Лук. Просто Лук. Без политики. (часть 2)
199243
1000
GuimpLena
гюльчатай, открой личико (глазки)
Андрей1979
а зачем? чтобы неадекватные овцы мои фотографии друг другу пересылали в личке как "искру" газету?
GuimpLena
как ты плохо о нас думаешь
Андрей1979
почему о вас? я о плохих людях плохо думаю
GuimpLena
А у твоего телефона какая фамилия?
Мишель
самсунг. это не он, это я сама.
GuimpLena
А номер, номер Самсунга какой? Samsung GALAXY Note Edge, как и у Мадам Помпадур?
Мишель
у меня какой-то лихой самсунг, ограниченная серия прекрасная. больше их таикх нет. альфа
GuimpLena
Странно... я к тому спросил, что луки твои такие, что полное ощущение, что снимаешь мыльницей в 2 Мегапикселя, а между тем твой альфа имеет отличную камеру в 12 мегов.

Пи.Эс. аа... понял, только сейчас дошел смысл фразы "я сама".
GuimpLena
Против света ничего не видно

Зы. Шторки на балконе красивые
elle08
это кухонное окно.
Квинт_эссе
нужно похудеть. тогда платье не будет натягиваться в ненужных местах и платье станет чуть длинней и все будет идеально.
Квинт_эссе
и еще. не носите обувь с перепонками, вам такое нельзя.
Андрей1979
Это я в старости)) Эх, мне такие волосы!!!! ВОбщем хороший лук, особенно боты и чемодан
Новинка
Да может, это парик прифотошопленный... просто инвентаризационный номер не проставлен.
Ундинa
А.... Ну тогда ж мне такие космы завести как раз плюнуть :biggrin:
Новинка
это баян столетней давности.
GuimpLena
Ну это для вас баян, а я такое первый раз вижу.
GuimpLena
Жилет-пальто с голыми руками?? Хоть водолазку бы надела.
Поза дурацкая, потому что стрижка косая и на лицо лезет. Заколки тебя спасут.
Новинка
Действительно старье. Мне в вотсапе недели 3 или около того назад показывали... но до БЗ же пока докатится... это не быстрый процесс.
Диего
Зачем там водолазка? Лето ж на дворе)))
elle08
тогда и пальто не нужно и черные штаны до щиколоток )
Народ, а накидать луков, чтобы человеку было понятно, в какую сторону думать, можете?
Исходные данные.
Блондинка 30 лет, волосы до лопаток, рост 170, размер одежды (российский) 52-54, ярко выраженные песочные часы, бюст выдающийся.
После некоторых событий резко поправилась, худеет, но пока похудеет, не голой же ходить.
Спасибо, Гуимплена, я ценю Вашу конструктивную критику. Да похудеть теоретически возможно. Туфли сочетаются по цвету, да, перегонки укорачивают ногу, подходят наверно больше под брюки? Я верно понимаю Вашу мысль?
Квинт_эссе
и укорачивают ногу и расширяют в самом неподходящем месте. Такие туфли носить могут дамы с осень изящными лодыжками и узкой ступней. слишком обязательные. под длинные брюки - можно наверное, не выбрасывать же. А платье из-за проблем в области живота кажется не по размеру коротковатым, а так не должно быть
GuimpLena
Одежду по разме, одежду по разме, одежду по размеру подвезли...))))
На первой фотке пузо втянул, жулик ))
Лучше стал выглядеть, чем зимой и даже весной.
Диего
да, мне тоже еще больше нравится, чем зимой и весной. Это уже можно назвать спортивно.
Диего
Ничо не втянул) если бы втянул, был бы вакуум ваще). Но запасец на месяц вселенского голода есть)
Хорошо хорошо)
Осталось задуриться на умеренно модную оправу для очков.. имхо.
Сифон
Я ток их купил) оправа останется неизменной) пасиб)
Зимой ты выглядел прямо изможденным, а сейчас уже лучше гораздо, я не про вес даже, а про общий внешний вид, видимо диета сейчас у тебя не такая жёсткая, как раньше, да?
Мишель
У меня никогда не было ни какой диеты, я ем все. кроме копченного мяса с хлебом и чесноком и не пью ночью после этого молоко, как раньще. остальное все ем, но не ЖРУ. Даже пиво пью. Но не ЖРУ)
Странно. Я понимаю что ты не жрёшь, но ведь чтобы похудеть, организм должен сжигать собственные запасы жира, а это он, сволочь такая, начинает делать только тогда, когда после НАСТОЯТЕЛЬНЫХ требований получить добавки, её не получает.
С чувством голода тебе же всё равно приходится жить всё время, или у тебя организм особенный?
единственное место в столичном метро, где получаются идеальные луки))
свет
Очень хорошо. С волосами что-то новое сделала? ))
Квинт_эссе
данное место только в столичном метро? :umnik:
в Новосибе тоже некоторым ннада... :смущ:
Диего
Да так вроде не новое) просто выпрямила да отполировала их)
Крутобёдрость совсем исчезла с этим проклятым спортом.
Как девчушечка совсем )
Да у меня крутобедрости отродясь не было)) никогда)
Я в этом размере с 15 лет так и по сию пору.