Иди ко мне мой сладкий сахар!
39688
292
хулиган
Но, сильно не усердствуй, а то влюбится... :eek: :зло: :help.gif:
Потом как с репьем придется. Сдирать с жопы. :tantrum: :biggrin:
аlgоl
ок!
я согласная!
твой номер 2.

только чур пощады не просить!
Кью
Перший - хулиган?
:beee:

Ну ладно, подожду остатков тебя... :help.gif:
аlgоl
да валяйте в параллель...
мне не жалко

*только штаны не намочите
Кью
затихли...
эх! слабаки!

*энергично махнула рукой
Кью
"и уснула" -))))
хулиган
ээээ.... то есть вы с мышом? :eek:

а бейбов искали для прикрытия? .... ну извините...
*тихо прикрыв дверь и убегая без оглядки
Кью
по чему же, просто мы к себе на Вы :biggrin:
КиттиКэт
чтобы она позволила вам стать своим мужем

........
Фу, тля :bad:
аlgоl
Миша, это пять! :live: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Китти:
"Вы спросите: «Ты надела сегодня шарф? Там холодно. У тебя не продырявились сапоги? Ты задерживаешься на работе? Я принесу тебе горячий рис с сосисками в кастрюльке, на проходную выходи»"

У роковой женщины? :eek: И чо, работает такое с роковыми? :eek: Похоже, внутри каждой роковой женщины прячется непристроенная голодная распустеха в драных сапогах... :biggrin:
lamia
А чего она голодная-то? Денег нет до чебуречной дойти? Или диеГта такая? Голодная.
McBurns
Так-то я не знаю - я не из роковых :not_i: Однако ж зачемта ей на проходную рис вареный кастрюлями с сосисками носют? :dnknow:
McBurns
:umnik: ну так, как работает на проходной, столько и получает, сапог грызет походу, потому и драные :secret: хотя и кондукторш потрахивают и сторожих всяких, всякие любители разноса сосисок и шарфоФ :rofl: :rofl: :rofl:
lamia
Дело в заботе. В пути сто раз веселей если знаешь что кто-то переживает как ты доедешь
Всего две строчки, а как из них сквозит безнадёга. Зачем ты так живёшь?
хулиган
Субботина, а ты какую улицу любишь больше всех в городе или городке? А почему?
КиттиКэт
Вы спросите: «Ты надела сегодня шарф? Там холодно. У тебя не продырявились сапоги? Ты задерживаешься на работе? Я принесу тебе горячий рис с сосисками в кастрюльке, на проходную выходи».

И если она не дура, а я уверена, что она не дура, то она выскочит на проходную, и не за сосисками, которые она, конечно, не ест, а посмотреть на мужчину, который способен вот так, в мороз с кастрюлькой бежать кормить замерзшую и голодную девушку.
И добрый ей совет: посмотрела? беги обратно.

Нашла! :wub1.gif: :biggrin:
Показать спойлер
Хофман С. - "22 типа мужчин - выбери одного"

СЛАДЕНЬКИЙ ПИРОЖОК
Тип, который намеревается смягчить ваше сердце своей собственной бесконечной сердечностью
Возьмем банку малинового сиропа, потом кремовый торт, потом шоколадно-молочную пасту. Смешаем все это, вбухав туда килограмма четыре сахарного песку, и вобьем в одного человека. Получится именно то, что надо, если добавить пару литров медовой патоки.Перед вами – Сладенький Пирожок, но помните: обжорство чревато.
Он полагает, что его шансы добиться успеха в любви слишком ничтожны, и потому стремится привлечь внимание к себе единственным известным ему способом - чудовищной медоточивостью.
Он все понимает. Он все прощает (по крайней мере, вам кажется, что это так). Он со всех ног спешит подать вам пальто, он снимает с него пылинки, он убивает вас своей нескончаемой добротой. Что происходит в итоге? Обычно обратное его ожиданиям.
Он остается приятным во всех отношениях кавалером, а в вас растет отвращение. Чем больше в нем меду, тем больше дегтя сочится из вас.Над ним блестит нимб, у вас из глаз сыплются искры. Он слева не скажет, но никак не поймет, за что ему такая немилость? А действительно, за что? / Посмотрим, кого он ищет в круговороте жизни, кого выбирает или пытается выбрать?
Возможно, нам сразу много станет понятно. Ну да, так и есть, он ищет особ, изрядно потрепанных этим круговоротом, мечтающих после шторма обрести тихую гавань, где можно спокойно набрать в танки пресной воды и залатать пробоины.

