Hoda
я прям вот представила, как ты летишь и жужжжжжжжишь! :-) маленькая такая и гордая :))))))
Hoda
Добираться далековато, а так прикольно, можно подумать на следующий год ибо в этом году уже все расписано по отпускам)
Там в июле сезон?
elacoly
Сафари - это охота. А то, куда она собирается это автопрогулка по дикой природе...
sforzando
Погладишь :улыб: как бы мне развидеть ролик, где придурок выперся из машины и полез с камерой к отдыхающей в теньке львице, и как на него со спины напала другая львица, и как они его растерзали на глазах всего автобуса, где сидела и жена с 2 детьми...
sforzando
Дыа :улыб: на воздушном шаре. Есть там и такая услуга, но стоит 400 долларов с человека. Летишь, значить, потом приземляешься в джунглях и тебя кормят завтраком с шампанским. О как. Я не полечу, мне жалко 400 долларов.
elle08
Не особо и далековато, до Дубая 5 часов, там можно поспать в снузкьюб, потом до Найроби 5 часов. И все. Единственное - самая интересная, имхо, экскурсия, в парк Амбосели, откуда видно как на ладони Килиманджаро, имеет самую неприятную ухабистую дорогу, но я выдержу! Уж очень мне туда хочется.

И до Занзибара всего 1,5 часа лету. А уж там-то!...

Июль - да, высокий сезон, июль и август.
aglow
А называют все равно сафари почему-то.
Hoda
Так вот Мадам со мной и не едет. Жадничает финансы. Скажите же ей все, что она совершает ошибку.
elacoly
Фотосекс ещё не придумали?
Hoda
Маркетинг.
В РФ особо жосткий а этот вообще крутяк )))
aglow
Можно сделать сафари по Затулинке - смотреть бездомных кошек и собак :улыб: за большие деньги.
Так то это топег про мужиков. А ты же с мужиком. А Мадам без оного!
Hoda
Сафари - это охота в Африке. и точка.
Вот это я утверждаю)))
Сегодня я с мужиком, завтра - без, все течет, все меняется. А тебе бы я там точно кого-нить приличного сосватала :улыб:
Hoda
Зря жадничает) сафари прикольно и не жарко там сейчас, в июле вообще сложно в отпуск ездить, на юге больше 35 везде, а там 23-25, самая комфортная температура для экскурсий
aglow
Здесь тоже охота :улыб: ток не с целью убийства. Вот, например, в Уганде есть леса, где живут горные гориллы. Набирают группу (600 дол с человека) и уходят в лес на день-два - охотиться на горилл. Выслеживать. Чтобы посмотреть на них. Называют "треккинг", а какая, по сути, разница? Тоже дОбыча, и лишь цели иные.
elle08
Вот и я о том же. Мало того, что в принципе интересно и никогда не пожалеешь потом, да еще и в лаунжах народ между собой бешено знакомится. Вот уж где самые настоящие Бешеные Знакомства :улыб:
Мадам, Вы лукавите. Я внимателен и знаю, что старожилее Вас тут нет, кого я б читал с 2002-го года, кроме моей, нежно любимой Тигры:улыб:
Hoda
Блин. И почему я раньше никогда о таком не думала? хочууууууу
sforzando
К горным гориллам хочешь?:улыб: их мало осталось очень, они в Красной книге, и эти леса уникальны в своем роде.
Hoda
Да заради Бога. тока охота не с целью убийства - это когда тебе и ей охота.
А в остальном охота - это убийство.
И эта ешё на ледоколах к Северному полюсу прикольно. Это когда уже Les Potiers осточертел и антилопы достали...
Рекомендую...
тут сосватай. я в тебе как в свахе сомневаюсь после известных событий.
aglow
Ну, в данном случае мне охота, а ей пофиг. Но я - охочусь. Сама по себе, в сторонке. Никому не мешаю.
Где ж я тебе тут возьму. Нету!
aglow
В Кейптаун прикольно) но тоже далеко
Hoda
Вы ищете откровений? Их есть у меня. Наша с тобой встреча нисколько не влияет на писанину здесь. Ты красива, цыганской красотой и потому, мне сразу родня.
elle08
О да. Еще одна моя мечта. Край света...
Hoda
конечно, хочу - наверняка ж за свою признают, обрадуются :-)
Sobolev
Ну так ты спрашиваешь у меня - Инга, а может, ты сама выглядишь аки чмо, что к тебе чмы клеятся? Пардон муа... Я же тебе задаю встречный вопрос - вот ты мне и скажи, выгляжу ли я так со стороны или нет?:улыб: тебе ж виднее. Но даже если оно и так, то это все же не оправдывает агрессивно липнущих стремных персонажей, которые залили глаза и - на абордаж. Как поручик Ржевскиц в анекдоте.
Sobolev
Ты пытаешься прятать и забывать корни цыганские свои, а это невозможно, потому и больно всякий раз. А я тебя люблю и терплю все выходы твои. Всё. Теперь целуй.:улыб:
sforzando
Там очень жесткие правила поведения заставляют выучивать перед треккингом :улыб: Ибо горилла, сама понимаешь. может и врезать. Зато подойти к ним можно на целых 3 метра, понаблюдать, как они жрут, например... чо они там жрут? Детеныши у них вроде очень милые. Этот заповедник основала женщина-ученый, она там очень много лет прожила, защищая горилл от браконьеров, ну и вот добилась в итоге, что теперь их охраняют и только по специальному разрешению правительства пускают группы с опытными проводниками.
Sobolev
Чо эт я прячу? Наоборот же нет. Ну не люблю я молодых парней, чо ж теперь поделать.
Hoda
А Мадам чё, у ней кельтские корни, она меня вообще не понимает. Ей нужно на острова ехать, там её вода. Это всё.
Hoda
капец, ты меня раздраконила :-)))))) нынче же закажу дорогому мирозданию - пешком к гориллам :-)
Sobolev
В Танзании, что рядом с Кенией, тоже остров есть. Занзибар :улыб:
Hoda
Если есть у цыгана что-то, что дороже свободы, - это не цыган. Дорожи тем, что дала тебе мать и природа. Такого не всякому дали, а тебе с лихвой...
sforzando
Дать тебе координаты агентства, через которое я еду? :улыб:
Sobolev
Дорожу :улыб: а как ты сделал вывод, что мне свобода не дорога?
Hoda
давай, повешу на стенку, буду ворожить :-)))
sforzando
Причем это не просто гориллы, это горные гориллы, они другие.

Вот оно тынц
Hoda
лица-то какие у них высокоинтеллектуальные :-)))) пасиб :-)
Hoda
Ты сама свою жизнь делаешь, тебе от этого ключи даны и ты об этом знаешь. Инга. Не всем такая роскошь предоставлена. Но зачем ты меня пытаешь, знаешь же... Иди и возьми, что хочешь, если пора. А не пристало, так балуйся и дальше здесь, тебе можно.:улыб:
нпп.

Если ты их будешь бесплатными обедами кормить и в барах пивом поить, то ты будешь очень популярна среди 25-летних.
И какая из тебя развратница, если тебе просто весело, а в койку ты их не затаскиваешь?
А обществу вообще пофиг, кто с кем спит. Прям им делать больше нечего, как обсуждать личную жизнь и моральные устои Мадам.
Hoda
Если на Кению, по вышеозвученным условиям, то мне дать!) Плиииз
Sobolev
>Ты красива, цыганской красотой и потому, мне сразу родня.

Так вот почему ты предлагал лошадь перекрасить. Ну теперь-то мне всё вдруг стало понятно.
McBurns
Ведро хны и рысак как новый, о чем тут толковать-то?:улыб:Деньги пополам, а потом только я тебя зарежу. Друзья же, сам понимаешь! :улыб:
Sobolev
Быть может, просто пропьём-пропоём-прогуляем выручку и забудем всю эту рениксу с отрежу-зарежу?
McBurns
Так даже привычнее, что греха таить, прогуляем! :улыб:
Sobolev
С тебя лошадь. Не забудешь?