Сифон
А к мужнину полтосу, дабы отвести риск захворать от износа - подготовить ему в положительнейшем смысле встряску в виде хорошенькой юной любовницы, чтобы сбить со следа инсульты да инфаркты. Вот это - настоящие, корефанские взаимоотношения двух подельников от Гименея.

Господи, Сифон!
Я ваш поклонник навеки.
Сифон
У вас дети есть? А сами были маленькой?
Согласитесь, что из двух зол, лучше отец ходок чем мать шалава?
Предупреждение, пункт 5
Кстати, о 19-летних соплюхах.
Мужики, зацените.
Показать спойлер
http://urod.ru/insert/20160715/UrodRu20160715vesel_05.jpg
Показать спойлер
Padre_Miguel
> Кстати, о 19-летних соплюхах.
Мужики, зацените.
--------------------
Бесстыжая! (*сохраняя фото на компе*)
iddqd
так делают люди, не только мужчины , но и женщины, которые прожили всю предыдущую жизнь де факто в одиночестве, не смотря на наличие семьи..
они и дальше будут одинокими, не смотря на молодое мясо рядом..
Диего
Так приют. Двухэтажное здание огромное, внизу собаки, наверху кошки, со своей ветклиникой, минимум 10 газелями "скорой помощи" и большой территорией с деревьями, прудом, ручьями и проч. И средства хотя бы 2 миллиона руб в мес, чтобы все это содержать. А в идеале - остров собственный, где можно устроить рай для стерилизованных кошек и собак в естественных условиях. Заповедник как бэ. И эко-поселение там сделать, потому что все же им нужен человек. Я долго могу рассказывать, только толку-то.
_N_F_
Зачем заставлять детей , да и самим - барахтаться в грязи? Можно не ступить в грязь - и тогда не пункт 5, и не шалава, а просто культурные люди ведущие ______паритетно______ свою личную жизнь. Дьявол в деталях и методах, можно и в законном браке вести себя в сфере соитий на уровне ходока и шалавы, дело вкуса.
Padre_Miguel
Конечно, нет. И у меня, в отличие от мачей с очередью из 20-летних, выбор скудный, и далеко не из президентов и моделей.
iddqd
Как я завидую тем, кому для секс привлекательности достаточно кожи и фигуры. Даже если при этом, например, изо рта у ея выпрыгивают жабы и змеи.
Тебе не кажется что к пупсику тут предвзято относятся?
Hoda
Даже если при этом, например, изо рта у ея выпрыгивают жабы и змеи.

Рот можно заткнуть кляпом.
Вы как маленькая, честное слово.
Пупсика тут любят. Странно, что пупсик не в курсе)
Padre_Miguel
а если на лицо страшная, то пакет? :biggrin:
А чему тут завидовать то? это тоже самое что завидовать посетителям Вилка-ложка. Свежая же еда, тока приготовлена. А как они сами выглядят при этом и вообще это свят-саят.
Мне кажется тут подпольный клуб твоих воздыхателей.
Это у нашего коллектива так любовь проявляется? Весьма извращенно.
Фотку выставлю - обосрут с ног до головы и прочее.
Чёй-та? На фотографиях ты выглядишь отлично! Улыбка бы точно не помешала. Это единственная важная деталь, которая нужна для завершения образа. Но это моё ИМХО, т.к. от неулыбающихся женщин бегу без оглядки. Мне нравятся весёлые собеседницы.
iddqd
да просто патриархальная модель брака/семьи на излёте
и приверженцы её тоже :biggrin:

актуализируются именно партнёрские отношения - на равноценности-уважении-доверии

гендерные лозунги и пропаганда уже даже смешно выглядят со стороны
_N_F_
клуб анонимных помпадурцев :rofl:
iddqd
Когда женщина шутит с лицом Семёна Альтова меня это заводит ещё больше.
хулиган
В пакете задохнется.
Сменить позу, на край - платочком прикрыть.
Aнжелина
а че, реальный случай: одноклассница при всех начала восклицать, повторив раза 2 - 3
"Ой, Анжееелка, ниче у тебя щеки! Вот лицо-то отъела! Ну ващееее!"
я растерялась даже, про ее морщины посчитала тактично промолчать, как леди :улыб:че базар-то устраивать
неадекватное поведение списала на возможное влияние алкоголя, никотина, и всяких нехороших излишеств :biggrin:
Показать спойлер
учитывая, что в школьные годы она была почти подруга, близкая приятельница, мы вместе придумывали школьные спектакли и с упоением рисовали стенгазеты
Показать спойлер
Сраз прошу прощения если разговор Вам будет обиден. Но, Вы же понимаете, что не худышка, и либо принимаете и любите себя такой, посему молча кушаете вкусняшки и не напрягаетесь когда люди в лицо говорят, что Вы щеки отъели. Либо расстраиваетесь и обижаетесь на такое, а значит не принимаете и не любите себя в пышных формах. Тогда разве в этом вина Вашей одоклассницы? Или Ваша в том, что Вы хотите быть стройнее, но не меняетесь? Кто в этой истории больше "коза"?
_N_F_
Вот так, например.
Показать спойлер
http://urod.ru/insert/20160711/UrodRu2016071103220034.jpeg
Показать спойлер
_N_F_
Когда женщина шутит с лицом Семёна Альтова
:ха-ха!:
iddqd
Да нет, он имел ввиду, что для мужчины, у которого секс не 3 раза в год по праздникам и выбор большой среди интересных партнерш, ну то есть для востребованного мужчины, секс - это не просто перепихон, пока она не передумала, а что-то вроде того, что описано у анны гавальды в рассказе "бульвар сен-жермен". А залезть на пэтэушницу ток потому, что у нее кожа - это как жрать с газеты в "подорожнике". С голодухи и пустым кошельком - почему нет, тоже еда. Но есть и те, кто питается в ресторанах с фарфора и хрусталя, и для них это нормальный повседневный уровень, смысл это оспаривать.
они не признаются. я же не 19-летняя модель Виктории Сикрет. Они предпочитают тока их. Нам, простым смертным, приходится найти оладиков попроще, без претензий.
legalyBlond
> Тогда разве в этом вина Вашей одоклассницы?
-----------------------
"Вина" её в том, что она не думает о том, как её слова будут восприняты другим человеком.
Либо что ещё хуже (для её же кармы) - она понимает что это будет воспринято негативно и делает это специально, теша своё Эго.
Hoda
по мне так свежая еда на газете предпостительнее протухшей на фарфоре.
Aнжелина
Да хватает дураков на свете чеуж.
от неулыбающихся женщин бегу без оглядки. Мне нравятся весёлые собеседницы.
Вооот! остаются самые стойкие. Которым уже ничего не страшно в этой жизни.
Наверняка у Михаила тату с твоей авой на левом плече или правом бедре.
> Они предпочитают тока их. Нам, простым смертным, приходится найти оладиков попроще, без претензий.
----------------
Ну это получается как в спорте - один жмёт от груди сто шестьдесят, а другой двадцать пять кое-как.
Так же и в МПО у некоторых.
LanaYT
так делают люди, не только мужчины , но и женщины, которые прожили всю предыдущую жизнь де факто в одиночестве, не смотря на наличие семьи..
они и дальше будут одинокими, не смотря на молодое мясо рядом..
Не совсем так. К упомянутой тобой категории добавилась ещё одна, существенно больше - люди, которым в браке очень не хватает свободного/личного пространства.
Мир меняется, традиционные ценности, ввиду отсутствия соответствующей идеологии государства, рушатся. А люди всё больше хотят иметь личной свободы. только нужно понимать, что речь идет не о сексе, а именно о личном пространстве, времени на занятия собственными увлечениями и нежелании тратить время на то, что не представляет никакой ценности для конкретного человека.
Мне некогда разворачивать свой ответ, но думаю что большинство понимает о чём я говорю.
iddqd
Феерично :))))) что вы все запасы желчи израсходовали, копить долго теперь придеццо :)))

Кста, вынуждена расстроить :((( на сафари-то я с мужчиной еду, уж так сложилось, мне очень жаль. Ыыыыы
Остается выяснить что предпочтительней: жать от груди 160 в своем воображении или 25 в реале?
nfnecz
гендерные лозунги и пропаганда уже даже смешно выглядят со стороны
оборжаться, ага..
где дети в актуализированной модели?
nfnecz
Про партнерские отношения и уважение в союзе МЖ здешние мачосамцы и не слыхали, что ты. А если слыхали - то это не о,чего они хотят от МЖ отношений))
Потому что отношения с Ж, в том числе интимные, М-большинство здешнее представляют исключительно на насекомом уровне, когда работает вторая система, пять физиочувств и чуть спинной мозг, вообще без участия чего-либо человеческого. Такие вечно генитально-неудовлетворённые кадавры, жаждущие накинуться...
... видимо, мало кто из них в свои 19-24 получил доступ к девушке-ровеснице - не давали, видимо, им по причине, там, тупости-прыщавости или просто неинтересности и нулевой значимости... вот и осталось на всю жизнь слюнотечение на малолеток независимо от..))
А поздно... уже и не дадут им. И ровесницы таким не дадут))) Разве что от жалости или по какому-нибудь расчёту... потому что, как Си пишет, с такими общаться, зная, что в их мозгах навеки застрял вожделенный облик молодой самки, сильно брезгливо.

:biggrin:
Ох, на словах тут все прям ЛевТолстой. А вот раз ты такой четсный признайся, ты свою жену посвятил в тайны того что на самом деле ты возжелаешь 19-летних? Аж слюни текут при описании. И вообще если б она все почитала что будет? тебя не пустят никуда же, не страшно?
хулиган
Я вот чета подумала нее фик меня возбудит юный самэц больше чем какой-то состоявшийся дядько. Почему то возбуждает желание не вероятная возможность ввода во влагалище крепенького члена молодого тела, а близость с интересным человеком. И вот чета просто тулово без рота и мозгов ну никак не желает впихиваться в сексуальные фантазии.
legalyBlond
Ты или гоупа или придуриваешься, тут речь даже не о щеках и морщинах, а об чувстае такта, аоспитания...хотя кому я это говорю, если до 30ника почти дожила и не в курсе таких жизненных мелочей.
legalyBlond
но вы же понимаете, что тыкать пальцем и орать на публике о недостатках (неважно, считаю я это недостатком или нет) - это очень неприлично? странно такое объяснять взрослым людям
dgipovod
Есть такие глупые женщины типа меня, которые говорят, то что лично им не обидно, и они считают, что другие тоже не обижаются.
legalyBlond
А хромому о хромоте тоже нормально сказать вам же не обидно было бы
Сифон
Или не обязательно симпатичной, а более успешной :улыб:
iddqd
прекрасно понимаю.
но если после фееричного секса с молодым мясом все тащатся домой к родному человеку, на протяжении тысячелетий тащатся, это о чем то говорит..
этой свободой объешься завтра. тчк..
legalyBlond
Тогда разве в этом вина Вашей одоклассницы? Или Ваша в том, что Вы хотите быть стройнее, но не меняетесь? Кто в этой истории больше "коза"?
Да здесь не в том дело, кто коза... Просто есть люди, которые не умеют себя вести или которым нравится себя вести по-свински. Это, возможно, больше их беда, чем вина. Ну вот так они воспитаны, так им кажется нормально и даже весело. С такими же и жизни связывают свои, детей своих так же воспитают... дно общества на самом деле. Было раньше им название - подонки (от слова одонки). Оно и сейчас, в общем-то входу, хоть и акцент немного поменялся.
> Остается выяснить что предпочтительней: жать от груди 160 в своем воображении или 25 в реале?
------------------------
В реале конечно лучше, но не все могут.
И что характерно никогда не смогут. Вернее всегда будут те, кто выжмет больше.
Если эти принципы перенести на МПО, то и получится, что как только на горизонте появиться кто-нибудь "покруче" нынешнего - то нынешний будет немедленно послан (либо оставлен "про запас"). Мне если честно в такой ситуации больше всего "жаль" мужичков - хотя я лично не верю, что они этого не чувствуют и не понимают. :dnknow: