайс зайду, может, там чего найду.
Сифон
Я предпоследние ливайсы покупала еще в Тае, за замечательные 2000.00 руб ))) здесь брала в Колинс, но для меня одна модель только подошла - обычные прямые, не скинни, без страз, средней посадки, немного тонковаты на мой взгляд.
GuimpLena
А вы на каком сайте джинсы заказываете? сколько дней доставка? вот для меня самое противное - ждать, мне если захотелось купить, да хоть бф - вынь да положь прямо сейчас :biggrin: опять же, если разница в цене существенна, тогда да, есть смысл ждать, а если будет не 7, а 6 - да и черт с ней:улыб:
Равлик
ну мне наоборот нравится. я шопоголик, а тут как два раза купил: сначала в инете, потом когда уже домой притащил. на разных я сайтах заказываю
SkwоT
ходила на черные скачки к физикам в 8-II.
Вот чего это был сейчас за гон?
Все прощу, даже ливайсы, только не такое надругательство. :улыб:
GuimpLena
Ну и где уже эти ваши ливайсы мерять?
*печально глядя на продравшиеся наконец единственные приличные джинсы*
ShockingRuby
Я в платьях и юбках, дрейфую в сторону одежды в пол.