Absolut
Не одна :-)

Да подождите уже релиза для России, а потом уже скачивайте из магазина. А то вирусов нацепляете...
свет
Приветик! Ты волосы покрасила что ли?
Диего
Да, теперь я кареглазая брюнетка)))
Диего
нпп
надо ехать на корпоратив в обязательном порядке, прыгать в мешках,
думаю, как мне взять и не поехать или поехать, но не прыгать
Chamois
ответ прост - либо взять и не ехать, либо поехать, но не прыгать.
Привьет, Ламия! Хауайю! Найс ту си ю! *делая легкий американский акцент*

Да, мемуары автора хоть сейчас в библиотечку женского романа.
Диего
Хауайю!
:eek: Тьфу ты, показалось... Вы мне больше таких слов не пишите, у меня их мозг по диагонали неправильно читает :смущ: :not_i: :biggrin:
Сенкью вери матч [читает по слогам русско-нерусский разговорник] Айм файн и окей :yes.gif:самвея :dry:

Да вапще!
Помню как расстегивал верхние пуговицы на рубашке Майи...
...как закончилась рубашка и началась Майка... :wub1.gif: :biggrin:
lamia
мозг по диагонали
Я со школы помню, что гипотенуза длиннее катета. Это здесь как-нибудь можно применить?

Началась майка без лифчика. Автор покраснел.
Диего
Вы еще помните, что такое гипотенуза... А я - только то, что такое биссектриса. Это крыса :help.gif: :biggrin:
Chamois
можно просто накатить и полежать поулыбаться рядом с мешком...
Можно накатить или гулять по берегу уйти далеко.
Absolut
Я одна уникальная в игрушки не играю)))
ничего подобного...я тоже не играю ,ну иногда в дороге преферанс или косынку.
Cанчо_Панчо
прикинуться недвижимостью?
Cанчо_Панчо
+1
даже огороды в одноклассниках не сажаю
Chamois
давайте уж определимся в желаниях и возможностях : накатить-гулять-уйти далеко и там накатить ,а потом вернуться и накидать лещей массовику-затейнику .
Если овощи на столе надо будет резать, пока они резвятся, я порежу. А так пойду бродить, чтобы на глаза не попадаться. Потом услышу, что гомон затих. Приду к столу, поем. Алкоголь не хочу. Нет настроения и я люблю дома, на диване выпивать. Чтобы выпить и уснуть.
Absolut
Я не играю и не играла никогда и ни во что) это детям...ну и я че то хочу попробовать) за день 3ое об этой игре сказали мож это знак и я мгого их наловлю :rofl:
Chamois
Овощи из бухгалтерии нарежутся сами за столом, а потом в пляс под Верку Сердючку рванут, в этот момент можно замутить с кемнить из молодых начальников.
Absolut
Это малосол??? Я так засаливаю как один из вариантоа)

Спасибо не жадинам за рецепт)
Chamois
Оооо, змеиный клубок, не позавидуешь вам с конторой :rofl:
Chamois
Чтобы не стоять в кустах и не слушать, когда люди закончат веселиться, то однозначно оставаться дома. Что за насилие над собой, ладно бы только прыгать в мешках не хотела, а то не хочу: ехать, прыгать, пить, есть, видеть, слышать, быть...это новая форма самобичевания?)))
Мероприятие будет в рабочий день и сказали, что надо быть обязательно. Нельзя просидеть на работе этот день. Можно, в принципе, заболеть, наверное.
Chamois
убейте руководителя ,который замутил вечеринку в рабочий день.

и вообще ,бухашка в одиночку на любимом диване ,приводит к печальным последствиям...лучше уж под В.Сердючку с такими же бедолагами.
Cанчо_Панчо
ТимДебилдинг он жеж скрепляет каллектив :biggrin:
Диего
рыбалка всегда гуд...даже если мало клёва .

единственное неудобство -база в 600 км от нас ,зато есть на что посмотреть .
бухашка в одиночку на любимом диване приводит к печальным последствиям
это приятно и расслабленно, нет соблазна сказать что-то, о чём жалеть будешь ;
обычно, в коллективе алкоголь так себе, а дома для себя можно купить любимый, всё в один день не пить, а растянуть, устроить романтический вечер для одной, лежать, потягивать, смотреть фильм, уснуть
Chamois
Какой-то скрытый женский алкоголизм )))
Chamois
не забывайте после третьей рюмки выбросить симку в дальний угол и аккумулятор в другой ...
иначе бывают необычные последствия одиночного алковремяпровождения . :biggrin:
бывают необычные последствия
можно немного выпить, пойти на свидание и человек покажется нормальным, а в другой день трезвой увидеть его и вообще не понять, как понравился
Алкоголь приукрашивает
Chamois
в этом вся сила и мощь алкоголя !

иногда для смелости ,иногда для уверенности ...кому просто поблевать! :biggrin:
не люблю делиться,
бывают люди, которые пьют, чтобы стать пьяными и им неважно, что пить, относительно качественное или плохое, и, когда такой человек выпивает мой алкоголь, я не люблю этого,
поэтому месяц пить одну бутылку по пятницам или субботам, немного, не до такого состояния, что захочется общения, можно, не каждую неделю
вот настоящая реальная история ,где алкоголь спас жизнь и здоровье молодой девушки!

приехала компания молодых людей на дачу ,чисто побухать и шашлыков пожарить ...среди них была девушка ,которая уже давно болела непонятно чем ...её здоровье катастрофически ухудшалось каждый день.
она практически ничего не ела ,но парни уговорили её немного выпить ...она выпила ,потом ещё ...а потом ей стало плохо и она убежала в лес поблевать ,через некоторое время её парень пошёл её проверить и увидел страшную картину ...на траве лежала его девушка без сознания ,а из её рта торчало непонятно что .
быстро вызвали скорую ...впоследствии выяснилось ,что вместе с рвотными массами у ней вышел бычий цепень .

девушка вскоре выздоровела ,и стала потреблять только вкусную и здоровую пищу .ЗОЖ короче.

анамнез : мясо хорошо прожариваем ,рыбу провариваем ,алкоголь употребляем.
сырое мясо и рыбу не ешь ,и Чужого не будет.
Вроде тучи , но на градуснике + 25 и решился я сбегать в обед на пляж. Водичка отличная. Чистая. теплая, волны нет. Солнце из-за туч проглядывает (над Обском всегда своя погода) и народу нет. При плюс 25 все же бежать гораздо легче , чем при +30. Одно только плохо - после дождей крапива вдоль лесных дорожек вымахала здоровая.
Ne budu ni kem
Солнце цветит (над Обском всегда своя погода) и народу нет...
Солнце цветит нежным цветом,
На Оби народу нету,
Бёгом хоть в +25,
Хоть в +30 - благодать.
Нет народу, тишь да гладь...
А на русский наплевать.
Вот проглядывают тучи,
Будет лучше всё и круче.
И крапива колосится
Вдоль дорог...
Взошла пшеница.
Ундинa
Не ну это любовь, ОДНОЗНАЧНО! Так и хочется крикнуть "гоооорькооо"!!!
гермашишка
Да какая там любовь... : ) Просто резануло глаз в очередной раз : ) а стишата у меня сами собой всю жизнь складываются : ))
гермашишка
Просто резануло глаз.
И заметь - не в первый раз.
Понимаешь? : )))
И сложилось тут же в строчки : )
Не моя вина, что в точку!
Ну ты знаешь...
: ))))
гермашишка
Я могу спросить у соседок, они как-то кладут в пакет, укроп, чеснок, соль.. трясти еще надо вроде. Я не трясла, но ела уже потрясенный - вкусно, могу узнать.

Я вас щас фоткаме дачи закидаю)
Шелест
Они, фотки, такие маленькие, что не закидаешь :dnknow:
Ne budu ni kem
я не знаю как сделать, они то маленькие то большие и не лезут. я оч.тупая бываю, не знал?))
Уже смотри какие есь)
Шелест
афигенные фотки! прямо глаза вылазиют от восхищения перед мастерством фотографини...