Иди ко мне мой сладкий сахар!
39635
292
aglow
А вы с какой целью интересуетесь?)
elle08
Выяснить откуда такая железобетонная уверенность...
Или Вы просто попонтоваться?
aglow
Ну так опровергните своим опытом) желательно со слайдами дырявых пяток на улицах))))
elle08
Что за перевод стрелок? Я то ничего не утверждал)))
elle08
Я нуднанулся. Понтовались Вы)))
Но мы прощаем. Мыж понимаем, где мы и где Les Potiers...
Наша участь Сабвей...
aglow
А у меня у субвэя нет. :хммм:
И что теперь? Опять пиво под забором пить?
Нет. Я не согласен. Лучше полкило шоколадного пломбиру слопаю, пока не растаял.
aglow
Если понимаете, то зачем язвите?
А Сабвей владельцы вроде б к ребрендингу готовят, как изживший себя формат)
McBurns
Иди в Сафари)))) Ссылка в соседнем топике)))
elle08
Не люблю дешёвые понты. А ваш пост про Les Potiers - как раз дешёвый понт.
aglow
Мне должно быть дело до ваших любовей?))) Ну не была я в Сабвее и что теперь? Жизнь прожита зря?) Все прошло мимо? :biggrin:
elle08
Дешёвыми Ваши понты от этого не перестанут быть))))
aglow
Буду утешаться что ваши дороже) и что ваше мнение мне прям самое важное и нужное)
elle08
Вы сначала пальцем тыкние, как простили...
Тогда я ещё может поговорю...
А то чувствуется менеджер по втюхиванию...
На тренингах так готовили- по существу не отвечать, а переводить стрелки или гасить негатив нейтральными постам???
aglow
Я вообще с вами беседу не вела) вы в чужой разговор затесались, мне оно не интересно) поищите другого собеседника
elle08
Чужие разговоры в личке. Это форум.
Прискорбно, что для Вас это до сих по не известно)))
aglow
Поищите себе другого собеседника) мне интересно было Китти, а не ваше мнение
elle08
Я прям в непонимании. какого мпч тогда написано столько комментов?
:rofl:
aglow
Да влюбилась, что тут гадать! Я вот на неделе сазана прибью и тебе доложу, как лицу непредвзятому, но тематическому.:улыб:
sabatini
Как бы пива охладить холодильник падла сгорел ночью
Эффект Джоуля-Томсона тебе в руку! Если есть баллончик со сжатым газом для чистки электроники, можно устроить адиабатическое дросселирование между баллоном и закрытой посудиной с банкой пива, и за несколько минут остынет.

Или еще проще - кладешь пиво в ведро с холодной водой и сыпешь туда селитру.
Диего
Не, ну ладно селитра! Но откуда у приличной дамы ведро и холодная вода?! Я удивляюсь промеж Вас, Диего, прямо неистово!:улыб:
Sobolev
Ты мне карасей должон пяток , за ружо...
Сазанов не едим. А карасей - да... Вкусные, заразы....
elle08
Вы перечитайте свои посты))))
Кака така???
:rofl:
aglow
Замётано! Лишь бы Кью не прознала, сдерет три шкуры, а с меня всего одна и есть. Молчок, вобщем!:улыб:
Sobolev
/*записывает в оставленном кем-то блокноте с краткими характеристиками знакомых и полузнакомых персонажей*/

Кью — страшная ревнивица. Опасаться.
Sobolev
Не вопрос.
Но тока пяток, а не мешок)))
А то муж нашей сотрудницы неутомим в улове...
Sobolev
Здравствуй, любимый. Слушай, а из нашего крупного сазана можно хе делать или нуегона? А то вспомнил алматинский рынок и прям захотелось под водочку.
elle08
Ну вот скажите как же можно с дырками на пятках прогуливаться по тихой грусти по Анри Вадона и Де-Мулен? ужинать в Les Potiers? Совершеннейше невозможно :nea.gif: :beee:
Кто где только храмы для моления себе не находит. :шок: :nea.gif: :help.gif:
McBurns
Любой ответ готовы трактовать как признание собственной неотразимости?)
sabatini
Расскажите как вы поняли что лесбиянка, серьезно
Это было таким счастьем, если бы не та странная работа и не лихорадочное лето, я бы так и бродила по грязным местам в поисках мужчин, и это страшно. Сидела бы до старости на сайтах знакомств, писала бы что-то вроде: ищу нежного единорога с фантазией, ну и сами знаете, кого бы находила.

У меня же и свидания были, я сама назначала. Помню, увидела на Обском море одного фавна и онемела. Тонкие кости, задумчивая улыбка. Такая улыбка должна была быть у Чехова. Пока он бегал по пляжу с надувным кругом – длинноногий, похожий на африканского бога – я угадала все, о чем он думает: о морях и дальних странах, о кораблях…

Потом догнала его, побежали в волны вместе. Оказался механиком. Наверняка, мечтает построить космический корабль, честный пролетариат. Я как пьяная была – солнце, нежный человек и будущее. Думаю – спасибо, господи, братика встретила. Все будем делить – и горе, и быт, и радости. Вечерами - читать при лампе или вспоминать всех знакомых, я буду сматывать нитки в клубок, а он – держать шерсть на весу. Ну, разведет руки, будто обнять хочет, а они у него нитками связаны, и не вырвешься, а я сижу себе, мотаю.

А когда я в эту же ночь опрокинула его на остывший песок, и сказала, что мы теперь – брат и сестра, что мы с ним, судя по всему, побочные внуки Ирвина Шоу, (я тогда им зачитывалась), так вот когда я с ним соединялась душой, он меня спросил: «Ты напилась, что ли?» И у меня вся пелена спала. Никакой он не фавн, а просто механик, и не нужны ему мои корабли. Но это, конечно, крайности.

