свет
Милдронат его за ногу.. мне что ж , теперь полночи бегать, чтобы эти девять штук отмолить(
Сифон
9 штук это около 100 граммов. Ну 250-270 ккал примерно. Можно просто помолиться, без бега) но не повторять ежедневно. Я имею ввиду поедание фиников)))
свет
Да раз в сто лет купила, чтобы на конфеты к чаю не тянуло.. подстраховалась грамотно, оказывается ))
Сифон
Вообще-то финики - самая правильная замена конфетам.
Финики и изюм принесут только пользу, в отличие от конфет и пирожных (которые современная диетология уже приравнивает практически к чистому яду).
Сифон
В любом случае финики это лучше в стопицот раз конфет))

Как ни крути, они менее калорийны. Ну и там фруктоза.
Сифон
Когда я в детстве попробовала первый раз финики, приняла их за вкусные конфеты. Тогда в магазинах пластилиновые батончики и сладкие плитки лежали повсеместно, от взгляда на которые на меня, сладкоежку, накатывала тошнота.
Но у меня сидел в голове вопрос: какой дурак засовывал в конфеты косточки, зачем? Только несколько позже я узнала, что это не конфеты, а фрукты.
Галинка
А мне бабушка показала первый раз и настаивала, что там витамины ))
GuimpLena
где-то что-то не так
Всё так. Если чрезмерно помогать восстановлению, будет хуже тренированность. В идеале надо лежать на диване, тогда точно не перетрудишься. Но и не побежишь.

Допинг не помогает восстановлению, он дает неестественное преимущество. Возьми те же анаболические стероиды или ЭПО. Здоровому человеку они не нужны. Они ничего не дают для восстановления от нагрузок. И они заведомо дают преимущество.
нобель
У Шараповой, к слову, советского - совсем ничего, а российского - разве что гражданство
У Шараповой врачи и массажисты - русские, т.е. прошедшие через суровую советскую школу, где слово допинг было синонимом слов результат и успех.
И милдронат в США не продается, его Шараповой привозят из России. Так что кое-что российское внутри Шараповой точно есть - это мельдоний :biggrin:
Ундинa
Но основное в том, что американцы, привыкшие распространять свои правила на весь остальной мир, этой инициативой своего антидопингового агентства решили убить
Тебе эта идиотическая киселёвщина не надоела? для современного рационально мыслящего существа любая аргументация про "англичанка гадит" - это низость, стыд и фу-фу-фу таким быть. Как можно на полном серьёзе такое нести?!

Допинговые скандалы с российскими спортсменами происходили перманентно, при любом уровне дружественности Запада. Самое громкое лыжницы (Егорова, Лазутина), биатлонисты, гимнастки, спортивная ходьба.
Satura
аргументация про "англичанка гадит" - это низость, стыд и фу-фу-фу таким быть

Я всегда считал, что аргументированная позиция - это правильно, а фу-фу-фу - это должно быть как раз наоборот, когда огульно кого-то поливают грязью, не? Вот он, монолог Киселева, всё основано на фактах. Ну и где там низость, стыд и фу-фу-фу?

Мишель
Знаем мы эти объективные расследования ВАДА блин :безум:
распоясались они там, страх потеряли, можт в них кинуть чем нить тяжелым в сторону запада -повоспитывать так сказать?
Галинка
какой дурак засовывал в конфеты косточки, зачем?
Вспомнилась хохма, как америкосы дивились стручковому зеленому горошку: надо же, какая оригинальная упаковка! : ))
Мишель
Правильно, Мишель! Всё так. А то память у некоторых короче миниюбки... вот это, я понимаю, стыдоба и фу-фу-фу.
Ундинa
Вспомнилась хохма, как америкосы дивились стручковому зеленому горошку: надо же, какая оригинальная упаковка! : ))
Оказывается, ты не только смотришь передачи Дмитрия Киселева, но и смотришь концерты Михаила Задорнова! :biggrin:
Ундинa
у некоторых короче миниюбки... вот это, я понимаю, стыдоба
Где, где мини-юбки и стыдоба? Покажи мне это немедленно!
Диего
Стыдоба так неумело из контекста миниюбки выдирать : ) Мог бы уже и поприличнее научиться : ))
Диего
но и смотришь концерты Михаила Задорнова!
Ну ты меня удивил сейчас своим знанием его творчества :biggrin: Я-то в интернете где-то читала 100 лет назад, как люди прикалывались : )
Ундинa
Это не знание творчества, а исполнительское кредо Задорнова - "американцы - ну, тупыыые!"
Диего
Да? Ну ладно. Я просто не в курсе его кредо, если честно : )
Ундинa
Ну конечно же... в отношении Болгарии можно, это вам не Англия
Я понимаю, что на БЗ все напрочь эксперты, особенно в вопросах парфюмерных пробников, но в спорт-то зачем лезть, совсем уж позориться?!

Допинговые скандалы удивительно объединяет одно правило: их объектами почему-то становятся те, кто пользуется допингом, внезапно.
Финская лыжная сборная почти в полном составе уличенная в допинге, или покошенный Тур де Франс, со списком стран участников вообще затруднюсь — тож наверное "не Англия".

Как же отупел БЗ.
Satura
Дело Армстронга - это месть болгар за унижение их шатнгистов англичанами, точно говорю.
Satura
Как же отупел БЗ.
Не расстраивайтесь. Это общая мировая тенденция... глобальное потупение. Как глобальное потепление: где холодно, там еще холоднее, где жарко, еще жарче... усугубление экстремумов при общем незначительном отклонении от нормы. Так и здесь: умные умнеют, а тупой еще тупее... почти классика уже, кстати : )
Диего
Армстронг свои лучшие годы провёл выступая под казахским флагом, может просто не тот кумыс пил?
_N_F_
Лучшие годы он все-таки провел, выступая за американскую команду "U.S. Postal Service", когда насобирал кучу Туров. А за "Астану" он катался уже на закате карьеры и ничего не выигрывал.