Пищевая зависимость
14917
112
Я не могу без помидоров. Вот умираю вынь да положь, если совсем нет то сойдёт томатный сок, литра три. А ещё окрошка. Её я тоже могу есть каждый божий день. И мне не надоест. А вы?
sabatini
молоко
остальное пофиг
но без молока-не
sabatini
я тоже томатно-окрошечная душа :agree:
еще свининку жереную с лучком ммм
и еще плов обожаю :nom:
и манты:бебе: :biggrin:
sabatini
Яблоки же, Жень))
Я могу яблоками питаться неделями
Если нет яблок - сойдут... больше ничего, только другие яблоки))
sabatini
Сыр. Потому и похудеть не могу.
свет
Я отучил себя от сыра. То что в продаже, есть невозможно. Это очень помогло.
свет
Чо тоже круглая как Ваенга? ))
Голосую за томаты и водку.
sabatini
без всего могу! естественно без воды долго не протяну..
Upjohn
Ну я тоже отучила себя от сыра этим же методом. А потом просто начала покупать тот, что дороже. И снова ем.
sabatini
Только форум)
Скромный
Ты калхоз светлый путь с вами все ясно
свет
А чо тогда ты фотки выкладываешь, а она нет?))
Продолжаю неистово голосовать за томаты!
SkwоT
Если меня заставить сьесть яблоко меня гарантированнее стошнит чем от лука в пельменях
sabatini
вы просто зависимые от жратвы, обжоры-))
_N_F_
Чо то какой то вопрос у тебя - ничо остроумного в голову в ответ не идет. ))
sabatini
Это всё трудное сибирское детство, когда слаще морковки ничего не пробовали :cray-1:
sabatini
Если меня заставить сьесть яблоко меня гарантированнее стошнит чем от лука в пельменях
и после этого я колхоз-))))))
свет
Видно мимо темы вечера плывёшь ))
Голосую за баклажаны!!!
_N_F_
кстати бутерброды с жареными баклажанами и помидорами под водку -тема :bottle:
_N_F_
Да я спать хочу, а тут вы со своей жратвой и помидорами. )
Андрей1979
Куда тебе жареное. И так щеки наел.
свет
я себе щас больше нравлюсь, чем когда как велосипед был, штаны спадали :dry:
Андрей1979
Ты не обижайся. Я чо вижу, то и пою.
свет
Да пусть обижается нам все равно
sabatini
Перебираю в уме всякое вкусное и понимаю, что, кажется, нет такого, без чего бы не могла обойтись. Да, на что-то могу подсесть на какое-то время, потом это проходит, но вот чтобы вынь да положь... сейчас вот сыр какой-то есть постоянно в холодильнике, но прекрасно помню время, когда месяцами жила без него и не страдала.
Таша
Ты универсальный солдат))))
sabatini
Идеальный приспособленец, да. ))
sabatini
Томаты и окрошку я тоже очень люблю.
А еще - яйца вареные"в мешочек" или жареные (глазунья)
Зелень люблю, чеснок.
Без мяса могу спокойно жить.
А без конфет- с трудом...
Сама себе конфеты не покупаю, чтобы не соблазняться...
А по выходным, когда навещаю родителей, отрываюсь по полной,- у них к чаю всегда есть конфеты. :улыб:
Никаких шансов на похудение!!!
sabatini
Если меня заставить сьесть яблоко меня гарантированнее стошнит чем от лука в пельменях
Я выросла на яблоках воронежских... Их там моря... с тех пор, наверное, и люблю) Как они пахли, боже мой... На чердаке старого бабушкиного дома я в них лежала в прохладе, спасаясь от зноя, грызла их прямо с косточками (разжевать косточки - они слегка горчат, ммм...) и читала старые книжки...
sabatini
Помидоры, да. В любых количествах в любое время года, как фрукт любимый. И еще очень острая еда. Перец чили чтобы был. Или чипотле. Авокадо туда же. Укроп и базилик. Лимон
sabatini
Любой продукт. Даже давно забытый, даже из детства и даже в нем не любимый, но полюбимый щас, даже то, что не нра раньше.
Но на какое длительно ограниченное время. От мес до года - полтора. два , три и более
Щас вот кукурузные хлопья
SkwоT
Я выросла на яблоках воронежских... Их там моря... Как они пахли, боже мой..
---------------------
Похоже вместе росли))))
А вот яблоки магазинные практически есть не могу - это ужасно, что со мной творится , даже ели кусочек надкушу. Только сибирские ранетки и полукультурки, когда дорвусь до них - то только ведрами-ведрами! :biggrin:
sabatini
рыба!!!
любая....жареная, солёная, вяленая, морская, речная, форель или гальян....всё - равно
лишь бы рыба!
Шлёндра
Поддерживаю ! РЫБА !!!
*поддерживает*

Особенно уважаю сёмгу, форель, карпа и камбалу. Но не брезгую селёдкой, нототенией, салакой и даже килькой ))))
Новинка
Почему-то абсолютно равнодушна к яблокам... Люблю груши.
И рыбу! Рыба- это то, от чего никогда не откажусь.
Тигирька
килька это песТня!!!

её нужно есть прям из кулька ...помнишь в СССР была такая бумага коричневая, из неё делали кулёк
вооот...приходишь домой и не снимая пальтА раскрываешь тот кулёк, отламываешь хлеб по 24 копейки, отрываешь кильке голову, потом держишь за хвост и в рот, зажимаешь зубами и оп-ля-ля - остался один скелет...и так проделываешь от 10 до 15 раз

потом тщательно моешь руки два раза
раздеваешься
и что б больше НИГДЕ не воняло той килькой!!!
с полгода....а потом опять )))
Шлёндра
Всё! Ты лишила меня сна! Придется за килькой идти в ночь! :biggrin:
Пилюля
не ходи
без бумажного кулька килька не килька )))
ложись спать
sabatini
Только когда зацикливаюсь......
То на хрен как-то подсела, целую банку за раз схомячивала, то кильку в томате ела целыми днями... Дольше всего, года три наверно, не могла от лимонов оторваться, прям наркоман лимонный))) но, оказывается, все проходит. Сейчас вот на конфетах сижу, потому как на шокофабрике тружусь, не на ней самой, конечно, но поблизости...в детстве не любила конфеты, не понимала вкуса шоколада, а сейчас распробовала.
sabatini
Про окрошку поддерживаю, любимое блюдо.
sabatini
Чеснок и сало. Не надоедают:улыб:
Ne budu ni kem
о да
без чеснока и лука свежего или жареного вобще не могу представить свою жизнь:улыб:
sabatini
Яблоки! Единственное моя пищевая зависимость. Причем с рождения)))
Сколько себя помню, съедала все запасы яблок везде, где появлялась. Когда появился брат, мама вынуждена была делить купленные яблоки на два пакета. Я быстро расправлялась со своим мешочком и разными способами начинала выцыганивать долю брата.
Ничего не изменилось и сейчас:улыб:Яблоки в доме есть всегда. И если вдруг осталось последнее, я не задумываясь съем его сама.