Я долго не могла понять, что мечтаю я о женщинах, а не о мужчинах, которые так и остались в Фиесте или в Белой Гвардии – я в детстве была безнадежно влюблена в Джейка Барнса и в Мышлаевского, вот скажите, где живут эти мужчины? А они нигде не живут, потому что они, наверное, не мужчины, смерть – это все мужчины, галстуки их висят (с)…

Показать спойлер
Все случилось сумасшедшим июлем, когда жара вливается в ночь, как оргазм, успокаиваясь и остывая, чтобы снова, с утра воскресая, безумствовать. Когда я стала сотрудницей маленького-маленького переводческого агентства в маленькой-маленькой комнатке на восьмом этаже дорогого мне города. Внизу шумели сады и замирали дома, а раз в неделю, после обеда, к нам прилетала резкая женщина в джинсах и в кепке, притаскивая нотариально заверенные бумаги. Вот бывает же так – видишь человека и понимаешь – твой! Слова одни, мысли одни, бывает, конечно, ошибешься, как я со своим космическим механиком, но это было по молодости и по истеричной моей восторженности. А тут я уже курила, не была девственницей, могла бы даже назвать себя прожженной. И мы ходили с этой женщиной курить на прогнившую веранду с непросыхающими балясинами.

Курили.

Сплетничали.

Смеялись.

Обменивались книгами.

Обменивались взглядами. (Я ночами мечтала, что она – мужчина, но превратить ее обратно в женщину для моих одиноких оргазмов – ни-ни, у нас у всех стоит свой блок).

Снова обменивались взглядами, я кусала сигарету, нервно замирая, а как-то раз мы устали, с кем-то разругались в радостной офисной склоке, и решили, что нужно выпить. И пошли мы выпить в айриш паб, где женщина с бородой отплясывала ирландскую джигу, и моя, уже любимая женщина, качала своей головой вправо-влево и нежно шептала: «А скажи мне, Катя…»

Потом в такси, как назло, рыдали Ночные снайперы, (да, так бывает), все звезды выстроились в ряд, чтобы нам помочь, мимо летели огни с фонарями, как я люблю мой город, а когда мы, пьяные, но счастливые, доехали до ее дома, обмотанного ночными кустарниками и запахом речной гнили, я знала, что никого я еще так не любила, как ее.
Показать спойлер
аlgоl
Колбасные беженцы - каста особая. У них божнички как у цыган - всегда свои, собственные.

Персонаж mishari чото совсем куда-то запропал. Скучно без него.
elle08
Ну вот скажите как же можно с дырками на пятках прогуливаться по тихой грусти по Анри Вадона и Де-Мулен? ужинать в Les Potiers?
Мне нельзя, вам нельзя, а роскошной женщине - можно.

Вы поверьте - она пройдется в дырявых чулках по Парижу, и весь Париж решит, что дырявый чулок - это последнее слово моды.
КиттиКэт
Не думаю, что парижанки настолько падки на чужие тренды) поговорка про морщинки на чулках родом из Франции
аlgоl
Какому богу ты нынче поклоняешься?)
elle08
*Посмотрелся в зеркало*
:спок:
нобель
Исповедь наркоманки.
Призвана убедить в успешном существовании жизни, когда земли ногами не касаешься.
аlgоl
Именно так. Типа туземца, впервые в жизни севшего на унитаз. Обана - и какаешь, и ногами можно в воздухе поболтать. Вот священный трепет волной и накатывает.
аlgоl
Здраствуйте. Вы бы так не касались ногами земли. Еду с работы после двух жестких встреч, где приходится драться за себя и за весь отдел. Как вы на жизнь смотрите - не пойму.
КиттиКэт
помилуйте, зачем же драться? существует стрелковое оружие:смущ:
elle08
Не думаю, что парижанки настолько падки на чужие тренды) поговорка про морщинки на чулках родом из Франции
Сегодня видела дамочку в дырявых чулках/колготах, однако, трэнд)

А вообще, они тут не заморачиваются такими мелочами... Ну, дырка... ну, не заметила... идет, беззаботно улыбаясь, и хоть бы хны ей)

Потрясающе, насколько они не смущаются здесь ходить, как им вздумается или как получится)
С удовольствием этому учусь))
КиттиКэт
Катя, спасибо)))
Если Вы мне и не любимая, то сестру и близкого человека я в Вас чувствую без сомнений, хоть я и не связывала свою эмоциональную и чувственную жизнь с женщиной...
Хотя, как сказать... :хехе:
Самые счастливые совместные разговаривательные ночи, сладкие полусонные утра и последующие веселые завтраки были у меня с моей нежной подругой Аллочкой, пока мы с ней почти синхронно не выскочили замуж за гениальных физиков)(((

Кто знает, если бы мы с ней знали тогда о существовании лесби-любви не в книжках про Сапфо, а в реальной жизненной реальности, то, может, были бы сейчас еще более счастливы)
:улыб:
elacoly
в метро таких дамочек навалом, чего им смущаться, однако это ж не тренд, а банальная неряшливость :dry:
КиттиКэт
Так это каннабисное сочинение вашего авторства?
Ну тогда у наших новосибирских психиаторов есть интересная задача... :eek: :зло: :nea.gif: :help.gif: :rofl:
аlgоl
Я Вас извиняю вместо, покуда Катя не пришла, не переживайте за то, что сказали глупую грубость))
К счастью, такие люди, как Катя, великодушны и понимающи к ближнему, даже если этот ближний - несчастный от невЕдения своего мужчина...
:flowers:
elacoly
Вот не переживал, не переживал, а теперь как с той бородой в анекдоте... :зло: :nea.gif: :help.gif: