Hoda
жалеем, мстим сквозь жалость и слезы-)))
Hoda
Месть - это когда мы с тобой поругались из-за политики, а ты скинул моему мужу скрины моих откровений про наличие у меня любовника.

Не, это фигня какая-то. Месть - это когда сосед задел твою машину на парковке и не признался, а ты в отместку трахнул его жену.
Padre_Miguel
а ты в отместку трахнул его жену.
да и вобще, может ты одолжение этим соседу сделал :biggrin:
Какое одолжение может быть в трахе чужой жены, вы в своем уме?
Padre_Miguel
да , в своем)
жизнь многогранна, а не только наш личный опыт)
Padre_Miguel
... и тоже не признался? ))
Aнжелина
А это уже от порядочности зависит)
Padre_Miguel
еслиф честный, порядошный - то признается в плохом поступке?
Padre_Miguel
тогда и перед чужой женой придется извиняться, что так жестоко подставил :злорадство:
Hoda
Кстати, я неоднократно была невольным свидетелем убогого мщения мужчинами. Такое вытворяли некоторые - мало какой бабе в страшном сне привидится.
Вот это я считаю вообще лишним. Это продление внутренней агонии.
Мстят за обиду. Обида- это внутренняя боль. Все проходящее. Все перемелется. Просто нужно определенное время. А мстя...женщина продляет это время, откладывает душевное излечение , продлевает внутреннюю агонию. И все равно в итоге ничего хорошего не выходит.
Месть мужчине- это душевный мазохизм!
Елена___
Мстят за обиду. Обида- это внутренняя боль.
Ну не только. Мстят, например, за подлость. А это совершенно иные категории, далекие от обиды и психологически, и энергетически.
А мстя...женщина продляет это время, откладывает душевное излечение
И тоже не всегда... причем всё равно, мужчина или женщина. Не всегда. Состоявшаяся месть сродни точки... хотя время ее ожидания или подготовки, возможно, и многоточию.