гермашишка
Мы с Тоней и ее дочерью шли по улице, сверкануло и громыхнуло прям над нами, ну очень стрррашно было.
sabatini
Точно... яж поесть забыла...
Что с телефоном решила делать?
Marrrka
Да пункт 5 мне этот смартфон, я пожрать то не успеваю, нокиа с фонариком рулит вообщем. Сюда зашла за виртуальным собутыльником :biggrin:
sabatini
Вчера нашли озеро где реально сазан клюет. агрооомный. наверное в Крым поеду таки
sabatini
Прям как Петрович. Он сначала карасей наловил, потом на юга улетел. Хоть бы отписался, как добрался..
Marrrka
А куда он полетел? куда вообще люди ездят?
sabatini
В Краснодарский край, если я верно запомнила
Люди вроде в Турцию ринулись.
Marrrka
Люди вроде в Турцию ринулись.
Странный народ... всё божья роса : ) да ладно бы только роса... так ведь и теракты не в голову.
sabatini
Это тебе сазан путь дорогу подсказал? :ха-ха!:
Ундинa
Да какие теракты, какие теракты?! Путевки в Турцию поштишта задарма, ты чё? халява-ж, сэр. :rofl:
Ундинa
А что с Турцией не так и с нашим народом? Говорят, там хороший пляжный отдых, отличный сервис. И лететь не дороже, чем в Крым.
"Раньше гуманитарием был тот, кто стихи писал, языки знал.
Сейчас - тот, кто таблицу умножения забыл." (c)
Диего
Диего, а прилепите картинку с доброй самаритянкой, что Вам стоит. А то от этих прогульщиков фиг дождешься позитива утреннего.:улыб:
Sobolev
Вот добрая и чудесная девушка
Диего
нога как то не естественно выросла :biggrin:
Диего
Ну вот, так можно начинать день, так хорошо. А казалось бы, так поди ж ты. Парадокс. Всегда этому удивляюсь. А увидишь и красота!:улыб:
Sobolev
Солнышко проглядывает, дождь надоел...
От чего только у женщин не возникают чувственные фантазии!
Диего
Все по Фрейду. Увидел последнюю фразу только, даже не моргнув на ужасающий факт в виде шизофрении собратьев по полу)
25 (двадцать пять!) лет назад вышел Терминатор 2...
Как летит время...
aglow
Нпп
Какой у нас жуткий ветер :хммм:
хулиган
Сегодня еду по богом забытому проулку и вижу знакомого, которого тыщу лет не видела, я естественно стоп окно открыла ору ему он мне и в это время стоявшей на парковке ваз приспичило выехать. такого трезвона церкви в пасху не делают, а таких оскорблений курицы лагеря для смертников не слышали. Это вот че а.
sabatini
Выпустить надо было его, припарковаться на его место и иди пить кофе со знакомцем...
Ещё скажи вторым рядом парковаться кошерно...
aglow
Чтоб пить кофий мне надо было его словить, поэтому и заорала где бы я потом после въезда выезда парковки кого нашла. Меня бесит истеризм, ну прям в рот компот он на обед в букингем опаздывает в своей майке сеточкой и штанами до поликры в долбаную клетку. я что-то вобще людей ненавидеть начинаю после таких стори
sabatini
Я много ездю. Бесят каждые полчаса. Но я смирился. Ещё бы научиться ездить по-пенсионерски...
sabatini
Ты по каким-то странным понятиям живёшь, у кого дороже авто тот и прав , это любой нищеброд на жигулях должен в твоём взгляде видеть. Таких быстро опускают, на прошлой неделе стал свидетелем как крикуна на калине так опустили, что он был рад , что ноги унес и следующий раз подумает открывать рот или нет.
sabatini
Это не значит , что должна культура вождения страдать.
Ездить все должны по правилам, НО, в случае дорожных воин стоит считаться с противником.
_N_F_
Атака должна быть соразмерной нападению. на каждое чмо в левом дворике пээмов не напасешься.
aglow
Меня в процессе езды никто не бесит. Вот вообще не бесит, хотя странные есть конечно. Недавно еду в среднем ряду, мне надо прямо после светофора. А рядом в крайнем левом тетка. Уж не знаю что за бзик ей в голову попал, ибо это вообще только не уча вообще правил в голову взбредет такое сделать. В общем она из крайнего левого решила внезапно повернуть направо и на начало моего движения прямо отреагирова в открытую форточку :"куда, п.5, прешь???"
Но вот все равно не бесит. Меня бесит единственная категория водителей - те, которые паркуются как 5 блондинок вместе взятых. Когда они перегораживают выезд из стоянок, когда они паркуются по диагонали, когда они умудряются занять 3 парковочных места.
Вот такая вот история.
свет
А меня все бесят. а особенно тошноты в левом ряду. А ещё попадется таких два. Один в левом второй посередине и едут и едут 60 км/ч разрешенных ... А самое противное когда на Димитровском, где 70...
Мне надо привыкать ездить как пенсионер... Есть тренинги какие-то?
aglow
Тошнотов обогнал и все. И хай едут дальше) а вот парковщиков ушедших и бросивших машины хочется колесовать))
aglow
многолитражный авто решит твою проблему в педалировании акселератора :biggrin:
sabatini
Орут, открыв окно машины, только колхозницы. Фу, Женя, как не стыдно. Позорище.
sabatini
А где купить такое зеркало которое в полный рост стоячее?
sabatini
А где купить такое зеркало которое в полный рост стоячее?
чтоб сиськи полностью видеть?
:biggrin:
sabatini
я тоже ее не люблю всей душой. но какие нить простые шняжки там бывают.
свет
На таксо чели туда поехать, так то у меня приятные хлопоты связанные с обустройством нового кабинета, но дорога в туда убивает весь позитив
sabatini
Кстати про такси, вы каким пользуетесь? я уже все наверное перепробовала это капец, неединожды я отменяла заказ потому что приезжали такие автомобили на которые смотреть то страшно не то что ехать
sabatini
вообще я не гарантирую, что оно там есть, просто предположила.)) ты посмотри сначала на сайте, а то скатаешься зазря.
sabatini
у меня приятные хлопоты связанные с обустройством нового кабинета
Вот горемыки... кабинет-то хоть отремонтировали или и это тоже сама-сама? : )