_N_F_
Когда женщина шутит с лицом Семёна Альтова меня это заводит ещё больше.
Т.е. Семену Альтову ты бы вдул????
О, боже.. Как мне теперь это забыть??? Психотравма на годы! ))))))))))
sabatini
нам девочкам никогда не понять мальчиков. у них нижняя голова отдельно от верхней работает.
это биологическая особенность. казнить их за это нет смысла. вообще
Вот странное жены себе утешение придумали. "Зато все равно тащатся к нам, родным людям". Терпят годами измены, подлость, вранье чтобы в старости наконец то расслабиться и получить удовольствие. Но что-то мне кажется в старости потом эти бабки начинают дедов тюкать, мстить. Иногда смотришь такие злобные бывают и понятно откуда ноги растут.
Единственная форма нормального брака где правда все родные и близкие - это где нет измен обоюдных. Это редкость. Все остальное мерзость же. Ну второй вариант приемлемый: если все официально для обоих. У нее любовник, у него любовница.
LanaYT
Ни разу таких не встречала если честно. Шлюхи по пьяни есесена не щитова
Padre_Miguel
Вы ж только что писали о 20-летнем мясе или как там его.
LanaYT
ох... ну каким фееричным сексом с каким молодым мясом? домой тащатся сразу из офиса без пересадки. Ибо мечты мечтами, а суровая реальность другая.
Так они по факту и сыты всегда бывают. Картохи с хлебом натолкал в брюхо и красота.
Ундинa
а по мне так это просто месть обыкновенная, годами взлелеянная.
LanaYT
где дети в актуализированной модели?
А зачем дети? Планета и без того перенаселена. Мировой элите достаточно своих... ей не нужно столько голодных ртов, которые надо чем-то кормить, столько рук, которые надо чем-то занять, столько голов, которые замаешься прополаскивать, чтобы по площадям не бузили. А сейчас более-менее прополоскали... Потому и толерастия единственно верное направление развития, а всякие гомо-сапиесы и чилдфришки самые прогрессивные и типа на пике моды : )
измены это не нормально. но так бывает.
elacoly
не давали, видимо, им по причине, там, тупости-прыщавости или просто неинтересности и нулевой значимости...
Что уж прямо из-за тупости-прыщавости... Может быть, они с приличными общались-учились, которые девушками потом мужьям достались, а не с дающими шалавами.
LanaYT
детей надо от любимых людей рожать
осмысленно, понимая что надолго
и растить в любви
тогда и лицемерить не надо будет - ни в масштабах семьи ни в масштабах государства
хулиган
Мож вам когда-то повезет и вы увидите хотя б одним глазком нормальную современную женщину 50 лет из большого города, не тетку, которые вас окружают сейчас. Это будет большое событие в вашей жизни.
Hoda
Феерично :))))) что вы все запасы желчи израсходовали, копить долго теперь придеццо :)))
Ты меня совсем не знаешь, поэтому думаешь, что я свою желчь тут выплевываю.


Кста, вынуждена расстроить :((( на сафари-то я с мужчиной еду, уж так сложилось, мне очень жаль. Ыыыыы
Тем более что именно к тебе этот пост вообще не относился. ТС этого топика Аня ) И это я её так позлить решил.
А с тобой другая история - если верить моему поверхностному ощущению после встречи в реале, то вы с ней вообще совершенно разные люди. Хотя могу и ошибаться - тётки таки коварные))
nfnecz
не париться и-за измены это лицемерие?
что то новенькое..
может лицемерие это мнить себя/партнера идеальным? честно , имха, это даже тупость
iddqd
Ну выглядело как желчь. Причем еще и все подряд собрать :))) ане не светит обское море и обрюзгший оладух никогда в жизни, даже если она впадет в депрессию на много лет, это же чувствуется, если хоть раз с ней в реале пообщаться.
Hoda
Ну выглядело как желчь. Причем еще и все подряд собрать :)))
ты и вправду совсем не знаешь тыдыщу, он не желчен))
LanaYT
тебе изменяют и тебя это не волнует - прекрасно

варианты :biggrin:
1. тебе это выгодно
2. вы друг другу давно пофиг
3. ты троллишь
свет
да-да ))) это у нас бабушка так шутит. За это мы Тыдыщу и любим сильно.
LanaYT
нам девочкам никогда не понять мальчиков. у них нижняя голова отдельно от верхней работает.
это биологическая особенность. казнить их за это нет смысла. вообще
Ну хоть одна умная девушка, не кипящая от эмоций вызванных собственными комплексами. Молодец!

Мальчики тоже разные, но вобщем-то, стержень, кхммм, у нас у всех похожий.. )
свет
Да это все вообще неважно на самом деле. Посмешило просто сафари, на которое она поедет зато бобылихою.
Hoda
Мне нормальные 25-30 лет современные женщины все равно больше нравятся чем 50 :biggrin:
хулиган
Да ясно-понятно, что нормальная современная 25-30-летняя женщина предпочтительней нормальной 50-летней.
GuimpLena
исходные данные/оценки/наличие друзей/хобби были идентичны, мужей у нее даже больше получилось )) к тому же дети, внуки.... да и джыпа у меня нет :хммм:
мож ей в школьном спектакле главная роль не досталась? :biggrin:
Ох, на словах тут все прям ЛевТолстой. А вот раз ты такой четсный признайся, ты свою жену посвятил в тайны того что на самом деле ты возжелаешь 19-летних? Аж слюни текут при описании. И вообще если б она все почитала что будет? тебя не пустят никуда же, не страшно?
Анна Юрьевна! Вот умеешь же ты комплименты делать такие, что аж хочется взять и расцеловать тебя троекратно, осеняя крестным знамением! Такой талант, но используешь редко. Чертовски приятно!

А вообще про взрослых мужни и книжки есть, и даже кины снимают. Вот только женщины их или не смотрят, либо не понимают. Хучь бы Лолиту перечитала и Красоту по-американски пересмотрела.

И, на всякий случай, жена моя читает БЗ. Только я пишу не просто про себя, а про мужчин. Просто кто то врёт другим, обманывая самого себя. Кто-то сдерживает себя, храня верность себе и своим принципам. А кто то вкушает жизнь потакая всем свои желаниям.
Пусть эти мужские желания всем кажутся низменными, но они есть в каждом из нас. И глупо со слюной у рта врать что это не так.

Я думаю, что иногда искренность - важнейшее качество собеседника. Иначе смысла в беседе нет
LanaYT
не париться и-за измены это лицемерие?
что то новенькое..
может лицемерие это мнить себя/партнера идеальным? честно , имха, это даже тупость
Аха. Как заявила однажды моя свекровь-"будь выше этого". А сама своего благоверного чуть на куски не порвала,когда он посмел всего лишь отключить сотовый,поехав на встречу выпускников :спок:
Hoda
Я что-то писал о толпах 20-летнего мяса? Нет, я честно написал, что нет у меня выбора.
Как вы читаете-то?
Aнжелина
Вообще-то детские обиды/ревность/зависть/комплексы могут тащиться за людьми годами : ) и даже гипертрофироваться в восприятии с годами... наматывая и наматывая по пути новые.
Читала "Жизнь насекомых" Пелевина? Вот приблизительно так... Только там они не за собой тащили, а катили впереди: день-ночь / день-ночь : )
Hoda
ане не светит обское море и обрюзгший оладух никогда в жизни
Инга, блин, вот ты можешь просто взять и представить две картинки:
1) счастливая МП бежит по грязному берегу Обского моря за руку с толстым оладухом в катышках, оба держат в руках по гамбургеру и неимоверно счастливы.
2) Старая дряхлая МП, в сотый раз приезжает в Африку посмотреть на миграцию животных в надежде обрести счастье с НЕоладухом. И жалостливые львы решают прервать её мучения, и горько проливая слёзы разрывают её на клочки.

