Hoda
Я повторю еще раз, мне нетрудно - в какой момент беседа перешла на обсуждение чьих-то жен?
Ваш избранник, к примеру, я уверен, не Ален Делон, не Шварценеггер и не Брэд Питт))
Padre_Miguel
все люди чьи-то. чьи-то жены, чьи-то дочери, сестры, братья...
Диего
Сдаётся мне, что Вы холостой, Диегушка, и не были никогда женаты...
Padre_Miguel
главное что не оладух (по её мнению) :biggrin:
прoхoжий
для любого взрослого порядочного, образованного и воспитанного мужчины, не страдающего сексуальными девиациями, вдувабельная ценность любой пту-шницы равна НУЛЮ. Так что относительная вдувадельность любой, хотя бы мало-мальски сексуально привлекательной(для этой выборки мужчин) 50-ти летней женщины, будет не то, что бы в тысячу, а в бесконечное(ведь делим-то на ноль) число раз больше, нежели любой пту-шницы. Удивительно, что это не очевидно человеку, которого не пугают эскюэльные запросы со стадвадцатью джоинами...
О, боже... Т.е. сексуальная привлекательность молодой глупенькой девочки, со свежей упругой кожей, с хорошей фигурой на порядки ниже, чем сексуальная привлекательность 50-летней женщины, даже если она усиленно борется со своими возрастными изменениями???
Я такой отборной ахинеи не слышал уже давно. Что то среди моих знакомых таких нет, все больше предпочитают моложе себя и желательно намного моложе.

Мы же сейчас не про любовь говорим и отдельные случаи. Так что фигня полная такие выводы.
iddqd
наверное, Прохожий имел в виду мысль вроде "С ней в постели даже поговорить не о чем!" :biggrin:
Я вот теперь дружу в основном с мужиками 27-35. Они такие веселые, энергиечные, молодые и телами не обрюзгли (даже если бухают).
Что то вспомнил себя в этом возрасте. Ну с фигурой более или менее всё в порядке было, а вот насчёт весёлости - хбз. Смотря что под этим подразумевать. Тусню по кабакам и клубам никогда особо не понимал. Разве что большой компанией, по определенному поводу и не часто. Рыбалка и возможность побыть подальше от людей привлекали гораздо больше. Спортзал. Работа. А больше ни на что времени и не было.
Так что, видимо я по твоим меркам был бы белой вороной - скучным, тяжёлым на подъём и т.д. )
iddqd
а я вот сейчас только подумала и поняла, что среди все-всех моих знакомых нет случаев общения с дамами гораздо младше. В обратку есть, а именно зрелый мужчина и юная дама нет такого. Или скрывают и стесняются?
Диего
Жена выговаривает мужу:
- Я совершенно не понимаю, почему 40–50–летних мужчин тянет на
глупеньких молоденьких девушек лет 18–20. Конечно, красивое молодое
тело, ровная кожа, упругая задница. Но как у вас на тупых ваще встаёт?!!
Муж:
- Мы, в отличие от вас, не мозги трахаем…
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Диего
Боюсь, что когда он это писал, то вообще ни о чем не думал. Оправдание может быть только одно: в момент написания этой пурги ему делала минет редкой красоты и сохранности 50-летняя фемина
GuimpLena
Так точно. Но переход с абстрактного обсуждения на конкретных людей мне видится неправильным.
Padre_Miguel
> Подскажите, а в какой момент абстрактное обсуждение вылилось в переход на обсуждение чьих-то жен? Вы с МП привычно потеряли канву беседы и выступаете в своем убогоньком репертуаре.
-----------------------
На самом деле всё просто.
"Оппоненты" уже очень-очень вплотную к сороковнику и перспектив отката назад никаких нет. Именно поэтому используется тезис "40-50 летняя зрелая ухоженная высокоранговая женщина гораздо более востребована, чем глупые, примитивные, прыщавые малолетки". Если бы им было лет по 25, то они бы говорили, что "конечно, любой нормальный мужчина предпочтёт молодое - и поэтому здоровое упругое тело, чем 40-50 летнюю старуху. Послушайте - дать ведь это же очевидно - спросите у любого мужчину, если он только не геронтофил (ВСорока, сорри)!"
То есть всё как обычно - аргументация есть служанка для донесения своего "мнения", а не способ нахождения истины. :yes.gif:
хулиган
(по её мнению)

Вот это важно, что по ее мнению.
Помните теку, которая вещала, что с мужиками с з/а до 50 тыр спать ваапще низзя?
Как выяснилось, у тетки безработный муж...
iddqd
Я такой отборной ахинеи не слышал уже давно.