В этих случаях наш Сладенький тут как тут, предлагает свои услуги. Спрос сталкивается с предложением, о каком он и не мыслил. Спрос объедается, его начинает тошнить.

...

Секс с ним поначалу попахивает предательством, в том смысле, что он иногда выходит из образа доброжелательного и обходительного кавалера. Но Сладенький держится настороже и быстро пресекает в себе подобные выбросы. Он неплохо управляет собой, нажимая на тормоза, но нервы его визжат, и в салоне начинает тянуть горелой резиной. Соитие с ним сродни амурному теле-шоу с дурацкой викториной на всем его протяжении.
Он постоянно выспрашивает: <Как тебе нравится это?>, <А вот это?> Или: <Чего ты сейчас хочешь?>, <Не приподнять ли ногу?>, <Не опустить ли подушки?> И (всегда и в любой момент): <Дорогая, тебе больно?>


Ну и так далее :biggrin:
Показать спойлер
sabatini
Во всем должна быть мера.
lamia
Как бы пива охладить холодильник падла сгорел ночью
McBurns
:зло: так и все романтики живут! нифига ты не понимашь! а просто завидуешь, сосиску пади захотел?! :а\?: иди работай давай, а не строчи тут!...может и те чо принесёт на проходную жена :rofl: :rofl: :rofl:
sabatini
Накачай холодной воды в емкость, поставь туда пиво и через полчаса будет холодное.
sabatini
:secret: от пива пердят, особенно от телпого, Саба не пей :appl:
sabatini
Если на даче, то включи насос и накачай отдельно холодную. Насос то надеюсь исправен?
Беркут51
Ну ты же видел мою муть :biggrin: насос в колонке и вода сразу в бочку а из бочки горячая идет а как сделать чтобы из насоса не в бочку я не умею а холодильник падла и жара невозможная и домой нельзя падлы гости будут какой-то кошмар
sabatini
Сдерни шланг, что идет в бочку вниз и включи насос. Приготовь ведро и как пойдет холодная, так наполняй. Потом отключишь и шланг снова в бочку. Ведро поставь в тень.
Беркут51
А ведь я знаю, кто бы пришел на проходную с сосисками... :миг: :biggrin:
Мужчины стесняются быть услужливыми, заботливыми, все боятся казаться слабыми.

Мне думается, вы валите все в одну кучу.
А описываемый вами человек, возможно, как раз и был запредельно вежлив и галантен с вами, потому что как сексуальные объекты женщины не представляют для него интереса.
Не претендую на истину, само собой.
Padre_Miguel
Кастрюльку поставил уже на плиту?
хулиган
И риса. И рыбок из аквариума.
sabatini
Дело в заботе. В пути сто раз веселей если знаешь что кто-то переживает как ты доедешь
Это называется инфантилизм. :yes.gif:
А потом будут отношения папа-дочка, а потом все развалится, когда вытиратель слюней и кастрюлек найдет себе другую, которая не требует постоянного внимания и аханья.
Padre_Miguel
Не претендую на истину, само собой.
Никак не мог понять, падре, чем ваш аватар цепляет... :help.gif:
Теперь кажется постиг сансару: Чувак на картинке свой конец разглядывает? :rofl:
аlgоl
Нет. Чувак склонил голову в скорби.
Padre_Miguel
А вид у него какой-то нескорбный. А озадаченный... :help.gif: :rofl:
аlgоl
Обращаться к девушке-женщине так, словно она слабоумная и не может одеть нормальную обувь или шарф.
А ей, если она нормальная, стыдно от такого обращения не будет?
Ох, как вы ошибаетесь, как вы не знаете женщин!

