Диего
Что с не предвзятыми СМИ, объективно подающими факты и только факты? По-прежнему глухо? :biggrin:
На армию не съезжай, еще с китайскими пенсионерами и их прекрасной жизнью не разобрались :biggrin: Со студентами, которых ты приплел, уже понятно: ты не в теме.
Диего
Я говорю, что граждане России в наших студенческих общежитиях и нашей доблестной армии живут точно так же, как ты живописала страшный быт китайских студентов.
Надо полагать, эту информацию, ввиду принципиального игнорирования российских СМИ, вы получили из СМИ зарубежных, самых правдивых и непредвзятых?
Или самостоятельно проводили серьезные, статистически весомые исследования?
Диего
от же ж бред вы несете :безум:
дайте уже хоть один факт где наши студенты или военнослужащие так живут на 12 квадратах вшестером :злорадство:
Кыш_мыш
Чего доброго еще выяснится, что Диего служил :eek: Я тогда умру со смеху :biggrin:
Ундинa
А ты как-то тихо соскочила с темы финских, немецких и американских пенсионеров.
Погугли сама "непредвзятые сми". Или уж просто смотри Киселева с Соловьевым, там потоки чистой правды по выходным.
Ундинa
Ну, я служил. Однако, не возьмусь экстраполировать свой личный опыт на всю РА.
Nik1974
на 12 квадратах вшестером
Тут даже не столько в этом дело. Это обыденность для них... ничего особенного. Они обходятся минимумом и считают это нормальным. В принципе такой подход к жизни. Живут вот так, как селедки... в комнатах без мебели, кроме этих вот двух-ярусных кроватей впритирку и практически без личных вещей... только то, что умещается в рюкзачок. И при этом очень, просто невероятно сильно мотивированы на учебу... т.к. понимают, что это их единственный золотой шанс, который позволит им вырваться в лучшую жизнь в России... за который еще ой как надо побороться с соседом по комнате.
Только Диего вон один верит, что жизнь китайских студентов от жизни российских не отличается : ) А вера - она дело такое... да, Диего? : )))
Nik1974
посчитай сам плотность солдат на квадратный метр в такой казарме.
Диего
Ты снова всё перепутал и пытаешься петлять? Ну хоть за не предвзятые СМИ не рвешь больше рубашку на груди, а то совсем смех же : )
Диего
Т.е. сейчас ты взялся студентов приравнивать к солдатам, а студенческие общежития - к казармам :eek: а потом так же, как со СМИ будешь вилять? :biggrin: Я поняла, это твоя система :rofl:
Ундинa
Что именно смех? То, что у финнов пенсия 100 тысяч, а у россиян 10 тысяч?
То, что у нас в стране асфальтовые дороги 20 лет не могут построить?
Или то, что за 20 лет из России вывезли 1500 миллиардов долларов?
Смейся, если хочешь. А мне не смешно.

В этом Обама виноват? Или Меркель?
Sobolev
> Вы с Ундиной за одну и ту же правду спорите, чесслово.
И, сказал бы, разными словами, ан нет и словами-то одинаковыми. :dnknow:
------------------------------
Угу. И при этом меня считают "либералом", а её "патриотом" - в сегодняшних реалиях это без пяти минут "враги".
Вот это и есть результат "милитаристской" государственной пропаганды, направленной конечно на 95% внутрь страны, на её собственное население.
Как воскликнула некоторое время назад Тина Канделаки (уж кто-кто, а она то точно "в струе" и казалось бы чего ей волноваться ?) - "не сводите с ума Россию!" :yes.gif:
Диего
Про мельдоний есть чо?
: )))))))
Диего
В Общагу-то давно заглядывал?
Диего
:ха-ха!:
и где тут 12 квадратных метров?
ты хоть норматив размещения рядового и сержантского состава при несении службы по призыву знаешь?
не тужся в поисках 12 кубических метров на ОДНОГО! за исключением находящихся на короблях
*люблю беседовать с умными людьми, знающими что они говорят :friends:
да, вопрос на засыпку :
какие помещения предусматривает Устав внутренней службы ВС РФ для размещения ОДНОЙ роты военнослужащих по призыву? :спок:
dgipovod
Кто считает? Вот это главный вопрос... если уж вообще обращать на это внимание.
Nik1974
А ниче, что это СССР начал эту войну? За что его выгнали из Лиги наций, как агрессора, в 39 году. Или финны должны были заобожать агрессора?
Пeппи
Это очень деликатный вопрос, о нём вслух не говорят, эта та война , которую русские проиграли в хлам.
Пeппи
не, ничо :dnknow:
они то сами - мирные и пушистые, вот только не подскажите - откуда вечно петрограду угрожали? :umnik:
Диего
Кстати, вот вышло опровержение на французский репортаж о лживости русских.
В своем первоначальном "скандально-грязном" сюжете Россия 24 допустила всего одну неточность: лицей закрыли 4 года назад, а российский канал сказал, что после нашествия мигрантов, что, конечно не красит Россию 24, но сути репортажа то это не меняет, не так ли?
Пeппи
По правде говоря, в истории со 2-й Мировой я вообще не вижу чистых, белых и пушистых стран. Все перепачкались в грязи и крови - и Германия и СССР и Европа в целом, и Япония со США... Гуманистов там не было ни с какой стороны.

Лига наций - это может хорошо звучать, но оттяпать кусок у соседа или заработать на войне и убийствах - этим все были рады воспользоваться.
Nik1974
да ваще все зло сосредоточено в России
Диего
> По правде говоря, в истории со 2-й Мировой я вообще не вижу чистых, белых и пушистых стран. Все перепачкались в грязи и крови - и Германия и СССР и Европа в целом, и Япония со США... Гуманистов там не было ни с какой стороны.
----------------------
+1
Любая война - это вообще коллективное безумие масс ради удовлетворения непомерного Эго правителей.
Поэтому-то имхо лучше отмечать день окончания войны, хотя в сегодняшних наших реалиях это конечно невозможно... :dnknow:
Диего
По правде говоря, в истории со 2-й Мировой я вообще не вижу чистых, белых и пушистых стран.
а потом, я так понял, белые и пушистые страны все таки появились :ха-ха!:
_N_F_
почему же "в хлам", карелия - отошла к СССР, задачи отодвинуть границы от питера - выполнены
"в хлам" - это поход на Варшаву 200 тысяч пленными :безум: