ShockingRuby
На работу с понедельника по четверг юбки-платья, в пятницу джинсы и вечерняя прогулка по городу джинсовая получается. А вообще люблю больше платья, и да - длинные тоже пару лет назад открыла для себя, вполне себе удобно показалось и образ романтишный, даже без всяких этих ведических заморочек.
bonrire
... даже без всяких этих ведических заморочек.
Т.е. без трусов?
Новинка
он все равно летит, но как-то... ну не знаю какое слово применить)
Весомее. Плавнее.
Ундинa
Весомее.
Прилетит так прилетит? :not_i: :biggrin:
Ундинa
Пожалуй, плавнее)
свет
хороший смысл у комбинации. под платье все выравнивает
Upjohn
Ну, конечно! У нас же только в ведах прописано в нижнем белье всенепременно. )))
GuimpLena
Как жаль, что эта такая важная деталь женского туалета вышла практически из употребления. А и куда ее пристроить - если все в джинсах и брюках.
Новинка
ничего не вышла. у меня штук восемь на все случаи жизни.
GuimpLena
Молодец!) Значит есть под что носить
Новинка
А и куда ее пристроить - если все в джинсах и брюках.
Да пристроить-то есть куда, только где купить? :dnknow: Я как-то с ног сбилась искать. Сплошная эротика, никакой функциональности-практичности :nea.gif:
Ну и действительно - сейчас ажиотажа вокруг правильной посадки и сокрытия тела сквозь просвечивающую одежду настолько нет.
Новинка
платья мягкие облегающие. белье не контурируется и платье скользит
GuimpLena
надо озаботиться купить попробовать.
Хотя я обычно бесшовным бельем с лазерным краем обходилась. тоже ничего не контурирует.
lamia
только где купить? :dnknow: Я как-то с ног сбилась искать. Сплошная эротика, никакой функциональности-практичности
Именно функциональны гладкие комбинации на тонких бретелях с минимумом рельефа и декора. Я беру в Marc&Spenser. Базовые (трех основных цветов и трех же длин) у них есть практически всегда.
Ундинa
Мне надо было, чтобы не на тонких. Прямо такие, как в советское время. :хехе:Я едва нашла. :dnknow:
lamia
Тогда где-нибудь в других местах, у M&S только на тонких (насколько я знаю их ассортимент).
А я на широких не люблю.
свет
но мне очень импонирует такая "прокладка" между платьем и белье+чулки
Student555555
7 и 3 - это реальные цифры?
То, что в магазине 7, я у вашего орга за сколько получу?
GuimpLena
ничего не могу сказать - надо попробовать.
свет
вот. я один раз попробовала и все. теперь не могу понять как люди ходят ))))
GuimpLena
так оно если ничего не контурирует, вроде и потребности нет)))
но я попробую. Мне интересно, как будут ощущения)
GuimpLena
Ты так вкусно рассказываешь, что всех уже охмурила комбинашками
Диего
Он даже сидя не достанет. Только ложиться!
Какой ты романтичный :wub1.gif:
ShockingRuby
вот скажи же - захотелось купить?)))
Upjohn
К стати, да. В длинных юбках без трусов ходить проще, чем в коротких
свет
А то! Я раньше так делала.. Зачем перестала??? Ума не приложу
ShockingRuby
Не прикладывайте там ничо. К чему женщине эти бесполезные аппликации? Просто наденьте и - слайды, слайды! :appl:
ShockingRuby
меня как раз увлекла Скарлет Йохансон, и все.... засосало )))
GuimpLena
щас если получится сфотаться, выложу чтобы понятней было с зачем мне оно
GuimpLena
Раньше, когда для девушек не было чудесных изысков, красивая обтягивающая комбинация замечательно исполняла роль соблазнительного белья :biggrin:
Инэсса
Она и сейчас делает это с успехом : )
Ундинa
Представил *заржал в голос* )))
_N_F_
Смех продлевает жизнь, а 10 минут беспрерывного интенсивного ржания еще и заменяют стакан сметаны или ведро сырой колодезной воды.
Bounty
7 и 3 - это реальные цифры?
То, что в магазине 7, я у вашего орга за сколько получу?
Реальней не бывает. Вот последний мой заказ http://www.levi.com/US/en_US/womens-jeans/p/178040012?old=true

http://www.levi.com/US/en_US/mens-jeans/p/005140670
С красной цены минус сорок процентов. Это в рамках скидок. Сэйлы часто. Женские, с доставкой и оргом чуть больше 3, мужские около 3(весят больше). Орга больше не сдаю. Если не лень, как мне, сами можете заказать. Скидки бывают до 50%, но надо набрать на 250 баксов, отдадите 125 что значительно, ну сами понимаете.
Student555555
Благодарю. :agree: Тёмный лес это для меня) вникать надо, а орг уже вник)
Student555555
Сдайте мне, плиз, орга. мне очень надо.:улыб: