История моей творческой самореализации NF
231248
856
Квинт_эссе
Ладно вам, актрисы то худеют, то поправляются, то волосы стригут) не самая благодарная профессия в части дамской внешности
elle08
Спасибо, Эллечка! Надеюсь, что это не только моя заслуга - оператора работа 90% успеха даёт) очень хорошая атмосфера на площадке царила, отличная съемочная команда, режиссёр, продюсер сам лично присутствовал на съёмках, чего обычно не бывает. Все супер было! Я влюбилась в кино, в эти волшебные заклинания "внимание, тишина на площадке, мотор.камера...начали!!" Это кайф))
Квинт_эссе
я видела эту передачу один раз... сделала неутешительный вывод, что сценарист - дибил с завышенной самооценкой... ну разве ж так экономят?... я б ему могла порассказать как в одиночку в эпоху кризиса (предыдущую) построить кооперативную квартиру...
посмотрела и Вашу серию... ничего в сценарии не поменялось... те же идиотские советы...

но героиня хорошааа... ой хороша! и детки славные! как бы не пытались режиссеры прикрыть всеобщую любовь в семье этими искусственными конфликтами, она все равно видна...

а камера вас действительно любит... я б скукожилась, как старый рваный башмак, а у Вас и спинка прямая и глаза... ухх!!! на реплики ведущего молнией обжигают!

достойная работа получилась... ну а слабый сценарий даже мировые звезды не всегда вытягивают на успех...

Поздравляю! :flowers: дерзайте дальше, если понравилось...
SkwоT
Нат, сегодня в полдвенадцатого по нашему будет повтор на Домашнем по той ссылке, которую я довала на онлайн ТВ...
:cray-1: Включила, там кино идёт .... :хммм:
Тигирька
Да... С Москвой-то один час, а я по Новосибирскому времени типа смотрела(
Так что поздно будет, я пошла спать.
Ну, как-нибудь посмотрим же...
:хммм:
SkwоT
Лена, не уходи !! По какому времени -то точно ??? )))))))))) Может, я ещё не пропустила ? Или ..?
Тигирька
Будет поздно - вернее, рано, в полчетвертого((
https://tv.mail.ru/moskva/channel/1051/
Тигирька
На ютубе появится рано или поздно. А по той ссылке нам не посмотреть)) "в вашей стране трансляция невозможна" - (*передзразнила... :beee:
SkwоT
пасиб... :роза:

Вот гады-то...не дают посмотреть нашу Квинтессочку.
Тигирька
Тигирька, я же писал вам про Freegate - та программа запускает браузер через прокси-сервер, провайдер думает, что вы из другой страны и разрешает просмотр.
Месяца 3 назад в России закрыли почти все торрент-сайты и на них нельзя было зайти. Я поставил Fgeegate и опять качаю без проблем. Всё как по Высоцкому: "Вот им всем! Поехали кататься!"
SkwоT
Девочки, я гений, я зашла по той ссылке в режиме инкогнито и все прекрасно посмотрела. Так что попробуйте и все получится!
Квинт_эссе
Я нашла Ваш ВК, но и через инкогнито и через http://downforeveryone.com/ тоже не пускает.
Пишут, мол, в Вашей стране недоступно.

Придётся видимо мишелину программу качать...но только в Калининграде... (Мишель, я боюсь моего НМ подставить на деньги, здесь всё круто с этим и очень жестоко за скачку подобного наказывают...)
Тигирька
Вообще очень странно это. Другие же передачи Вы можете смотреть, Замуж, например. Кстати, спасибки за наводку, я думала, это сериал какой-то..Надо будет глянуть ради антиресу :live: ))
Квинт_эссе
Да, там некоторые сюжеты очень интересные !! Мне про шведов понравилось и про итальянцев, про Германию скучно...
Тигирька
Про Францию тоже скучно... и дамы почти все такие... из серии приехать в Париж и найти прынца на одном колене со шпагой.
Меня вообще изумляет несказанно адаптивность русских женщин. Они через год выглядят и ведут себя не просто как "настоящие" француженки, а лучше. В них даже с трех сантиметров русскую становится не видно... и ходить-одеваться, и приёмы-обеды, и образ жизни, и даже акцент у них парижский или уж если совсем плохо - тулузский, но никак не славянский.
У меня глухой протест... я обожаю, когда мне говорят, что у меня характерный славянский акцент.. И вообще хочется, чтоб сразу узнавали русскую.
Квинт_эссе
Ненавязчиво напоминаю про значок NF в названии темы :спок:
Кью
Благодарю Вас за добрый отзыв. Я не могу априори оценить адекватно то, что получилось. Сложно абстрагироваться от закадрового процесса. К сожалению, участие в шоу в качестве главного героя не может быть работой, увы. Наверно это был первый и последний раз. Я после этого тыкнулась на другой канал, хотела сделать глазки, в смысле удалить катаракту. Да, меня позвали, послушали и больше не позвонили. Из этого я сделала вывод, что наверно у них есть какая-то общая база. И это правильно, зритель не дурак же))
Квинт_эссе
Вообще-то я не любитель смотреть всякие шоу, они на 90% подстава и сюжеты притянуты за уши, но даже я одного и того же мужика видел в 3х-4х программах.
Мишель
Там мафия телевизионная, как и повсюду)) связи никто не отменял. Но я уже работаю над этим вопросом. Надо начинать с массовки, оттуда растут связи.
Квинт_эссе
Вообщем слушай: постановочное я не смотрю, но раз ты там -смотрела с интересом) шняга шняжная, но ты и твои дети и даже бабушка смотрелись и играли классно))) твой взгляд и речь такими были увереными и настрящими, что могу сказать ну ты артиииистка (меня так бабушка любя называла). Вообщем перефразируя одну великую цитату "Верю!" ,умничка!
гермашишка
Спасибо тебе, дорогая Гермашишечка)) открою олин секрет - разговор типа с психологом, где я в кресле сижу, не игра, там был последний день съёмки, где с меня спала пелена эйфории от предыдущих дней, и я вынуждена была создать этот топ чтоб как-то выплеснуть эмоции, сомнения...Я не знала, что меня спросит ведущий, и ответы, и реакция моя была искренней. А также сына там пытали про отца, который вообще к нему никаким боком. Не знаю, что они этим добиться хотели но многое из той съёмки не вошло. Но и этого достаточно.
Квинт_эссе
ведущий , как и зритель, шокирован количеством детей с прочерком в графе отец. а так он был вполне себе лоялен. месседж програмы : люди! думайте! и когда хозяйство ведете и когда детей рожаете.

Вы правда героиня. Вашему старшему парню просто огромный респект. Вам можно гордиться
LanaYT
на пп

Люди, ну выложите кто-нибудь эту серию на Ютуб, а... :not_i: Я же помру от любопытства, пока до Калининграда доберусь..
Тигирька
Чтобы выложить на Ютьюб, её нужно сначала скачать, а это очень проблематично, там защита стоит от скачиваний.
LanaYT
Эту ссылку я уже давал. FreeGate! только он спасёт "отца русской демократии". Ну или другой какой анонимайзер.
Тигирька
Тигирька, Вы точно в режиме инкогнито не можете открыть? Потому что у меня тоже обычным путем видео в моей стране не показывало, а в инкогнито как миленькое открывается)) Вот как это делаю я - жму долго на ссылку со смартфона, пока не появится всплывающее меню, нажимаю в нем на " открыть в режиме инкогнито", и вуаля )). Попробуйте ещё разок, вдруг сегодня что-то изменилось..
  • Вот, открылось.

  • Выбрать инкогнито

  • А вот так обычно если нажимать

Квинт_эссе
Нет, я пробовала в режиме инкогнито, та же история: видео недоступно для просмотра в вашей стране
Квинт_эссе
Ага, я также попробовала и в смартфоне посмотреть, не только в нетбуке, и через инкогнито не даёт. Ну потерплю до Калининграда, скоро поеду туда на некоторое время. :agree:
Квинт_эссе
Ну какая жесть? :rofl:

Заходим на вот этот сайт (первая картинка).
Выбираем свой браузер, жмем на кнопку, вываливается вторая картинка. Жмём на кнопку.
Усё. Все заблокированные сайты становятся доступными.
Тигирька
Ахтунг! Это ж как надо германцам ненавидеть русских, чтобы блокировать наши самые безобиднейшие ТВ-программы. Не зря мы их в 45 били, мало дали, надо было больше вломить. :biggrin:
Мишель
Во Франции тоже Сквот не может посмотреть, наверно санкции))
Квинт_эссе
и это правильно! пусть знают ,что они потеряли на Родине.

одна гундит с прононсом ,другая каркогавкает ...а мы смотрим и читаем на своём любимом,самым аллегоричным и цветастым, иносказательным и сакральном языке в мире.
Квинт_эссе
Квинтессе, вы очаровательная такая. Я не знаю, что там правда, что вымысел.
Но вообще-то я смотрела передачу про себя. Я транжира, я родила последнего в 41, у меня 4 сына ( не пять))) Правда деньги я трачу и тратила не на себя и отца все-таки два, и дети их прекрасно знают. Надо же, даже сумма дохода практически как у меня))) И дети мне помогают. И я сейчас нахожусь в режиме жесточайшей экономии, но пойти сниматься со всем моих багажом я бы ни за какие деньги не согласилась бы.
А квартира это ваша? Стены оклеены газетами, как в 70-х... И бабушка на кухне - ваша мама? Она правда там живет? Или только для съемок? У меня жила 4 года свекровь до своей кончины, но мы ей отдельную комнату выделили. Это невозможно представить, выше моего понимания...
Как актирса вы меня не впечатлили, но вы очень красивая женщина.
Новинка
Новинка, спасибо Вам, что посмотрели и высказали свое мнение. Вопросы Ваши очень хорошие и совершенно в тему.
Скажу сразу, что игры там актерской особо и нет,:да, веду себя раскованно перед камерой, да были постановочные съёмки, но это сложно назвать игрой или творчеством. Скорее, участие в этом проекте помогло мне понять себя, чего мне не хватало долгие годы пока я растила своих детей. Я думала, что это чувство сцены уже больше не придёт ко мне, но оно, оказывается, чрезвычайно живуче..
Квартира моя, да. Газеты в комнате у сына - это его выбор., сам вместо обоев клеил себе газеты, сам полки вешал, сверил стены.
И мама на кухне тоже моя, ей 77 лет. И да, она теоретически должна жить с моей старшей дочерью на старой квартире. Но дочь не может с ней жить, у мамы сложный характер. Была у нее комната, выделили мы ей, даже квартира была со стороны зятя, предлагали ей обмен. Но она хочет жить только с нами и только на кухне. Ей удобно ходить в уборной, извините. И вообще, ей тоже хочется быть нужной, она нас кормит вкуснющими своими польскими борщами. И к характеру её мы за долгие годы уже привыкли, хоть и хватка её уже слабее стала. Мы не стали ничего менять в обстановке квартиры ничего, ни маму убирать из кухни, ни срочно клеить стены. Здесь все по чесноку, кроме суммы дохода и жлобства Юлиана, он пошёл на это ради меня, моих меркантильных планов на покупку тренажера и закрытия одного из кредитов.
Насчёт согласилась бы...а уже отказываться было глупо, меня ведь пригласили после моего обращения в редакцию передачи. Переговоры шли через третьих лиц, договор подписывал вообще в последний съемочный день когда моя эйфория сошла на нет, а поворачивать уже нельзя и пришлось заводить топик от небольшого испуга от соделанного...
Квинт_эссе
Ваша семья - все красивые люди, в хорошем смысле породы. Юлиан держался великолепно и было ясно видно, что он делает это во имя мамы, раз она попросила) а о чём передача, я не сильно поняла, мне интересно было на вас посмотреть
Сифон
Спасибо, Сифон, я рада, это очень греет душу. Особенно рады мои ребята когда я им рассказываю об отзывах)) Но Юлиан строго-настрого запретил его вовлекать в подобные авантюры - а у меня ведь ещё есть планы))
Вот хотя бы у меня теперь есть визитная карточка, а то пока я доеду до Новосибирска)
Мишель
Парусник мне понравился на картинке)))
Квинт_эссе
Прочитала весь твой топик. И передачу посмотрела. И скажу я тебе: ты отважная. Далеко не всякий, а напротив - очень редкий человек (даже мужчина, не говоря о женщине) решится впустить в свою повседневную жизнь, в жизнь своих близких камеру, понимая, что за этим последует вещание на неопределенный круг лиц... и акценты в нем будут расставлены, исходя не из реалий и твоего желания, а исходя из совершенно иных условий... А ты смелая. Даже с учетом постановочности сюжета и прочих условностей этого бизнеса.
Невольно проецируя аналогичную ситуацию на себя, я четко понимаю: точно не смогла бы, не стала бы... хотя и не из жидкого теста и не из трусливых : ) Возможно, в этом и есть настоящая свобода...
Мне очень понравился твой старший сын. Чувствуется порода: и во внешнем, и внутренняя... это не воспитанное, а присущее изначально. Его определенно ждет блестящее будущее, которое он создаст себе сам... как один из его собственных проектов, которых будет немало. Он получит то, чего хочет и к чему идет. И братьев не оставит... хотя мне и показалось, что между ним и средним не всё гладко... возможно, просто показалось.
Эта передача изменит не твою жизнь, а его... а твою и остальных детей - уже благодаря тому успеху, которого достигнет он. Возможно, ты пока и не осознаешь, что ты сделала, приняв участие в этом проекте : )
Если не посчитаешь нарушением границ и сын не будет против, расскажи об успехах Юлиана... потом, когда придет время.
Удачи вам всем и успеха.
Ундинa
Спасибо за твою проникновенность и искренность. Тебе всегда удаётся увидеть глубину происходящего, читать между строк. Я очень ждала твоего мнения, потому что знаю тебя как непредвзятого человека.
Из успехов ощутимых пока нечем поделиться, учится как обычно. Кстати, из-за съёмок, которые пришлись аккурат на сессию летнюю, наделал хвостов, лишился хваленой стипендии. Хвосты закрыл на отлично сейчас и понял, что у него есть понимание предмета. Короче, он решился на репетиторство по физике, мы сейчас помогаем ему с поиском учеников.
Квинт_эссе
Ну правильно... Сейчас учеба, стипендия, подработка... всё пошагово. Я о его дальнейших успехах. У парня очень высокий горизонт. И он из тех, кто берет на себя роль локомотива. Только бы не женился рано и необдуманно.
Мишель
Мишель. Ты опять не в тему. Блокируют наши, на иностранные айпишники.
Потому нам проще, чтобы читать заблокированное нашими, есть много инструментов.
Чтобы прикинутся российским IP - инструментов мало. Но они есть.
Платные да.
Но есть и бесплатные варианты. Просто требуют знаний...
Показать спойлер
Показать спойлер
Ундинa
Да какое жениться))) даже девушки не было ещё. Уж и не знаю, радоваться ли.. Мне кажется, в этом и кроется ирония судьбы. Ну, ты понимаешь, о чем я, про любовь, которая слепа.. Хоть он и разумный мальчик у меня, но сердцу не прикажешь ведь...... Ну, да ладно, думаю, все будет нормально))
Квинт_эссе
Вот то-то и оно... не прикажешь... особенно не своему : ) Так-то пусть делают, что хотят, только пусть будут счастливы.
Квинт_эссе
Я туда шла за допдоходом а всколыхнула в себе неизбытую тягу к творчеству.
Я могу это полностью понять !! :agree: :respect: Я наконец-то посмотрела здесь в Калининграде !
Мне очень понравилось, я бы так натурально не смогла бы ))))
Мальчишечки Ваши заиньки....милые заиньки...тьфу-тьфу-тьфу на них)) Ваш старшенький в некоторых ракурсах моего Ромочку напомнил...ах солнышки милые какие !!! :wub1.gif: Я плакала под конец передачи, спасибо за эмоции ! :wub1.gif:
Вы - Мать, дорогая.... Храни Вас Вселенная и деток тоже, ттт.
Тигирька
Как я тебе завидую - ты посмотрела!
А мне еще два месяца ждать! :not_i:
SkwоT
Ну на самом деле я смотрела моими глазами, даже в таком срежиссированном виде общение матери и сына мне живо напомнило меня с Ромкой, я говорю, я прям ревела подконец.

Что там было в основе этого видео меня даже мало интересовало, все эти надуманные траты...Не думаю, что ТС в здравом уме делала бы эти покупки при ограниченном бюджете !

Мама на кухне поселилась ? Ну и чо страшного ?...При таких размерах жилплощади там можно ещё и дедушку поселить !! :1: У бабушки лицо имеет благородные черты, её переодеть из сценического образа, да замуж выдать !
*распорядилась*

:biggrin:
Тигирька
Тигирька...милая Вы моя!!!
Я целый день под впечатлением от Ваших слов хожу..
Это я ДОЛЖНА спасибо говорить, что смотрите и ещё к сердцу принимаете. Благодарю от всего сердца за Ваше внимание!! Да и вообще за многое я благодарна именно Вам. Но это при встрече, если будет на то Ваше желание и воля Бога.