На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
На балет, концерт, кино, зрелище (приглашаем) NF
392078
1000
На прошедшей встрече Безешников мы с подачи Сережи,
слушая песню в исполнении Татьяны Анциферовой, заговорили и про Ларису Долину…
И что же… Она подслушала и дарит нам момент встречи с ней)))
23 июня 20-00 на летней веранде кино-кафе «Премьера» в сопровождении джазового квартета Якова Окуня.
[/url] Лариса Долина
/по согласованию с ТС топик помечен NF/
слушая песню в исполнении Татьяны Анциферовой, заговорили и про Ларису Долину…
И что же… Она подслушала и дарит нам момент встречи с ней)))
23 июня 20-00 на летней веранде кино-кафе «Премьера» в сопровождении джазового квартета Якова Окуня.
[/url] Лариса Долина
/по согласованию с ТС топик помечен NF/
очень интересная идея! молодец Абсолют
К вопросу о совах!!!
Вот, пожалуйста, совершенно бесплатно, платные лишь напитки
такая музыка в этом уютном, так похожим на московский дворик, месте звучит впервые...
25 июня в The Rooks, Shop&pub Craft Beer, произойдет волшебный и крайне концептуальный концерт девушки-композитора the owl (modernclassical, neoclassical)
Вот, пожалуйста, совершенно бесплатно, платные лишь напитки
такая музыка в этом уютном, так похожим на московский дворик, месте звучит впервые...
25 июня в The Rooks, Shop&pub Craft Beer, произойдет волшебный и крайне концептуальный концерт девушки-композитора the owl (modernclassical, neoclassical)
и вот...
Помню как-то команда БЗ участвовала к такенных мероприятиях!!!
PubQuiz | 21 июня | Rock City Bar 19-00
и если для кого-то послужит дополнительной рекомендацией, Игорь - это мой сын и он нас приглашает поучаствовать...
Помню как-то команда БЗ участвовала к такенных мероприятиях!!!
PubQuiz | 21 июня | Rock City Bar 19-00
и если для кого-то послужит дополнительной рекомендацией, Игорь - это мой сын и он нас приглашает поучаствовать...Уважаемые мои!
Пригласили меня на концертик))) в Питере)))
Лететь сама не могу, но может быть у кого из вас есть воможности?!
А нет, так послушайте, наш формат БЗ))))
Че морале
Пригласили меня на концертик))) в Питере)))
Лететь сама не могу, но может быть у кого из вас есть воможности?!
А нет, так послушайте, наш формат БЗ))))
Че морале
гермашишка
Мадама
Питееер)))...не придумав куда же рвануть в октябре в отпуск, я еду опять тудаааа, ведь я много где не побывала 

Ундинa
сурова, но справедлива
Питер действительно неисчерпаем (как и окрестности, кстати). Но промозглой осенью и ранней слякотной весной он хорош в наименьшей степени.
Сейчас читают
Памяти Ирины shamora. Помощь ее подопечным .
86694
433
Сухарная, 191 (первая очередь) (часть 2)
77336
447
Для дневных бесед.
227724
999
гермашишка
Мадама
Я была в декабре и это было чудненько)
Нет, конечно, если бы у меня был выбрр я бы съезлила туда летом, но увы...смена моей работы, не позволило в этом году....
Я все пересмотрела ну незнааааю куда в октябре рвануть в России) а в Питере еще столько не "обхоженого")))
Нет, конечно, если бы у меня был выбрр я бы съезлила туда летом, но увы...смена моей работы, не позволило в этом году....
Я все пересмотрела ну незнааааю куда в октябре рвануть в России) а в Питере еще столько не "обхоженого")))
Тигирька
полосатая
Здесь в Калининграде в октябре ещё лето, приезжайте сюда. Почему никто не понимает, что здесь так классно ?
Одна Пеппи только приехала, я думаю, ей климат и природа понравились. Ну здания тут облезлые, конечно, ну да фиг с имЯ )))
Одна Пеппи только приехала, я думаю, ей климат и природа понравились. Ну здания тут облезлые, конечно, ну да фиг с имЯ )))
Дочка, а как же слово родина? Если ты родился и вырос под пыльными новосибирскими клёнами?
Не-е, в Кенигсберг нам не надо, впрочем, девочкам, да в замужи эти ваши, то можно!
Не-е, в Кенигсберг нам не надо, впрочем, девочкам, да в замужи эти ваши, то можно!

Здесь НЕТ пыли ВООБЩЕ никакой ))) Ни грязи, ни пыли. И в жару каждые 2 часа проходят поливалки по улицам.
А на море нынче сдохли тонны жуков, там вонища - не продохнуть... (Хотя люди всё-равно сидят на пляже, м.б. утром их частично убирают, а потом волнами опять приносит !)
А на море нынче сдохли тонны жуков, там вонища - не продохнуть... (Хотя люди всё-равно сидят на пляже, м.б. утром их частично убирают, а потом волнами опять приносит !)
Везде по городу висит объявление о субботнем туре в Сузун на монетный двор.
Я б съездила. Мне кажется, что это интересно. Никто не хочет? (не завтра, конечно)
Я б съездила. Мне кажется, что это интересно. Никто не хочет? (не завтра, конечно)
Да!
И ещё я хочу по весне съездить в Пхеньян.
Никто не?..
И ещё я хочу по весне съездить в Пхеньян.
Никто не?..
Уважаемые мои!В Питере - пить!
Пригласили меня на концертик))) в Питере)))

Причем не где попало, а в Дикой утке, что на Васильевском.
гермашишка
Мадама
И чего делать в твоем прекрасном городе? Помимо того, что классная погодка, посмотреть и побывать есть гдечекаво?
Тигирька
полосатая
Если я буду в городе в этот момент, я повожу ВЕЗДЕ )) А если не буду, то напишу подробнейшую инструкцию
У меня опыт - мой будущий тогда муж болтался со мной по Калининграду и окрестностям каждый день в течение 2х недель ))))
(ХОтя по большому счёту здесь особо смотреть нечего, но маНенько есть ))))

У меня опыт - мой будущий тогда муж болтался со мной по Калининграду и окрестностям каждый день в течение 2х недель ))))
(ХОтя по большому счёту здесь особо смотреть нечего, но маНенько есть ))))
Для жителей Новосиба там всё будет как для дикарей ))
Вот тут точно посмотреть нечего, так что не скромничай ))
Вот тут точно посмотреть нечего, так что не скромничай ))
гермашишка
Мадама
Посмотрела фотографии города, красииииивый)))
А в октябре тоже глчнула 8 градусоа средняя температура воздуха.
И это...а ты чего так надолго мужа бросила?
А в октябре тоже глчнула 8 градусоа средняя температура воздуха.
И это...а ты чего так надолго мужа бросила?
Тигирька
полосатая
Да есть, есть, конечно, тут красивые места
А с немчиком моим я виртуально ни на час не расстаюсь, иногда даже приходится врать, что у меня помехи с интернетом, чтобы хотя бы на полдня исчезнуть из эфира, но тогда он звонит по телефону )))))))))
Документы на меня пару дней назад уже пришли по почте в отдел по делам иностранцев в Дармштадт, и моего М. вызвали на допрос. На следующей неделе его будут допрашивать как меня здесь в немецком консульстве.
Вплоть до того, с какой стороны я привыкла спать с ним ))))))))))
Мы с ним уже все вопросы скорректировали, не знаю, как он там отчитается. По его документам (доход, жильё, гражданство) он проходит на отлично с плюсом, вся загвоздка в проверке на фиктивность.
Потом эта контора пошлёт в калининградское немецкое консульство или добро, или отказ, и соответственно, мне визу или дадут или нет.
А пока я сижу на попе ровно, Германия (да и другая страна) для меня закрыта, так как у меня на руках даже паспорта нет, не то, что визы !

А с немчиком моим я виртуально ни на час не расстаюсь, иногда даже приходится врать, что у меня помехи с интернетом, чтобы хотя бы на полдня исчезнуть из эфира, но тогда он звонит по телефону )))))))))
Документы на меня пару дней назад уже пришли по почте в отдел по делам иностранцев в Дармштадт, и моего М. вызвали на допрос. На следующей неделе его будут допрашивать как меня здесь в немецком консульстве.
Вплоть до того, с какой стороны я привыкла спать с ним ))))))))))
Мы с ним уже все вопросы скорректировали, не знаю, как он там отчитается. По его документам (доход, жильё, гражданство) он проходит на отлично с плюсом, вся загвоздка в проверке на фиктивность.
Потом эта контора пошлёт в калининградское немецкое консульство или добро, или отказ, и соответственно, мне визу или дадут или нет.
А пока я сижу на попе ровно, Германия (да и другая страна) для меня закрыта, так как у меня на руках даже паспорта нет, не то, что визы !
гермашишка
Мадама
И на сколько это может затянуться?
Посмотрела поезд почти 4 дня мамамия
Посмотрела поезд почти 4 дня мамамия

_N_F_
Меценат Греха
А загранпаспорта имеются? Без шенгена не проехать так-то , хотя-бы суточного.
Тигирька
полосатая
А это никому не известно... Люди и по 3 месяца ждут... Я полтора месяца назад только с международного автобуса сошла, сразу же занялась консульством, взяла очередь и документики подготовила.
Теперь от меня ничего не зависит ....
Ну да, из Новосибирска я летела самолётом через Москву, всё моё отсортированное имущество составляло 2 чемодана.. На самолёте или на пароме зарубежный паспорт не нужен. Из С-Петербурга ходит к нам ПАРОМ !
Теперь от меня ничего не зависит ....
Ну да, из Новосибирска я летела самолётом через Москву, всё моё отсортированное имущество составляло 2 чемодана.. На самолёте или на пароме зарубежный паспорт не нужен. Из С-Петербурга ходит к нам ПАРОМ !

ТОП 5
4