Представь и просто посмейся от души. Смех он продлевает жизнь лучше любого секса
свет
Ну так зачем мне втирают тут всякую дичь? Мол 50 летние лучше и все такое, что я нормальных женщин не видел и прочее...
Мне 35 лет и я не стал бы заводить отношения с женщиной старше себя, зачем мне это? Через 10 лет, я особо физически не поменяюсь, ну разве что не всю ночь смогу, а всего лишь половину :biggrin: буду умнее/ мудрее может быть более богатым в финансовом плане, ну добавятся у меня пару морщин да виски слегка поседеют, а что будет с этой нормальной современной ухаживающей за собой женщиной из большого города? Она уже будет бапка, нам такой хоккей не нужен!:yes.gif:
хулиган
Через 10 лет, я особо физически не поменяюсь, ....
ну это тоже самоуспокоение)))))
свет
Чирканите адресок, пришлю вам фото спустя 10 лет :biggrin:
хулиган
Пэтэушницы - это нормальные?
Hoda
Инга, да про нормальных речь идет. Ну не выдерживает никакая 50-летняя против нормальной 30-летней никакой конкуренции.
Aнжелина
Вот. Вспоминай чем задела. Человек через столько лет к тебе прибежал
Padre_Miguel
Ааа. Ну то есть речь все ж о фантазиях, что у хулигана вон предпочтения юной дочери синди кроуфорд, а не моники белуччи, что у вас при отсутствии выбора есть предпочтения? Мне одной, наверное, непонятно, как можно предпочитать то, что недоступно и доступно никогда не будет?
iddqd
Нет. Мне такое чот не смешно и я лучше сексом займусь :улыб: а вот посмеяться можно над построением предложений владельцев 20-летних праворуких машин типа "Я предпочитаю мазерати".
Hoda
А взахлеб обсуждать новую беху? Или вот как поступили бы если были бы Путиным или Обамой? Все в порядке. Люди как люди. Даже с фантазией
свет
Так в моем посте были пэтэушницы. Еще раз: никто не предлагает абстрактному оладию выбора между классной молодой красивой девочкой и 50-летней, вложившей в себя кучу финансов, времени и проч ресурсов, благодаря чему выглядит роскошно и скксуально. Для оладия и та, и другая эфемерны как для бродячей собаки 100 кг костей. Но если предположить, что удача улыбнется хотя бы наполовину и оладий вдруг каким-то образом окажется в одной компании с женщиной а-ля моника белуччи (а таких довольно много, я их видела не раз на антивозрастных тусовках с тематического сайта, оладий вообще вряд ли поймет, что им 50), так вот я настолько могу представить его текущую слюну, что эти распальцовки про тухлую еду и молодое классное мясо вызывают гомерический смех.
GuimpLena
Из той же категории. Смешно и жалко.
Hoda
Причём тут ПТУшницы и женщины 25-30?
хулиган
При том, что именно их я противопоставляла нормальным 50-летним женщинам. Вы или читайте внимательно, что комментируете, или не задавайте глупых вопросов.
Hoda
Кроме дочери Синди Кроуфорд женщин больше нет? Или если она не её дочь, то она уже не котируется?
nfnecz
выше уже было написано: так бывает
хулиган
Вот же наказание какое-то.
как мы смотримся
1. Зависит от внешнего вида. Если она молже своих лет выглядит а он старше, то нормально же.
Или наше общество уже готово принимать подобные мезальянсы?
2. Нет, не готово. Даже если 1 пункт. Когда узнаЮт, что есть разница, то реакция может быть разной, от пофигистической до шока, или неприкрытые усмешки, или удивления. Но Вам ли не пофиг в таком случае?
Hoda
И никто не написал, что сферических пэтэушниц и сферических смачных дам 50+ расматривать вообще нет никакого смысла...
Есть только одно - СОВПАДЕНИЕ, ВЛЕЧЕНИЕ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО - - когда люди друг друга нашли в пространстве и времени.
И в этом случае не имеет значения ни один из факторов - ни внешность, ни возраст, ни даже национальность... В этом случае к человеку влечет и тянет, и ты решаешь все возникающие проблемы общения... потому что ОН ТЕБЕ НУЖЕН.

А синтетический перепих я лично вообще не рассматриваю для себя как реальность. Никогда ни с кем и ни в каком случае. Я не сучка в течке, и озабоченных случкой самцов-кобелей, жаждущих молодого мяса или просто жаждущих, не воспринимала ни в 18, ни в 35, ни сейчас.


Какие ж противные на БЗ мужики...
Правильно я девчонок ТУТ люблю... а мужчину люблю совсем в другом месте, не тут))
elacoly
Нет. Сказали же - у пэтэушницы кожа. И неча тут со своим электричеством.

Кстати, сколько вижу пэтэушниц на улице - там ни кожи, ни всего остального, одно курение и дешевое бухло стабильное все убивает.