Cанчо_Панчо
Петрович, ну мозгов-то должно хватить стервь в себе контролировать! Как и дядечкам в себе животное в наморднике держать
Ундинa
Не дай бог так оголодать, Петрович :biggrin:
в чем то ты права ...за красивых женщин надо или бороться или платить тройную цену ,а мне уже просто лениво бодаться ,а красивым мы платим одноразово и без взаимных претензий.
Cанчо_Панчо
за красивых женщин надо или бороться или платить тройную цену ,а мне уже просто лениво бодаться...
Понимаю...
Cанчо_Панчо
Лошара ты старое.Если б зимой, не тихарился по подвалам ,то отведал бы ведро борща и не задавал тут идиотских вопросов. :biggrin:
Неа. Наборы качеств, тем более природных, ваще произвольны. Типа как если бы за конвейером сидели слепые сборщицы. С низкой тактильной чувствительностью вдобавок.
Badger211
нормальный подвал ...коньяк -виски ...приличная музыка -мужские разговоры. :biggrin:
Marrrka
с людьми, которые не считают себя умными, не вешают себе ордена на грудь и не кричат об этом на перекрестках
Считать себя умным (для себя, для внутреннего пользования, так сказать) и кричать об этом на всех углах - это разные вещи... последнее умному человеку и в голову не придет.
Ундинa
Мы же говорим о том, кем себя мнит человек, а не как он со стороны выглядит
Пeппи
у вас женское мышление и критерий отбора (выбора) более претенциозен ,чем у мужчин ...поэтому останемся при своём мнении.
Cанчо_Панчо
Плавали,знаем.бывали в тех подвалах:миг:
Marrrka
Вот именно. И умный человек вряд ли будет считать себя глупцом... даже если иногда и ощущает себя полным придурком.
нпп

открытый вопрос модераторам : что за путаница с Дозорами ?
с какой стати второй Дозор открыли?
эту ситуацию уже проходили и обсуждали ,зачем опять на те же грабли...
Девочка
Гранд мерси за ссылку на ИП.

Кстати, ты смотрела фильм "Великий Гэтсби"?
Он ещё в 2013 году вышел, а я его только сейчас посмотрел, но когда смотрел, почему-то тебя вспоминал, мне кажется эта фильма как раз по твоему вкусу.
Шикартная картина, название чё-попалошное, а картина отличная.
Видела?
Да это я берега попутала)))
Тигирьке здесь написала.
Мишель
Я смотрела её раньше, в экранке, ничего не поняла и не впечатлилась...
После этого твоего поста пошла пересмотрела...
И вдруг увидела то, что раньше совсем не замечалось...
Я не могу сказать, что она по моему вкусу, но пересечений много...
слишком много
Нуда. Свой дом это прекрасно, когда есть куча денег, чтобы платить тем, кто делает всю работу...
Но денег мало и потому приходится что-то делать самому. Так на отдыхаешься на выхах...
Но довольный, объемом выполненных работ...
aglow
это терраса или будущий балкон?
Инэсса
терраса 43м2
балкон там тоже сверху виден.. тоже хороший)))
14 м2
aglow
Какой молодец!!!! Просто супер!!
aglow
Ох, напрасно ты террасную доску без зазоров положил. Это раз. И два: лиственница - оно конечно хорошо, но для улицы мазать ее надо до укладки. Ща дождь пойдет - вся дыбом встанет. Шкурить будешь?

Или это вообще половая рейка? По фото не понять.
нобель
Кстати, в Икее снова появилось масло. Я купила. Банка целиком мне велика. Если кому-то нужно, забирайте 9-10 июля.
Пeппи
Прикольно, но главное - вовремя.) А отдавать ее не надо. Мазать ей положено многажды. И вообще любая деревянная мебля, ею намазюканная, только спасибо скажет. Икеевская, насколько помню, довольно жидкая.
нобель
Это палубная доска, листвяк, с зазором и между и до стены.
мы её уже неделю кладем и дождь и солнце было. сёдня под дождем добили...
Мазать думали, но потом перехотели и прораб говорит, что фигня, у него в доме стопталось, да и по отзывам в Сети.
Сначала хотели состарить и покрыть маслом с воском, но эксперименты не впечатлили. Решили пускай лежит как есть, потом решим по результату на следующее лето...
На балконе масло-воск. Там точно тока босыми ногами...
aglow
Зазоры нужны между досками, чтоб стекало и продувалось, это принцип любой палубы.

И крыть ее надо немедля, до дождя. Со всех сторон. Если голая намокнет и высохнет - вздыбится всеми ворсинками.

А щели все равно дожны быть, хоть тресни. Потом поймешь.
нобель
зазоры там есть. Дожди были пока все в норме. Ворсистости особой нет. Если чё шлифанем. Сын уже мастер)))
Вот на строганой и обработанной масло-воск - как раз ворс поднялся, а на этой - нифига...
Но бум смотреть...
aglow
Так первый слой всегда грунтовочный, всегда ворс встанет. Шлифуй и наноси еще раз. Если жадный то водой смачивай для поднятия ворса, потом шлифуй и мажь че там экономишь )))
Upjohn
Пива хочу, а идти за ним лень. И голова болит. Может быть, у меня эти дни?
aglow
Вот при всей любови в дереву терраса покрыта композитной доской с хорошими зазорами. Вид у нее, конечно, специфический, зато практичность совсем иная. Косяк тоже есть - в дождь бухать под верандой совсем некомфортно. Капает, падла. Тентом застилаю.)
aglow
Вот на строганой и обработанной масло-воск - как раз ворс поднялся
А покажи, кстати, что за масло-воск, после которого ворс поднялся?
McBurns
У тебя те дни, когда лень.
Upjohn
Вот народ пошел, а! Да пивом и лень! Так мы совсем докатимся. Безобразие.:улыб:
Sobolev
Это в Барнео такое возможно только, в логове разврата.
Upjohn
Счастливые они там, логово у них. А тут тебе ни логова, ни какао с чаем, обидно:улыб:
нпп

А я сегодня видел натуральную Мальвину! Стройная девушка лет 25-ти, рост 170, светлая кожа, издалека со спины даже показалось, что она в белых колготках, но нет, просто голые ноги такие белые. На ногах какие-то шлепанцы. Кремовое, почти белое свободное платье до середины бедра. Доброжелательное улыбчивое лицо, яркие губы и малиновые волосы чуть ниже плеч. Как в сказке.
Диего
у Мальвины то голубые были)
свет
Всё равно прикольно и позитивно. Наверное, каждый улыбнулся, кто ее видел :хехе:
Диего
> Наверное, каждый улыбнулся, кто ее видел
------------------------
Сфотал бы втихаря и тут выложил - мы бы тоже порадовались. :yes.gif:
dgipovod
Я без телефона был :dnknow:
А так бы, может, даже попросил ее разрешения сделать пару снимков. Клевая девчонка. :хехе:

Интересно, как женщины относятся к таким просьбам на улице?
Диего
Точно также как на просьбу " давайте я вам вдую сегодня горячо", 50/50
на google.com поставили веселую картинку ко Дню независимости США:
Диего
Да как ты мог!!!
Диего
У мальыины голубые же волосы :а\?:
legalyBlond
Нпп
В этом году че то гром с молнией лютует не по детски, не припомню даже когда в последний раз так громыхало жутко...страаашно :хммм:
legalyBlond
нпп
Забыла, что сказать хотела...