Severus54
Вот поскольку законодательство с молодыми специалистами не определилось в цифрах и граммах, ориентируйтесь на правоприменительную практику (а это именно до 35 лет, проконсультируйтесь с любым грамотным практикующим адвокатом).
Надеюсь, хотя бы по вопросу молодой семьи у вас таких сомнений не возникает.
elacoly
не знаю. я тут таких не встречала. вот вы их как в следующий раз увидите, так сразу и спросите.
elacoly
что - то все хором и каждый о своем... вон пепа завела свое обычное: а вас олигархи замуж не берут...
GuimpLena
Я в соседнем разделе Ингу прочла, моя жизнь никогда не будет прежней :biggrin:
GuimpLena
Ты это читала :biggrin: а я все у кому
Severus54
И вот как теперь, скажите на милость, неопытному пользователю (пользователю форума, естественно, не поймите неправильно) отличить зеленого специалиста от молодого и их обоих от матерого?
sabatini
Давно не видела таким возбужденным тыдыщу. собственно вот и ответ на все квесчензы
Возбуждённым? ))) Женя, ты пришла на БЗ, когда я с него фактически уже ушёл. Я всегда так общаюсь, если тема интересная. ) По крайней мере она таковой казалась, но вылилась в то что обычно )
нобель
"Ах ты, подлец! Я же на 5 лет тебя моложе!"
iddqd
А я разве против? Пущай хоть уржутся, так же оно, видимо, гораздо легче жить.
Вы про себя пишите.

А вы не указывайте. Тут у нас свободная страна. Каждый пишет ту п.5 , которая ему нравится)))
Конечно это редкость большая. Обычно женщины сильно шугаюся молодых. Совет вам да любовь. А мне кстати только недавно 36 исполнилось.

Надо же, уронил зажигалку, она зашипела холодным газом. Прям как символ.
rbc_
Простите...а шугаются почему?
rbc_
это мпшечка у нас огонь. сейчас отожжет.
феерия про оладухофф. дубль ####
Вот как же противно наблюдать как на г исходят некоторые тетушки и оладухи. Это же очень показательно!
гермашишка
Простите...а шугаются почему?
Стереотипное мышление воинствующего конформизма тому причиной, разумеется.
LanaYT
зачОт, тетушка-мпшечека
Что за мпшеечека? п.5
rbc_
так ваши обычные люди и нашу МП не знают.
rbc_
это погоняло мадам ПомпаДур