Nik1974
Так всегда было, со времен формирования первых общин, затем государств или только сейчас началось в отдельно взятой (и как на зло - снова нашей) стране?
Ундинa
Склероз нечаянно наряяянеет. Когда его совсем не ждёёёшь.. :а\?: *грустно поёт, вытирая скупую мужскую слезу**
Мишель
Да ладно, чего уж... с такими-то капиталовложениями вам ли быть в печали из-за какой-то ерудны? : )
Ундинa
А и действительно. Ну не найду пару-тройку баночек, но остальные то пятнадцать по любому найду, да же? *радостно улыбается и жизнь заиграла новыми красками*
Мишель
:friends:
Показать спойлер
Показать спойлер
Ундинa
> Что с ответом на конкретный вопрос? Какая власть вас и / или ваших предков устраивала хоть когда-нибудь? Была такая?
-------------------
Ой как интересно! А при чём здесь "предки"?
dgipovod
Ну может рассказывали, что вот де, при царе-то Горохе власть была, так власть, хорошо жилось народу, как сыр в масле катался...
Ну а не рассказывали, так давайте своими тогда словами. Какая вам власть хороша?
Ундинa
> Ну а не рассказывали, так давайте своими тогда словами. Какая вам власть хороша?
----------------------
Ну давайте.
На мой взгляд власть хороша та, которая даёт человеку ощущение собственной значимости, достоинства, пусть даже и иллюзорное. Когда власть может признать публично свои ошибки, подать в отставку если уличена в чём-то недостойном либо противозаконном.
Плоха несменяемая власть, ибо имхо от неё у любого ей обладающего через определённое время происходит профессиональная деформация в виде убеждённости в собственном величии и незаменимости. Отсюда обиды если кто-то вовне с этим не согласен.
Это вкратце.
SkwоT
это комлание.
Это еще по-русски или уже по-французски?
dgipovod
На мой взгляд власть хороша та, которая даёт человеку ощущение собственной значимости, достоинства, пусть даже и иллюзорное. Когда власть может признать публично свои ошибки, подать в отставку если уличена в чём-то недостойном либо противозаконном.
Ага... Ну отлично, что. И когда и в каком государстве была такая хорошая власть?
Диего
А где вы правду берете? Поделитесь кристально чистым источником.
Кыш_мыш
Я бы тоже почерп, нет не так... я бы тоже подчерпнула из него : )
Кыш_мыш
Это еще по-русски или уже по-французски?
Такой французский у меня случался и дома, это ж любимое - перепутать а с о))
А Вы кто?
А то у меня тут есть уже один корректор, даже одно время было неудобно, что зарплату или хоть гонорар за вычитку моих постов ему не плачу))) ...или ганарар???
:rofl:
Кстати о французском - я уже практически ВСЁ могу понять, что они говорят в этом ролике на французском и знаю, думаю, около 70% слов))
Теперь бы практики говорения побольше, а то почти нет, только книжки, аудирование в основном - телевизор и радио((
Мишель
Я брульянты ссыпаю в баночку из-под майонеза,
Оказывается, существует определённый размер бриллианта, с которого его считают за бриллиант в золотом изделии. Если меньше этого размера, то вообще не считают, только золото как лом.
Это я своё первое колечко сносила чисто поинтересоваться, оказалось, что мой уже посчитают, уффф ))))
Тигирька
Это я своё первое колечко сносила чисто поинтересоваться
я не могу с Вас :rofl:
Андрей1979
:dry: Но вообще-то я чисто спросить. :dry:
Ундинa
Для фанатиков вера сильнее фактов :dnknow:
Точнее, фактов просто не остается. То, что вписывается в догматы веры, принимается без критики и сомнений. А то, что не вписывается, игнорируется или отрицается, и тоже без критики и сомнений.
SkwоT
Ну ты ва-а-ащще... не узнавать преданных поклонников корректоров... что ты там себе позволяешь в своих Франциях? ))
SkwоT
А Вы кто?
А вы считаете, это в порядке вещей, вот так вот, за здорово живешь привязываться к незнакомым людям с такими вопросами?
Ундинa
Русские всегда ищут какой-то глубинный смысл. В том числе и там, где его нет и быть не может.
Диего
надо не на размер пенсии смотреть, а на покупательную способность денег
или святая вера не дает покоя, что ТАМ все дешево и качественно и все для людей?
Андрей1979
:зло:
как ты мог подумать, что ТАМ, может что то быть не совершенно и не во сто крат лучше чем тут :dnknow:
Nik1974
Ну что же вы так :dnknow: Там по определению должно быть все хуже. Тут и думать нечего.