Sobolev
Басмой, мой друх, только Басмой!
1). Восторг глубокого цвета!
2). Пышные волосы без перхоти!
3). Крепкие корни волос!

то не реклама)))
aglow
А хна? Разве иранская хна хуже какой-то басмы?
Я буду подавать протест, так и знай.
я никого не кормлю и не пою. и вообще я так понимаю в ваших кругах кормежка это очень важный фактор ради которого типа люди готовы на многое. я по этому вопросу не напрягалась никогда. Я себя не считаю никогда обязанной от того что меня везде все кормят.
Sobolev
Ты сама свою жизнь делаешь, тебе от этого ключи даны и ты об этом знаешь. Инга. Не всем такая роскошь предоставлена.
Роскошь... :nea.gif:
Это сначала, когда пробуешь все, что хотел, а потом, когда все испробовал, уже не роскошь, а проклятие...
тут сосватай. я в тебе как в свахе сомневаюсь после известных событий.
Hodagate? :eek:
:nom:
sforzando
У горных-то? Ооо, это да. Философические. Банту, который погиб недавно от передозировки наркоза, не горный ли был?
Sobolev
Ну понятно :улыб:
elle08
Так вот же , считается самое опытное агентство именно по Африке. Смотрите групповые туры с англоязычным гидом. Я еду по индивидуальному с русскоязычным гидом, у меня, конечно, дороже, плюс Занзибар еще.
Hoda
спасибо:улыб: :роза:
англоязычный гид отпадает, ибо "русотуристо" :biggrin: мой инглиш даже телепаты не поймут
Я все захожу в этот топик почитать про мужиков, а здесь все туристический форум.
Какие мужики в субботу днем? Оладухи в Ашане за женами тележки катают, а миниолигархи с молодыми красотками в Турцию улетели. Голяк.
надо в сентябре на теплое море сгонять
Диего
сейчас надо или на дачу картошку окучивать или прям не знаю
Диего
Чартеры в Турцию еще не летают)
elle08
Кстати, а тебе какой отдых больше по душе - в городской Европе или в пляжной Турции?
Диего
В пляжной Европе:улыб: я люблю сочетание, Дубровник и Будва были в прошлом году, в этом примерно такая же программа
elle08
Это Черногория-Болгария?
Вернемся к нашим баранам. Геннадий, а Вы почему не тянете тележку никакую в Ашане? а сидите тут неприкаянный до сих пор.
Дык ему мамка в будни яиц с колбасой в пятерочке закупила
Я хоть и не Геннадий, но отвечу, - потому что я свободный и независимый.
Диего
это первый признак свободы и независимости.
она ему готовит 1-2-3 и компот. Какая колбаса то? Поэтому жены и не находится Геннадию. Сейчас мало кто сравнится с мамочками.
GuimpLena
Ладно я, а вы-то, девоньки, почему одни скучаете? Где ваши мужчины, ашаны, огороды, дети, уборки, кино, пляжи, плотские страсти, борщи?
Диего
я сейчас высплюсь, простираю чуть-чуть и поеду к Стриж пиву пить и все такое...
Помпа! ты с нами?
Cанчо_Панчо
не, в два раза дольше, 2900, до Анапы 1500 будет
elle08
Там есть и групповые с русскоязычным, но заезд по определенным датам. У меня друг вот тоже ни в зуб ногой по-англ, поэтому пришлось брать индивидуальный, а так я бы, конечно, куда дешевле освоилась там :улыб:
Hoda
я уже посмотрела, очень сложно это все под отпуск спланировать ибо я в него хожу строго по графику)
elle08
У них га 2017 год же нет еще расписания. А вообще в любом случае надо с менеджером связываться, меня ведет некая Инга, очень ловкая и всегда найдет удобный клиенту вариант.
Hoda
так даты более-менее понятны, видно же как на календарь накладываются) теоретически можно прикинуть, хотя там есть на 28 декабря в этом году - может и подумаю) видно будет ближе к зиме
elle08
Мне сказали, что если я влюблюсь в Африку, то буду возвращаться туда снова и снова :улыб: так шта...
Я вот теперь дружу в основном с мужиками 27-35. Они такие веселые, энергиечные, молодые и телами не обрюзгли (даже если бухают). Но вот переживательно: как мы смотримся. Как мама и сын? как педофилка и невинные младенцы? Развратница и агнец?
В общем я переживаю вся. Скажите это предрассудки? Или наше общество уже готово принимать подобные мезальянсы?
Слишком много вопросов, вместо того, чтобы наслаждаться жизнью и радоваться..
Как мама и сын? как педофилка и невинные младенцы? Развратница и агнец?
В общем я переживаю вся. Скажите это предрассудки? Или наше общество уже готово принимать подобные мезальянсы?
Реши для себя только один вопрос - тебе шашечки или ехать?
я решила набраться смелости и сказать им всем что они все слишком хороши для меня. Это будет экологично.
Ну типа: "вы говорили нам пора растаться, что вам наскучила моя шальная жизнь, что вам пора за дело приниматься, а ой удел катиться дальше в низ".
Ну и далее "Любимая, меня вы не любили" и все такоэ
если на тя полез 35 и ниже, значит у него недотрах-)))
по сути не развратница, по сути всего лишь обычный похотливый Человек-))))
Я считаю, что вы с Ходой находитесь в иллюзиях относительно себя. Честно озвучивает положение вещей Саба и Сифон, например.
А как вы веселитесь? Размахиваете снятым нижним бельем над головой и танцуете?
Padre_Miguel
вас мужчин так легко провести...
Как молодящаяся женщина в отчаянии борющаяся со старостью всеми возможными способами.
А ТС вроде и не 50, чтоб так выглядеть, как ты описала)))