elacoly
Местные не верят в такое притяжение, как мне кажется. Потому они про это и не написали.
Hoda
Понимаешь, Инга... Вот я пришла к тому, что Боги всегда дают человеку то, что он просит в душе, мысленно.
Если человеку нужен человек, и при этом красивый, душистый, бодрый душой и телом, умный и интересный - он и находит по оконцовке именно такого человека Ж или М.

А если он озабочен кожей и возрастом - он и получает кожу и возраст, и с этой кожей тоже, видимо, счастлив... потому что ему не нужен ни шарм, ни тонкий сексуальный опыт, ни счастье обладания СВОИМ человеком, который тебя восхищает целиком, а не кожей. Молодой это человек - ну и ладно, возрастной - ну и ладно... красивый, с морщинками, с бицепсами, с тонкими немускулистыми руками и мудрым взглядом из-под очков - ладно...
Это неважно.

Озабоченный животным соитием самэц найдет себе биосамку с кожей в реале или в воображении+картинка... и будет счастлив, и хорошо.

Но те, кто про другое - они и ищут и находят другое, и счастливы от другого.
Нет никакого равенства, нет никакого "правильно" и "неправильно" - есть то, чего человек стоит и чего хочет...

А это каждому своё.

Но почитать было интересно, чтоб еще раз понять: для меня (что в 18 моих лет, что сейчас) СВОЁ здесь, из заявившихся, только женщины... :agree:

Какие ж у нас умницы девочки)))
:роза:
elacoly
А никому неохота быть объектом (ну может только птушницам - ну так они не виноваты)
человек всё-таки существо разумное - мозг всё-тки дан чтоб им пользоваться - бОльшую часть жизни
управлять инстинктами худо-бедно -себе/другим на радость/пользу

тут вот недавно упоминался флешмоб в ФБ -
Диагноз обществу : у нас количество законов как в Германии, а качество – как в Гане. Или что многие замечали: у нас уровень госконтроля, как при социализме, а уровень социальных гарантий, как при капитализме. Куда ни кинь – мы мастерски собираем минусы разных моделей, оставляя за бортом плюсы.
Показать спойлер
Две основных модели взаимоотношений полов. «Восточная», или «патриархальная», или «архаичная» – назовите как хотите – относится к женщине как к имуществу мужчины, сначала отца, а потом мужа. Имущество, конечно, не может иметь равных с мужчиной прав, но его «берегут», это предписывается религией и традицией и является безусловной обязанностью «достойного мужа» и всей семьи.

Другая модель отношения к женщине гораздо моложе, она находится в стадии становления, можно назвать ее «западной», «европейской» или «моделью равноправия». Она предполагает, что все равны перед законом, имеют равные права на защиту, на распоряжение своим телом. Ни бОльшая физическая сила, ни социальное положение, ни семейное положение не дают никому права посягать на сексуальную неприкосновенность другого человека. Давая женщинам права, она одновременно забирает у них привилегии «оберегаемых», то есть обычно в этой модели женщины работают, ведут самостоятельную социальную жизнь.

В нашем случае происходит не столкновение моделей, а их уродливое скрещивание. Нашу женщину не берегут семья и традиция, но и сила закона по факту ее права не защищает. Она должна работать и возвращаться вечером одна, но если она подвергнется угрозе насилия, скорее всего, ни полиция, ни сограждане на помощь не поспешат. В историях из флешмоба огромное количество примеров именно того, что никто не помог, а приехавшая наконец полиция не бросалась ловить насильника, а начинала давить на женщину, иногда прямо обвиняя, иногда унижая.
Показать спойлер
elacoly
И когда мне аллах олигарха пошлет ааа!!! (руки в бока)
elacoly
ему не нужен ни шарм, ни тонкий сексуальный опыт, ни счастье обладания СВОИМ человеком, который тебя восхищает целиком, а не кожей.
Нет людей в мире, кроме психопатов, которым было бы не нужно такое. Другой вопрос, что многим это даже попробовать не дали, и они, ни разу не едая устриц, приходят в энтернеты и начинают писать про тухлую еду и что там еще. И ладно бы еще - ну ладно! - у них действительно была возможность подснять пэтэушницу со здоровой, чистой кожей и красивой фигурой (что означает как минимум здоровый образ жизни и хорошее питание, ибо те пэтэушницы, которых вижу я, и 50 размера, и в целлюлите по брови, и в прыщах, и с себорейными головами, и с соской вонючей в зубах, и матом-перематом кроют на всю ивановскую, но нам тут внушается, что даже такие они куда сексуальнее самой прокачанной 50-летней), это еще была бы позиция. Но весь смех в том, что и пэтэушница хорошенькая на них разве что плюнет, ибо у хорошенькой пэтэушницы всегда будет хорошенький пэтэушник-ровесник, для чо ей неимущий возрастной оладий с брюхом и сальными глазками? И вот нам с серьезной физиономией затирается про какое-то "молодое мясо", которое они "предпочитают" и "выбирают". Вот от чего бомбит.
Hoda
А у тебя сейчас есть приют? Для собак или кошек? Или только мечта?
Hoda
:rofl: :rofl: :rofl: откуда такая уверенность, что кругом тут оладьи и их ПТУшница заплюет?
aglow
Чтобы такой приют просто отстроить и оснастить, в том числе клиникой, нужен миллион долларов. Угадай, есть ли он у меня.

6 собак я содержу и коты в разном к-ве в зависимости от пристроя, меньше 3 не бывает, на передержках платных они живут. Так что с моей реальностью и мечтами все обстоит еще хуже, чем у похотливых оладиев.
хулиган
Да как бы по текстам видно.
Hoda
Ну да, ну да, что же я опять глупые вопросы задаю.
sabatini
никогда. за олигархов другие отвечают
хулиган
Мы почти все тут оладьи. Смирись.
Как в том анекдоте:
-Я гей.
-А утя есть мерседес/яхта/ездишь в милан?
-Нет
-Тогда ты не гей а "этотсамый"

Так и тут. Критериям не подходишь (ходя бы одному) "неоладьевским", значит оладий.
GuimpLena
Ну все. Разбежавшись прыгну со скалы
хулиган
Оладием быть не плохо, просто ты не подходишь тем, кто держится этой теории, так что не переживай и не открещивайся :biggrin:
sabatini
И тогда поймём кого мы потеряли? :biggrin:
хулиган
Олааадии, не оладии, птэушницы не пэтэуштицы-все здесь на одной сковороде жаримся :ха-ха!:
Hoda
Т.е. ты платишь, а ухаживают другие?
Это похвально, но кто спасает и вытаскивает и держит у себя - те на порядок больше уважения вызывают...
Есть и более скромные приюты. Недавно собаку отвозил в один из них. Денег на такой надо, но не миллион долларов...
aglow
Я плачу тем, кто очень хорошо разбирается в собаках, имеет время гулять с ними и воспитывать, у кого есть условия для этого. Тащить в мою двухкомнатную городскую квартиру с 2 котами здоровенную псину, всю жизнь жившую на улице и могущую чувствовать себя комфортно только в будке - издевательство.

Плюс я даю возможность людям заработать. Для них это - деньги, совмещенные с любимым делом.

Те приюты, какие у нас есть - это концлагеря, я даже говорить о них не могу спокойно.
Hoda
:respect:
Разумно и логично.
Это как тут мачи писали, что каждый должен сам чинить свой унитаз)) А художнику или, там, танцовщику, пианисту самому стремиться налаживать унитазы - это ни пользы, ни удовольствия)
А вот ему классно сыграть-станцевать, потом получить денюжку и дать ее профессиональному сантехнику - это самое хорошее решение)
elacoly
Ну да, мечтать создать приют, но при этом просто кидать деньги на помощь животным?
В институтской общаге парень жил на мостах учился. А всю жизнь хотел в авиации быть, но на пилота не прошел по здоровью, а в авиционный ВУЗ по баллам. Так он ещё в институте начал свой самолет строить. И построил, правда уже работая мостостроителем...
aglow
Мечта не равно цель
Если для превращения мечты в цель реально нет ресурсов, то она так и останется мечтой как рай на земле, например.

А у Инги многое еще впереди. И приют будет, я думаю.
elacoly
Ну да, хотеть водить машину и при этом ждать когда появятся деньги на Lamborghini Huracan.
aglow
Саша, в любом случае Инга - молодец, результат тот же - животные пристроены, вылечены и т.д.
iddqd
Я что-то писал, что не молодец?
Просто Хода в противовес низким мечтам "похотливого" мужика на вопрос выложила свою мечту.
Но мечта её оказалась аналогичной мечте оладуха о А.Джоли.
Т.е. это мечты фантазийные. На бюджет поездки в Кению можно снять дом с участком в пригороде и организовать приют. Ветпомощь на месте не обязательна. Много дешевых, но качественных клиник...
Но мечтать слаще, а деньги кидать и считать себя великим защитником животных - проще...

зы. я щас как раз в этой тематике по собаке, потому всё это знаю...
Но это ни сколько не умаляет респекта тем, кто кидает денежку на спасение и передержку...
aglow
Ну мы же мужчины, хоть и оладухи )) Женщины имеют право нас унижать, оскорблять, сравнивать с животными. А мы можем лишь кивать головой и тихо про себя шептать, что бы не услышали: Сами дуры! )))
elacoly
если он озабочен кожей и возрастом - он и получает кожу и возраст, и с этой кожей тоже, видимо, счастлив... потому что ему не нужен ни шарм, ни тонкий сексуальный опыт, ни счастье обладания СВОИМ человеком, который тебя восхищает целиком, а не кожей. Молодой это человек - ну и ладно, возрастной - ну и ладно... красивый, с морщинками, с бицепсами, с тонкими немускулистыми руками и мудрым взглядом из-под очков - ладно...
Это неважно.

Озабоченный животным соитием самэц найдет себе биосамку с кожей в реале или в воображении+картинка... и будет счастлив, и хорошо.

Но те, кто про другое - они и ищут и находят другое, и счастливы от другого.
Нет никакого равенства, нет никакого "правильно" и "неправильно" - есть то, чего человек стоит и чего хочет...
умничка :flowers:
Aнжелина
Э, нет. Для тестостеронового самца и кобыла невеста. Нарастание градуса разборчивости коррелирует с падением уровня тестостерона, с возрастом. Поэтому и требуются все более мощные стимулы.
Пeппи
Хорошая версия! Это точно имеет место быть с возрастом и, соответственно, отчасти объясняет тягу к более молодым.
Пeппи
Микки Джагер вон снова скоро станет отцом в 73 год web-страница . Матерью ребенка станет 29-летняя балерина Мелани Хэмрик.
iddqd
Без всякой подковырки, чисто из научного любопытства - существует социальный запрет на инцест. Который вроде как ограничивает и биологическую тягу к Ж возраста собственных дочерей.
Врут? Не ограничивает?
iddqd
Не оладух, может себе позволить:улыб:
Пeппи
Слушай, вот хрен его знает. У меня нет болезненной тяги к 19 летним девочкам, поэтому ничего не могу сказать. С другой стороны, разница в 8-10 лет - абсолютно нормальна. На 20 лет - вполне возможна. А 20 лет разницы это и есть возраст наших детей.
Ne budu ni kem
Да поди сооблазнил тупую ПТУшницу, слабак! Нет что бы жениться на отлично сохранившейся тётке старше себя
iddqd
Явно продемонстрировал тестостероновую слабость, а хочет в неполные сто лет глядеться самцом...

Вот тигирин Математик - настоящий мужчина, не нуждается в доп. стимуляции от пэтэушниц (а мог себе выписать помоложе ведь запросто... с Украины), а просто хороший мужик в 60, которому нужна хорошая женщина 50+ с пышной женской попой))
:biggrin:

Кстати... испанские мужчины 45+ , тореро и просто местные оладухи даже не посмотрят на малолетку 30 лет)) Это у них считается именно что инцестом, а их интерес ТОЛЬКО ровесницы +-5 лет где-то)) А потому что хватает тестостерона, страна такая.
А наши хилые, помороженные, стимулировать надо... :ха-ха!:
Hoda
Собако-кошачий заповедник на острове - это круто, конечно. А почему именно эти животные? И почему именно кошачий пансионат, а не какой-то другой проект, например, образовательный или культурный?
elacoly
Ну, накинулись. Вряд ли это многодетный Мик молил о малыше. Скорее, балерина смекнула, что это отличный долгосрочный способ заработка. Есть такая професссия - мать детей богатого мужчины!
Пeппи
Да шучу я... немношко троллю мач))
:rofl:
Понятно, что у них там вообще свой уклад и свои правила-законы МПО...
elacoly
хорошая женщина 50+ с пышной женской попой))
уже невевает девиацию...
Но это если тебя препарировать...
aglow
А ты не больно меня зарежешь???
:biggrin:

...сначала сознайся, что любишь малолеток, потому что тестостероном ослаб)) Или потому что по молодости сочные девки не додали...:yes.gif:

(*дала сдачи первая и убежала... :бебебе:
elacoly
Как повысить тестостерон

не благодарите, мальчики :biggrin:

девочкам тоже надо - чтоб хотелось
iddqd
И не стремно девкам еще молодым с дедушками спать? Понятно что там большая и чистая любовь но все таки...
Hoda
После твоих слов стало любопытно, и оказалось, что Синди Кроуфорд даже до пэтэушницы не дотягивает - у нее нет образования, кроме школьного. За что ты так не любишь людей простых трудовых специальностей?
elacoly
Кстати... испанские мужчины 45+ , тореро и просто местные оладухи даже не посмотрят на малолетку 30 лет)) Это у них считается именно что инцестом, а их интерес ТОЛЬКО ровесницы +-5 лет где-то)) А потому что хватает тестостерона, страна такая.
Так вот они где, настоящие оладухи! Прикрываются бесконечным тестероном, а сами не могут молодой ПТУ-шнице вдуть, балуются сексом с бабульками
Ne budu ni kem
Балерина она :dnknow:
Балерина это круто: хорошая фигура, пластика, необычные позы в сексе, сильные мышцы в нужных местах.. Сбылась мечта идиота! )))