Девы, что носите? В чем ходите 4 дня в неделю и больше?

Мужчины! Голосовалка только для женщин, не портьте статистику, это в ваших интересах.

Что носите чаще

Результаты
ShockingRuby
Ну чего, пишите давайте, кто что носит. Рассекречиваемся, девушки, рассекречиваемся.
ShockingRuby
Я один раз нажал на "Джинсы (брюки)"
*рассекретился*
ShockingRuby
До 40 лет никогда не носила брюки.
Потом начался брючный период, он продлился 15 лет - Одни брюки. Юбки и платья исчезли из гардероба.
Теперь брюки спрятаны в шкаф. Вернулись юбки, платья. :улыб:
Upjohn
Написано же "голосовалка для женщин" :dry:
Ни какой чистоты эксперимента :umnik:
ShockingRuby
Я же мальчик :dry: А мальчики сначала тычут, а потом уже читают :смущ:
Прошу вычесть один голос за "Джинсы (брюки)" из общего голосования.
Upjohn
Да и потом не всегда. :nea.gif: Сам мальчик. :dnknow:
Upjohn
Блин. Я так и думала. Надо было буквы жирно и красным писать. А! И слово СИСЬКИ в середине. Тогда бы все прочитали. Где кнопка "исправить"?
ShockingRuby
Нет конечно. :nea.gif: за кого Вы меня принимаете! :beee:
Не успел просто, а потом и забыл уже. :biggrin:
Зачем голосовалка эта, вот чего я не понял и хотел Вас спросить. :dnknow:
ShockingRuby
преимущественно ношу юбочно-плательно-сарафанное.
В пятницу чаще джинсы. В выходные - в зависимости от цели выхода из дома.
Был период длиной почти в 10 лет, когда я носила преимущественно джинсы всех мастей. Но сейчас, славбо, он прошел.
Sobolev
Любопытство неуемное замучило. Иду вчера в метро и чудится мне, будь-то все вокруг в штанах и пиджаках, а девы все вымерли. Начала разглядывать - ан нет! Часть людей - женщины в джинсах и плащах. Пара юбок промелькнула, правда. Вот я и думаю - привиделось или правда так?
свет
:friends:
Вот умница какая! Девочкам хорошо в платье, они же не мальчики какие вам!:смущ::yes.gif:
ShockingRuby
правда. Женщины в основном ходят в штанах. Я тоже неоднократно подсчитывала встретившихся мне в метро женщин)) Из 10 женщин 8 в штанах.
ShockingRuby
Что привиделось, то и правда, Вы ж философ, Вам ли не знать.
Я вот лично вижу женщин голыми, хоть она тебе в тулупе пусть!:смущ::yes.gif::улыб:
Sobolev
прям всех-всех-всех?))
свет
Это преимущественно вопрос удобства, а опосредованно - достатка. Юбка более требовательна к обуви, колготок, опять же, в общественных местах перепортить можно уйму...
ShockingRuby
Правда так. Я тоже иногда развлекаюсь так в транспорте. Бывает, что вообще все в штанах. Хотя летом ситуация меняется.
свет
Ну да.:смущ:
Мой психоаналитик сначала боролся, а теперь мы дружим семьями!:смущ:
Sobolev
Дружите голыми семьями?
Upjohn
Я не должен был говорить этого! :dry:
Показать спойлер
голейшими просто, наиголейшими, да простит меня за это провидение:yes.gif:
Показать спойлер
Sobolev
фу, бессовестные. вы поди и куклам под платья заглядывали
GuimpLena
:смущ:ага
А ещё им бошки отрывали, ну, посмотреть. :dnknow:
обожаю приходить на работу в короткой юбке
мужчины сразу начинают заикаться и чай проливать :biggrin:
Прикосновение
это смотря кем работать.
ну не на стройке, конечно
там бы каску пришлось надевать
Прикосновение
Чай, надеюсь, они правильно пролили? Прямо на юбку?
Прикосновение
да я не где, а кем имела ввиду.
ну у нас особой корреляции между должностью и формой одежды, ттт, не наблюдается
Прикосновение
то есть у вас Танька кассирша одевается как финансовый директор?
Прикосновение
зато стереотипная корреляция "юбка-повышенное мужское внимание" наблюдается)

вот если бы вы в брюках могли так работать, чтоб с мужским чаем те же проливы происходили, тогда другое дело
у нас наоборот, финансовый директор вполне может себе позволить надеть короткую юбку
вот если бы вы в брюках могли так работать, чтоб с мужским чаем те же проливы происходили
могу
правильные джинсы и та же реакция
ShockingRuby
Да просто джинсы позволяют не думать о том, что надеть, их не нужно каждый раз гладить, что-то особо подбирать к ним в пару... надела и вперед... и в пир, и в мир, и в добрые люди - так многие рассуждают и втягиваются...
Прикосновение
Слайды! Слайды!
Показать спойлер
в Лук :biggrin:
Показать спойлер
Прикосновение
ну так тоже бывает...
так что давайте в лук. посмотрим как надо шикарно и чтобы чай. нам тоже нужно
Bounty
вот если бы вы в брюках могли так работать, чтоб с мужским чаем те же проливы происходили, тогда другое дело
Свою коллегу в брючном костюме мужчины подсознательно воспринимают как конкурента в значительно большей степени, чем коллегу, предпочитающую деловые платья и юбки, не говоря уж о романтических... но это в принципе не везде и не всегда возможно и уместно. Да и надо ли? : ) И да, заставить мужчину реагировать на себя в брюках не менее ярко, чем на себя же в легком платье, это высокий пилотаж : )
Прикосновение
могу
правильные джинсы и та же реакция
С твоей то задницей хоть что надень - реакция будет правильная.
шикарного ничего, как ни странно, просто коротко :biggrin:
сделаю лук чуть позже
ShockingRuby
Джинсы много чаще, чем юбки-платья, мне так удобно, а к постороннему вниманию я достаточно равнодушна.
GuimpLena
Можно вам вопрос - рваные бойфренды еще можно носить, или уже тундра?
Равлик
А как же "к постороннему вниманию я достаточно равнодушна"? :biggrin:
ShockingRuby
только юбка/платье
за редким исключением (в бассейн, на природу) брюки спортивного стиля из х/б ткани или вельвета
джинсы, как класс, не признаю вообще, никогда не носила
ShockingRuby
И чо тут нет ни одной нормальной бабы носящей 4 дня в неделю зимой шорты ?
lamia
Внимание и мнение - разные вещи :biggrin: под посторонним вниманием я больше имела ввиду мужское восхищение платьями, на что мне, собственно, прям сильно все равно, а мнение женщин мне интересно - тем более бойфренды мне удобны:улыб:
_N_F_
Шорты я ношу. Но - дома. Зато все 7 дней. :yes.gif: Я нормальная? :а\?: не, я не настаиваю конечно, я и полунормальной могу :biggrin:
Равлик
Мне как раз наоборот - что думают тетки, мне по большей части все равно, а вот что восхищает мужчин - это важно, дааа...
lamia
На сегодняшний день мне интересно мнение одного лишь мужчины, а он в таких тонкостях - бойфренды, скинни - не разбирается) и да, я не могу сказать, что завишу от мнения чужих теток, но мне оно интересно)