Те, на которых вы намекаете - устойчивые, собранные, всегда при шарфах, в сумках – бумажные платочки клинекс оптом, перезерватив на вечер, куски колбасы – это совсем не роковые, волшебные женщины, о которых грезит автор, это – хищницы, а хищницам, понятно, не нужны на работе кастрюльки, у них на кухнях с комбайнами таких полно…

Вы говорите – росомахи, а я вам так скажу, самые чудные женщины - они же вообще неземные, они совершенно не знают, когда нужно надеть нормальную обувь, но точно знают, что ее нужно надеть, а не одеть (ох, простите, ради бога, сама терпеть не могу этого мелочного исправления чужой орфографии, но тут же пример прямо криком кричит!)

Да, они до первого снега ходят в босоножках («а что, уже снег?»), но они остро чувствуют тонкости при переводе хуана хименеса. У них все время дырки на пятках, но они в жгут скрутят любого директора Центра Межземельных Диалектов на международной конференции и не подавятся. Они не знают, как пересесть в московском метро с ветки на ветки («а что, поезд нельзя попросить подъехать?»), но они могут с утра улететь по тихой грусти и в легкой шали в Фрежюс. И что? Вы думаете, они не оценят верного рыцаря с кастрюльками, с сапожками, с заштопанными рейтузами наготове, с чистыми носками в руках, с мазью от укусов и синяков, с полной аптечкой, с открытой улыбкой. Заболела в перелете голова – вот, милая, тебе цитрамон.

Нет, не хотите - не надо. Мужчина спросил, как завоевать шикарных женщин – я дала рецепт.

То, что мужчины хотят себе волшебных птиц, но быть их верными рыцарями не хотят – это другой вопрос.
КиттиКэт
Есть у меня одна такая знакомая волшебная птица - специалист по диалектам)

Одного верного рыцаря она встретила как раз на международной конференции в Граце, и он реально звонил ей из сша и напоминал, что сегодня дождь в Щ и чтоб она не забыла надеть полсапожки, а не босоножки)) И его прекрасный дом в пригороде Бостона был бы в её распоряжении, если б не второй рыцарь - роскошный профессор-австриец, который покорил её даже не тем, что выжимал ей каждое утро сок и варил кофе в специально привезенной кофеварке (свою она сожгла, конечно, забыв на плите) и приносил в постель (а она очень любила поспать долго...), а тем, что плакал на маркеловых голосах в нашей филармонии и прилетал в Новосибирск несколько раз, чтоб снова увидеть полюбившуюся нашу приму в Щелкунчике)) Ну и для того, чтоб выжать ей сок и поцеловать с утра ножки))
За него она и вышла...
КиттиКэт
Так это надо специально под данный вид женщин затачиваться. А он редкий и где его взять?
elacoly
За него она и вышла...
Так вот именно!

Ну почему наши новосибирские мужчины этого не понимают!Я за них больше более, чем за австрийцев.. Грустно. И никому нет счастья.
КиттиКэт
А в Новосибирске у нее был брутальный мача(((
И он любил её, конечно и хотел ей нравится... Но как-то странно этого добивался.
Например, он, зная, что она не очень такое любит, её брал на тусовки на берег со своими однополчанами, где она должна была резать лук и помидоры и уносить запачканные кетчупом пластиковые тарелки, а они мужественно орали песни хором и купались в холодной ночной реке, а она не могла согреть промокшие ножки у костра, потому что он то жжет, то не греет, если подальше отодвинуть... и не умела спать потом в палатке с комарами...
А он ей сбрасывал с утра на пол шубу с барышей от бизнеса и заваливался спать, усталый, а она шубы эти дорогие не любила, а мечтала о длинном мягком сером пальто с голубой чернобурой лисой и о чашечке кофе утром в постель, чтоб проснуться от грёз))
:хммм:
elacoly
А он не искал себе принцессы, ему была нужна хозяйка в доме и заботливая мать его детей...
Sobolev
И жили они долго и счастливо. Врозь. )))
McBurns
И писали друг другу красивые письма. Мысленно...
КиттиКэт
Расскажите как вы поняли что лесбиянка, серьезно
КиттиКэт
Ну вот скажите как же можно с дырками на пятках прогуливаться по тихой грусти по Анри Вадона и Де-Мулен? ужинать в Les Potiers? Совершеннейше невозможно :nea.gif: :beee:
elle08
Вы там всех проверяли? на наличие дырок на пятках?