Иди ко мне мой сладкий сахар!
39464
292
КиттиКэт
*проходите, проходите...и кишку с собой заберите :rofl:
КиттиКэт
Вы красиво пишете... но по сути вы ведь пишете о фобиях... о каком-то сбое, неизвестно когда и по какой причине произошедшем. Это вызывает сопереживание, конечно же... но и сожаление... даже с учетом поправки на коэффициент литературных фантазий : )
Господи... дай людям здоровья.
Вы так чудесно пишете :respect: я читала в детстве часто книгу *дурдом * и вы очень похоже совсем бескоже описываете))) я готова читать даже как вы моете ноги. Правда.
КиттиКэт
кто бы ни скрывался за этим вашим образом и ником, но эти ваши сообщения-эссе как дневниковые записи барышень 19 века. Потрясающая стилизация.
свет
Я видела кити-кэт в скайпе, она девушка :улыб:
Hoda
Потрясающее чувство слога у нее. :agree:
свет
Да, мне тоже нравится :улыб:
Ракода
Не вижу препятствий :улыб:
Hoda
Ты договорилась на форуме с ником Китти-Кэт о видеосеансе, а потом в оговоренное время тебе показали девушку, которая назвалась Катей : )
Это всё, что ты можешь знать достоверно. Не более : )
КиттиКэт
"Покликаешь - морщится, Обнимешь - топорщится,"
Ундинa
Ну, фото, которые выкладывались, были в любом случае ее :улыб: и энергетику не спутаешь. Она это.
Hoda
Да не, не такое у него воспитание))))
Hoda
Т.е. ты видишь какие-то препятствия к тому, чтобы выложить фото той девушки, которую я после этого попрошу пару минут пообщаться в скайпе с другой девушкой, представившись Катей Китти-Кэт? : ) Ну ладно... не буду разубеждать : )
Ундинa
Эта чё за гуси должны быть чтоб такие многоходовки из-за вшивого тырнету фигачить
Ундинa
А вы думаете все, что это Убик? :улыб: ну не знаю. Я ж еще и говорила с ней. Речь устная именно такая, как и письменная, это не подделаешь.
Hoda
Понятия не имею, что думают все... откуда я знаю?
Ундинa
Да нууу разве это стоит того, чтобы заморачиваться так и каких свеч это стоит? :biggrin:
Ракода
Эта чё за гуси должны быть чтоб такие многоходовки из-за вшивого тырнету фигачить
Да.
Я вот поняла, что Катя - это таки Катя))
гермашишка
*проходите, проходите... :rofl:
Не исключено, что такие люди, как Катя, гости из нашего далёкого будущего)))
Где высокие чувственные отношения буду совершенно отдельно от детозачатия и будут означать продолжение поющих хором душ - не более...
А вот эта похоть "охотиться, бежать, догнать, руки заломать" и прочее, часто завуалированное или почти открыто связанное с ощущениями двух людей добычей-жертвой, уйдет в прошлое...

Вон насколько омерзительны мне лично посты некоторых самцов, кто тут реально (или мечтая, но от этого не менее грязно) пишет о своих совокуплениях с человеческими самками, которых он презирает...

Но, может, нескоро это будет - чистый огонь, дрожь и буря чувственности только лишь от ироничного смеха, от света глаз, от прикосновения...))
elacoly
Я помешала вам восхищаться будущим? Ну извинииите, у меня на это другое мнение.
гермашишка
Да конечно))
Мы же обмениваемся мнениями тут))
elacoly
Но, может, нескоро это будет...
Наверняка нескоро... И наверняка это будет уже совершенно другая модель биороботов, обладающая принципиально иными качественными характеристиками и напичканная принципиально иными схемами, в т.ч. взаимодействия с социумом... возможно даже, не просто бесполая, а вообще бестелесная в текущем понимании значения этого слова : )
Не исключено даже, что создаст ее сам Человек... в силу чего поднимется на пьедестал Создателя по отношению к ней :миг:Хотя вряд ли конечно... наверное, Человек ограничится ролью Создателя в отношении нано-созданий : )
*проходите, проходите...и кишку с собой заберите :rofl:
Алина, ты когда нибудь видела брови, растущие от темечка? :biggrin:
Ну вдруг ты скопировала и хочешь поделиться со мной :biggrin:
Кэт говоришь показывала? Ндааа эта может :biggrin:
нееет, я сама боюсь такое увидеть)) надеюсь, она и не покажет :biggrin:
Скорпиоша_777
Девочки, но пишет он хорошо, согласитесь : ) Мне нравится читать. Пусть пишет.
ну определенно есть литературные задатки, но все портит дикое местами невежество. Например, брови от темечка. Я думаю, "Катя" с трудом понимает, что такое темечко.
И еще куча перлов была, уж все не припомню.

Мне лично этот персонаж напоминает Ляпсуса-Трубецкого из "12 стульев", который писал, что "вода срывалась вниз стремительным домкратом".
Скорпиоша_777
На мой взгляд, никакого дикого невежества нет даже близко, а есть веселый гротеск человека, который на ты с образом и смыслом)
Брови от темечка - прекрасный веселый карикатурный гротеск..
Просто чудесно))
Для меня детородный орган – чужеродный, незнакомый предмет, который я, допустим, не могу пожать при встрече, с которым не пообщаешься, как с рукой родного человека. Для меня он – слепое и жадное животное...о чем тыыыы, здесь можно и не такое ожидать...фреди крюгер отдыхает...пожать при встрече... :eek: :rofl:
да бред какой-то, я всегда пожимаю при встрече детородный орган :biggrin: а она не может, фифа какая
Ундинa
Да не спорю слог хорош, но ведь и суть важна :biggrin:
Конечно пусть пишет, люди разнве нужны, люди разные важны)
:ха-ха!: все я не могу. ..у меня уже скулы сводит ржать
elacoly
вот насчет веселый не знаю, но читать прикольно. даже если КК и не стремилась нас развлечь
гермашишка
нкп
да уж...
теперь понятно, почему Китти заклевали на жф...
Но она стойкий оловянный солдатик))
И гибкая, как и всякий творческий человек)

Катя, держитесь,мы с Вами и мы Вас читаем и еще будем читать!!!
:agree:
elacoly
"Однажды прекрасная принцесса повесила на фейсбуке похабную частушку собственного сочинения.
Вся королевская конница и вся королевская рать возмущались и писали гневные статусы. Принцы и принцессы из сопредельных государств куртуазно выражали неудовольствие в специально отведенной группе. Но прекрасная принцесса не увидела этого и совершенно не расстроилась. Потому что никто из них не был у нее в друзьях.
Мораль: нельзя отнять радость творчества."
elacoly
На жф она была не Катей)
Да никто ее не трогает, что вы прям уж идола слепили. Хотя ваше дело творите что хотите)
elacoly
Катя, держитесь
Спасибо всем, кто писал добрые слова, я теплоту чувствую) :роза:

Но не переживайте – я ни на кого не обижаюсь, честное слово! Скажу правду – иногда я читаю что-то недоброжелательное и понимаю, что нужно оскорбиться по правилам, но мне совершенно не обидно!

Скорпиоше про брови от темечка. Есть такие люди. Ну, представьте, идеальной череп, круглый, как у бычка, от него начинаются волосы и не прекращаются почти до бровей.
Спасибо) Вы единственная, кто мой ник без ошибок написал)