Сдельно или раздельно?
7130
50
Топик навеян Олей Бузовой и купальным сезоном.
Коллеги, а что правда что ли сдельный купальник создан специально для того, чтобы скрывать шрамы от кесарева сечения?
Или это чистый вымысел?
:eek:
Сдельный - чтобы скрывать, насколько возможно, лишние белки, желтки и углероды.
Мне так кажется
Есть ещё религиозные соображения.
Может есть христианское течение с запретом демонстрации пупка?
Это чтобы никто трусы в воде с дамы не стащил :-)
Шов от КС находится очень низко)) так низко, что его скрывает даже самый разлитный купальник с самой низкой посадкой)) а швы научились делать такие незаметные, что после 3-4 лет от сотытия никто кроме хозяйки шрама этот шрам не увидит))
Крыска
В водное поло женщины совсем недавно стали играть, как и прыгать с вышки.
Раздельно ведь совсем недавно появились.
Если пупок красивый, то можно и раздельный.. но мне ужасно нравятся совместные.
То есть вымысел, информационный вброс.
Так я и знал, слитные купальники созданы как нью-стайл, для красоты, но для скромниц.
См.исторический вектор. Купальник эволюционировал так:платье-платьице-комбинезончик-закрытый купальник-бикини.
Так что Бузова твоя просто донашивает за бабушкой.
Это чтобы никто трусы в воде с дамы не стащил :-)
Вода не единственная стихия, где эта простая, но надежная защитная идея сработает
Спасибо за инфу. Получается, что Бузова эволюционировала вслед за купальником.
Яклич, без фоток твоя мысль не совсем понятна.
Вот, например, сдельные купальники:
Не, это уже каеой-то третий вид, не знаю какое у него соврнменное правильное названиэ..
"А мы экономить будем" это называется.
свет
Это если шов горизонтальный был. А раньше вертикально резали, там от пупка.
Таша
Сейчас вроде тоже могут вертикально резать, если экстренное кесарево. Времени на него меньше требуется
Marrrka
А че такова в шрамах чтоб их прям скрывать. У меня много шрамов, пофик
Ракода
Ничо такова, у меня их тоже есть, ношу открытый и не парюсь.
Хотя нынче нужно в середине белой простыни прорезать дырку, напялить на себя и ходить так. Тога по-нашенски
Marrrka
Ну мне тогда надо чюлок на голову ибо рожа в шрамах. Чё автор делает в чанах?
Сдельный купальник - спортивная разновидность. Для спорта. Придаёт телу лучшие гидродинамические характеристики в плане обтекаемости. Меньше выступающих краёв, быстрее скользит по воде.
Неее, от шрамов скафандр :umnik:
А от красот лица - гермошлем :бебе:
Букварь курите чтоли от Ожегова *всерцах* сдельно это про работу. А купальник сплошной. Или совмещенный. Но не сдельный! Как меня эти нефилолги замучали *жалуецца неизвестно кому* )))
Irisi4eg
Сплошной - это кошмар.
Совмещенный - это санузел.
А купальник - цельнокроенный.
*всерцах
:миг:
GuimpLena
да не слушайте меня
это на профессиональном языке, так, типа выпендрилась
вполне достаточно "открытый" и "закрытый", а вообще, кому как нравится, пусть так и говорит
Девочка
воот)) пусть будет цельнокроенный *согласилась от души*. И всем хорошо ))
не буду *мрачно* мне ваши тапки не нравяцца ))
Купальник, вестимо. Ты какие носишь на пляже? И цвет еще интересует.
блин. у меня такой красивый купальник, что наш пляж его недостоин, я стесняюсь красивые купальники носить. мне кажется, что я как дура на пляже звезда.
цвет - бирюзово-синий. Раздельный. *отчиталась* что еще интересует? *вежливо оч*)))
Irisi4eg
неа... но короче красивый глаз не отвести.
лампутены
ну я как-то так думаю. Если уж покупать, так лабутены настоящие, если потребность есть. а вот лампутены с центрального рынка по сходной цене- это некомильфо от слова фу)) типа соответствовать хочецца, а возможностей нет) ну ты или разорвись на мечту - если это правда нормальная мечта, а не психоз, либо осознай, что все это туфта и купи обычные шлепки и гарцуй на здоровье)))
GuimpLena
короче!!!!! сию секунду на сплетнике усмотрела, что у меня с Равшаной Курковой купальники одинаковые.... ааааааа.... прям все вовремя
GuimpLena
вот желтый верх а низ ретро-трусы высоченные с прекрасными цветами
GuimpLena
Это скафандр. У дамы слева вполне себе хороший верх...
GuimpLena
Красиво! И тебе ведь желтый идет?! Замечательный!
Новинка
мне все яркие цвета идут, тем более я сейчас негритянин
GuimpLena
Про женщин говорят - Шоколадка!)))))
Новинка
ладно. буду шоколадкой