Нет, я бы не смогла конечно! да и не хочу.
Примеры мы знаем, да. Но ты вспомни тех, кто клеится ко мне в барах. Мне кажется, им вообще никто не дает. Так что я прискорбием вынуждена признать, что таки да, на меня липнут именно в надежде, что я в своем возрасте прельщусь молодостью и закрою глаза на все остальное.

Я ж твоих кавалеров не видела - может, они как тот студент-медик мой - классные. Тогда, конечно, вообще ничего страшного, наслаждаться моментом надо.
Мадам, рад за Вас.

Есть железный принцип в любом маркетинге: не снижать цену. Лучше повышать, но ни в коем случае не снижать.
Так что, не расслабляться. Готовиться к 22-25.

На педофобов внимания не обращать - завидуют.
Ну я забиваю конечно. Просто было интересно послушать реакцию общества по данной теме. В принципе предсказуемо)
legalyBlond
Не было у меня таковых.
Я почему-то так и думал.
Но я не представляю мужчину который между молодой и не очень молодой при прочих равных условиях
"При прочих равных услових" - очень серъёзная оговорка, означающая что рассматриваются только те женщины "за 30", у которых после 20 произошла остановка в развитии сексуальности и совершенствовании. Это печальное зрелище, такое бывает, но, к счастью, реже, чем наоборот. И вот когда "наоборот" - тогда "прочих равных" уже не получается, и, например, в наязанной вами ситуации выбора мужчине придётся сравнивать разнотипные факторы. Например, тот, кто зрелой, опытной, нежной и доброй женщине предпочтёт молодое бестолковое тело, достоин сожаления.
Вот то-то и оно. Сестра моя рассказывает, что в ее окружении в ЛА ни возраст, ни цвет кожи, ни откуда ты уже давно никого не интересуют. Встречаются две личности, две души, а все остальное - пережитки каменного века. До нас такое очень нескоро дойдет.
Ой ну хватит прибедняться. Просто ты очень коммуникабельная личность. Вот и клеятся все подряд.
Ну а даже если и клеятся в надежде на свою красоту и молодость то чего уж. Вот лучше же тех историй когда клеятся в надежде на то что ты им еще и денег на пивас займешь.
прoхoжий
Еще не только в теле дело. Сексуальность женщины после 30-35 пробуждается, а до этого там не чувственность, а эмоциональность.
И не говори. Пока дойдет до нас мы то уже состаримся и помрем. Хотя как прекрасно! Встретились две души: курица и оладий. И целлюлит с пузами не мешает их счастью. Вот и что я, как тут сказали, бьюсь то в конвульсиях? Пора бы уже расслабиться и о душе подумать.
Да я не прибедняюсь :улыб: ты ж сама все видела. Еще и лесбиянки туда же. Я просто сижу у барной стойки и совсем ничего не делаю, а их ко мне тянет как магнитом. И добро б приличные какие были, а от ведь сплошной неликвид. Во всяком случае, я в их возрасте таких не замечала.
Hoda
Топик переполнен оголтелой саморекламой.
Нет, расслабляться нам нельзя :улыб: ну, я вот нашла лаз из этой ситуации - интересуюсь ток теми, кто старше меня.
Реакция "общества" зависит от выбора общества)))
Padre_Miguel
Угу. Ищем потребителей на БЗ :biggrin:
Padre_Miguel
Из серии "И вы говорите"
Padre_Miguel
Целевая аудитория для рекламы не подходящая чертовски)
elle08
Гм. Или несоответствие товара описанию.
Ой да че я там видела? в общем не будем вспоминать.Мне и в бар теперь не с кем пойти.
Padre_Miguel
Обычный женский диалог "а я", "а у меня", "у меня тоже" "у меня хуже" :biggrin:
Мне и в бар теперь не с кем пойти.
:а\?: Если цель просто нажраццо, то зачем в бар идти с КЕМ_ТО?! :dnknow: ..или вы туда с другими целями?:umnik: (с)
:biggrin: ...если нужено просто алкашкой залить счастье, то я в макимилиансе частенько бухаю и по всяким "нажри-меня" типа пипалса :bottle: :бебе:...прихожу всегда один...еще ни разу на меня никто косо на фходе не поглядел, типа"одиночным алкашам вход ограничен! :спок: " ...так что нафиг тебе компания для бара? я не понимайт :dnknow: :а\?:
Ну что значит цель нажраться? нажраться можно дома и спать лечь. Нет у нас веселье должно быть.
Да ладно? Мы с Ходой самоуничижаемся как можем.
Я вообще считаю, что только мы с Ходой способны адекватно и честно озвучивать реальное положение дел и быть честными с собой и другими. Остальные витают в иллюзиях относительно себя.
Padre_Miguel
А тут что бы я ни написала, воспринимают саморекламой. Даже историю про белого медведя. Так что я уже давно не удивляюсь, разве что тому, как люди не устают долдонить одно и то же на протяжении многих лет?
Hoda
Подобное притягивает подобное? Не хочу Вас обидеть, Хода, но, может Вы выглядите так, ну, стараетесь выглядеть? Можете не отвечать, кстати.
Адекватность и честность легко спутать с самоуверенностью и наглостью. Мадам, я вас люблю, обеих, еслифчо!:улыб:
Sobolev
В смысле, как я выгляжу? Как ничтожество? Ну, может, и да. мне же со стороны себя не видно.
Hoda
Ну он же не утверждает, а спрашивает! Ты чего мнительная такая? Не мнись. )))
Представляю что бы было если б вы такое написали кому то из местных сторожил - ваших подружек.
Ну что значит цель нажраться? нажраться можно дома и спать лечь. Нет у нас веселье должно быть.
Вспоминая свои 28, вдруг захотелось узнать, а что есть веселье в представлении 35-летней свободной женщины?
Было дело, встречались забавные развеселые дамы постарше и в то время, но почему-то меня лично к ним никогда не тянуло как Максима Галкина. Ума то не было понять, что они способны поделиться опытом, знаниями, умениями и навыками.
McBurns
А чего спрашивать? Он меня вживую наблюдал не так давно в течение часов 3. Так шта это был именно деликатный намек, так и зря, я совершенно не обижаюсь, не 100 долларов я. чтобы всем нравиться :улыб:
Да по фиг, ты чего? :улыб:
Ну как бы да. Просто так немножечко хочу напомнить что надо берега то видеть.
А вот лучше скажи: бывали ли же дни веселые у нас с тобой? ностальгия что-то пробила.
Это почему же лучше мне не знать? Лучше мне знать, да и не только мне. Детям своим расскажем, которым скоро тоже 28, да и для сравнения было-стало очень интересно.
Давай, не таи, опиши скорей в чем заключается нормальное веселье
Я вот ещё хотела сказать... Если речь о веселиться-время проводить, то вообще даже вопросов не надо задавать таких, с кем весело - с тем и веселитесь, какая разница-то? В нашей компании разница между её старшими и младшими членами лет 20, думаю... и всем со всеми весело.

А вот если отношения и брак, то тут, судя по примеру моих друзей, нужен эксклюзив в лице женщины. Молодой поклонник моей подруги был восхищен, кроме нормальной симпатичной внешности, еще и тем, как она работает, как держится, что говорит, в общем - ею самой он был очарован очень сильно. И вот тут возраст вообще был забыт как фактор... И через годы общения она его ни разу не разочаровала, потому что классная женщина и удивительный человек))
Ну а то. И много их было, дней-то. Впрочем, я уверена, что будет их еще больше :улыб: Вот не хочешь ты со мной в Кению ехать, а ведь могли бы прямо там начать.
Hoda
это в Кению что ли надо ехать за мужиками??
sforzando
На львов посмотреть туда надо ехать :wub1.gif:
elle08
топик-то про мужиков или куда? :-)
sforzando
Может, веселиться?
Хотя, если компанию для веселиться подбирать по кошельку и по возрасту (от 150 тыр. и от 35 л. ) - то тогда точно в Кению.
Могу даже объяснить свою логику: путёвки туда на хорошее место отдыха явно недешевы, а здоровье нужно иметь еще хорошее, мало ли кто укусит на сафари...
:biggrin:
sforzando
Кенийские львы поди поинтереснее будут)
sforzando
Там сейчас самый пик сезона, куча туристов со всего мира - едут смотреть на Великую Миграцию :улыб: знакомства вспыхивают со скоростью 100 в минуту - программа сафари-то одинаковая для всех. И туристы эти - не Тагил в Турции на оллинклюзиве, а совершенно другого уровня. Так что да, шанец имеется.
elacoly
Ну, туры туда разные, не все ж индивидуальщики (хотя индивидуальных много, не спорю, мы, например, тоже индивидуально), вот за 1 тыс долларов на неделю групповой тур с англоязычным гидом, например, есть. Плюс билеты за свой счет. Если англ в норме и не интересует какой-нить Занзибар, можно вполне не особо дорого съездить, учитывая, что это все же целая Африка. А на сафари укусит только комар с желтой лихорадкой или малярией :улыб: из машин там не выпускают, через крышу зырЮт.
elacoly
Да она поди туда зверей спасать едет. Всем известна её любовь к животным.
Туда на сафари же богатые ездют...
elle08
И не только львы, там вся большая пятерка :улыб: уж точно интереснее оладиев.
aglow
Я хоть и не богатая, но тоже хочу жить и летать :улыб: накопила вот на Кению, на очень интересную программу :улыб:
Hoda
главное, расходящееся косоглазие не заработать :-)
льва погладишь - расскажи потом :-))))
aglow
Ой, прям, язвительный!!!
Прям, отлично - в Кению на сафари съездить - посмотреть, как жирафы бегут с антилопами стадами...
И познакомиться с отличными интересными мужчинами - тоже классно.
Правильно Инга делает, не в баре же на Первомайке знакомых искать...

А на БЗ все приличные уже с жёнами)))))
Типа Еча))
Надо, кстати, его поздравить с днем семьи любви и верности - прям, его день!!!
Сашка! Поздравляю вас со Старшенькой и Младшенькой!!)) :bottle: От меня ей приветы)))