Какая разница как ты смотришься, разве мы не живем для себя любимых?
Ну а емли нет, то тогда: фотографипуешь чела и выкладываешь его сюда на форумский суд писателей, мы тут такие разные...ну синие и красные...смотрим, перетираем и даем добро или в отстой парнишу. Все иди, ждем.
Да все нормально.
Но просто, по своему опыту - не могут 27-35 "мальчики" быть верными любовниками. Ни как.
Пусть тетя-мотя их изысками в постели угощает, пусть ублажает другими способами.
Все равно будут в лес смотреть, в смысле, изменять с молоденькими.
Ещё раз просмотрел в мыслях подобный опыт знакомых ухоженных женщин в возрасте "за...".
Блин, обьективно, мадам...
Это горькая правда.
20-24 посочнее будут. А обществу плевать.
Ладно, поясню на реальных примерах
1. Была у нас начальница ПЭО - Ольга Александровна. Женщина деловая, ухоженная, сексуальная, возраст "за" и смотрящая на меня как на говно.
И тут узнаю, что О.А. сожительствует с моим молодым вернувшийся с армии, фрезеровщиком - а я мастер. Ну живут и живут, мне то что.
И однажды прибегает Леша, - мастер, если Оля будет спрашивать где я, скажи что отправил меня мусор вывозить.
А сам убежал трахать уборщицу - молодую, страшную и прыщавую.
2. Есть у меня в подьезде дама "за". Когда садиться за руль жыпа обязательно мне покажет ноги в чулках, трусы и виновато улыбнется.
И тут у сей дамы появился муш, лет на 15 моложе. Даже вроде дитя заделали.
И все равно, как "муш" один на улицу, так сразу тычет смартфон, а зайдя за угол дома начинает обниматься с молодннькими дурочками.
3.4.5. и пр. случаи, мне лень писать
Знаете ли,всякие ситуации бывают. Мой бывший,например,пытался окучивать тиотку старше меня (и себя,соответственно). Старше,страшнее,ростом метр с кепкой,с интеллектом ниже табуретки и тд. Даже успел ее разок в кафе сводить. Клялся,что чпокнуть не успел,но все равно был вышвырнут
Ну, не знаю. Жоско как-то вы с мужичком поступили.
Я конечно нифига не семейный психолог. Но все таки....
Мало ли какие фантазии мужчонку посетили, что сразу из дома гнать? Лечиться сковородкой Тефаль по башке. В 97% подобных случаев помогает.
Впрочем, чужая семья - потемки
Padre_Miguel
А это где мы хоть что-то озвучивали относительно себя?
Padre_Miguel
Начальства.
Скорпиоша_777
Более того - видала я 50-летних женщин, раз этак в тысячу вдувабельнее кое-каких молодых (относительно) пэтэушниц :улыб:
Все равно будут в лес смотреть, в смысле, изменять с молоденькими.
Какой феерический бред. Я уже не говорю о том, какие там молоденькие ровным строем дают оладиям... в фантазиях оладиев.
Мой любимый немчик десятый сон смотрит, ибо мы напились с ним сегодня какого-то бургундского, я в них не разбираюсь. Вроде как компот, а берёт )))

А я тебе напишу, так как встала вот в клозет и что-то не спится опять, потянуло на родное БЗ, а тут ты фигнёй страдаешь. А помнишь, как меня вся женская половина БЗ во главе с двумя Ирочками за юного Доктора гоняла ?
А ведь мы были счастливы... :biggrin:

Так что расслабься и наслаждайся, только попозже послушай Ходочку и ищи жениха где-нибудь в приличном месте, и кого постарше.
Насчёт секса за мужчин в моём возрасте не бойся (знаю, что переживаешь, но они не все оказывается одинаковые !!!!), они от близости и доверительности раскрепощаются, даже иной раз чересчур, что приходится по углам щемиться, и очень даже неплохо это самое, и всё стоит, и даже удлинилось почему-то за год знакомства. :umnik:

И что самое главное, они кроме секса ещё что-то за душой имеют.
В 25 нравились женщины за 30. Сейчас будучи в шаге от полтинника уверен, что от 35 до 50 «золотой век» женщины.
Ты уже бедняга не знаешь чем меня цапануть чтоб хоть какие то эмоции в свой адрес вызвать. Это совершенно бесполезно! Ну попробуй лесть и грубую лесть, это я люблю.
Я считаю, что вы с Ходой находитесь в иллюзиях относительно себя. Честно озвучивает положение вещей Саба и Сифон, например.
и в чем наши иллюзии? Поясните.
А зачем мне верные любовники? Неверные чем плохи?
Да что мне расслабляться? я как обычно потроллила общество. Как лакмусовая бумажка мой пост. Реакция то предсказуема и все как обычно.
1. Дамы, которые еще молодые и "счастливо" в невестушках или "счастливо" замужем обрюзгли изошли на г по поводу возраста
2. Оладии с которыми такие "тетушки" как я и в 50 рядом не присядут бредят о каких то там молоденьких которые якобы им дают.
Ну и т.д. Все это, конечно, говорит о неудовлетворенности их собственной жизнью, но при этом не желанием это признавать.
Если человек счастлив, удовлетворен то единственное что он может посоветовать другим - того же. Наслаждаться жизнью.
А любовнику моему 35-36 лет. Самый прекрасный и оптимальный.
все равно, как "муш" один на улицу, так сразу тычет смартфон, а зайдя за угол дома начинает обниматься с молодннькими дурочками.
------
Вы как с луны свалились! так все мужья делают вне зависимости от возраста жен.
12 лет назад судьба подарила мне молодого мужчину.
Мне, тогда уже очень зрелой женщине, пережившей развод, имеющей двух сыновей, к тому же, очень отрицательно относящейся к подобного рода связям, написал молодой человек и предложил встретиться.
Нет, нет и НЕТ!!! - это были мои ответы.
Но он был очень настойчив. После каждой переписки в интернете следовало предложение встретиться.
Мы встретились через 2 месяца уговоров...
Ни дня не пожалела об этом подарке судьбы.
Он часто говорит: помнишь, как долго я тебя уговаривал встретиться? :улыб:
Желаю всем женщинам за 40...50..., чтобы у них был такой опыт.
Аня, ты еще молодая, у тебя столько всего прекрасного впереди!
Будь счастлива! :улыб: :роза:
Пилюля
А чем закончился этот курортный роман?
Диего
Это не курортный роман.
И он не закончился. :улыб:
Пилюля
это тот кого уже окрестили пионером или другой?
GuimpLena
Да, тот. Он у меня один.
Пилюля
Да, плох тот пионер, который не захотел свою пионервожатую. :biggrin:
Диего
Ага. Сама в шоке до сих пор. :biggrin:
legalyBlond
Как молодящаяся женщина в отчаянии борющаяся со старостью всеми возможными способами.
))) Таких много сейчас... На БЗ даже браки такие есть и не в единичном экземпляре
наше общество уже готово принимать подобные мезальянсы?
Представил тебя переводящую через дорогу мужа за ручку )

Нормально всё, главное что бы тебе было хорошо.
Спасибо, конечно. Я вот не такая оптимистка насчет "впереди". Поэтому пытаюсь в данный момент по максимуму отрываться)
iddqd
Представил тебя переводящую через дорогу мужа за ручку )
Мадам не слабачка какая-нибудь. Она на руках будет своего мужчину переносить! :хехе:
Я вот теперь дружу в основном с мужиками 27-35.
Ну вот, все встало на свои места. Сама жизнь диктует такой расклад: Назван средний возраст новосибирцев

"При этом средний возраст женщин (41,7 лет) в Новосибирской области оказался на 5 лет выше, чем у мужчин (36,6 года)"...
прoхoжий
Аааааа мне как раз 41.7 :eek: ...шаманы однако
гермашишка
41 и 7 десятых или 41 и 7 месяцев? Это важно.
гермашишка
Так и запишем: Герма-Терма в математике ни алгебры не понимает. Зато хохочет. Тоже вариант. ))))
Мой бывший,например,пытался окучивать тиотку старше меня (и себя,соответственно). Старше,страшнее,ростом метр с кепкой,с интеллектом ниже табуретки и тд.

Непонятно, если вы вся такая из себя офигенная, что же бывший на крокодила так запал...
Hoda
А это где мы хоть что-то озвучивали относительно себя?

Мне честно лень лопатить форум. Вот прям честно.
Я исхожу из принципа "автор пишет про себя".
Hoda
Более того - видала я 50-летних женщин, раз этак в тысячу вдувабельнее кое-каких молодых (относительно) пэтэушниц

Не-ве-рю.
Ну ладно там еще 40-летние, поверю.
Padre_Miguel
такое бывает:
Показать спойлер
есть знакомый - для него чем страшнее, тем лучше, вот прям вплоть до физических уродств
Показать спойлер
Aнжелина
я тоже о таком писала, но меня порезали ибо решили, что я на кого-то намекаю
Aнжелина
Мы не рассматриваем медицинские случаи.
Padre_Miguel
Есть, встречал! Но очень редко, редко! Мне только одна встретилась и то ничего не вышло.
GuimpLena
я тут "живьем" практически никого не знаю, этот не форумский....
Показать спойлер
:улыб:надеюсь :help.gif:
Показать спойлер
Aнжелина
так и тот был не форумский. ваш олигарх?
> Я вот не такая оптимистка насчет "впереди". Поэтому пытаюсь в данный момент по максимуму отрываться)
--------------------------
Вроде как жить в "здесь и сейчас" это правильный подход, но мотивация этого "дальше будет хуже" не очень как-то... :dnknow:
GuimpLena
нет
Показать спойлер
но деньжата у него маленько водятся
Показать спойлер
Padre_Miguel
> Не-ве-рю.
Ну ладно там еще 40-летние, поверю.
------------------------
Щас ссылок накидают про моделей - только держись!
И ничего, что это к реальной жизни большинства мало относится... :dnknow:
мы про себя не пишем, токма про подруг и знакомых.
Padre_Miguel
Более того - видала я 50-летних женщин, раз этак в тысячу вдувабельнее кое-каких молодых (относительно) пэтэушниц

Не-ве-рю.
Ну ладно там еще 40-летние, поверю.
Странно. "Видала я" - это означает "существуют"(а вовсе не "многие"). Далее. "Тысячу раз" - это значит "гораздо". И теперь самое интересное: для любого взрослого порядочного, образованного и воспитанного мужчины, не страдающего сексуальными девиациями, вдувабельная ценность любой пту-шницы равна НУЛЮ. Так что относительная вдувадельность любой, хотя бы мало-мальски сексуально привлекательной(для этой выборки мужчин) 50-ти летней женщины, будет не то, что бы в тысячу, а в бесконечное(ведь делим-то на ноль) число раз больше, нежели любой пту-шницы. Удивительно, что это не очевидно человеку, которого не пугают эскюэльные запросы со стадвадцатью джоинами...