Я не поверил, что человек всерьез пишет.
С другой стороны, геронтофилия - не болезнь, говорят.
Padre_Miguel
а так всегда. рассуждать можно абстрактно хоть о чем, но как только разговор переходит в реальную плоскость, то и сразу становится неправильным.
iddqd
Оправдание может быть только одно: в момент написания этой пурги ему делала минет редкой красоты и сохранности 50-летняя фемина

И он что, обещал ей дать прочитать написанное?:)
Padre_Miguel
Вот, Отче, расскажите нам: а в вашем кругу общения есть мужчины, которые представили бы свою юную спутницу 19-ти годков как основную? не в баню привели. чтобы на простигосподи не тратиться (в бане все равно не подушная оплата), а вот прям пошли на ней и поженились? я тут села вспоминать - нет таких. или компания не подходящая, хотя вон тот же Тыдыща заявил о тенденции любить сочных молодок, но жену пока не меняет.
Padre_Miguel
> И он что, обещал ей дать прочитать написанное?:)
------------------------
Да в такой момент ещё и не то пообещаешь... :biggrin:
GuimpLena
Я вас услышал. Предлагаю обсудить, в таком случае, тему "Guimplena VS 19-летняя молодуха". Вы как?
Padre_Miguel
я никак. я вообще считаю люди сами по себе и вот эти сравнения - это исключительно не от большого ума.
GuimpLena
В моем кругу общения не принято обсуждать свою личную жизнь. С женой ли, с любовницей, или подругой - неважно. Это тема никогда не педалируется, но если есть желающий об этом поведать - окружающие его, конечно, выслушают, но определенные выводы сделают.
Это не значит, что мы не разговариваем о сексе, женщинах и т.д. Но есть определенные негласные рамки, которые редко когда переходятся.
GuimpLena
хотя вон тот же Тыдыща заявил о тенденции любить сочных молодок, но жену пока не меняет.

Я не вижу здесь противоречия. Более того, я с ним согласен.
Padre_Miguel
ну какие рамки? вы не знаете на ком женат ваш друг? вы не ходите к друг другу на свадьбу? вас не приглашают в компанию с женой?
вы в своем кругу сидите и рассматриваете абстрактные фоточки девушек с интернета? вы хоть как кого зовут знаете?
GuimpLena
а в вашем кругу общения есть мужчины, которые представили бы свою юную спутницу 19-ти годков как основную?
Ты в каких-то высших сферах обитаешь, где люди, как белые лебеди, - моногамные и остаются в первой и единственной семейной паре до самой смерти.

Я знаю несколько примеров. Один в 35 развелся, оставив жену с ребенком, и женился на 18-летней, и она родила ему почти сразу двоих подряд. Другой в 60 женился на 35-летней, она родила двоих. Еще один в 35 развелся с женой, оставив ей ребенка, женился на 22-летней, и она ему родила двоих.
Диего
я давно уже подозреваю, что живу в каком-то параллельном мире. не вспомню ни одну пару! нет. мужчины после разводов находят себе в пары ровесниц. Или вот два примера перед глазами - разводятся с дамами младше себя, просто потому что стало тяжело тащить. потому и спрашиваю. интересно. вот у вас совершенно другой опыт. Вот примерно намекните - эти люди они кем работают?
GuimpLena
Вы как-то убого себе представляете мужское общение.

вы не знаете на ком женат ваш друг?

Знаю, и что?

вы не ходите к друг другу на свадьбу?

Я общаюсь в кругу, где практически 100% уже женаты.

вас не приглашают в компанию с женой?

И? Я пришел с женой, и вдруг кто-то привел в ту же компанию 19-летнюю соплюху? Вы в своем уме?

вы в своем кругу сидите и рассматриваете абстрактные фоточки девушек с интернета?

Обычно мы употребляем алкоголь.

вы хоть как кого зовут знаете?

Я даже знаю, как зовут вас.
Padre_Miguel
И? Я пришел с женой, и вдруг кто-то привел в ту же компанию 19-летнюю соплюху? Вы в своем уме?
я? я как раз и удивляюсь вот этому "предпочитанию" 19-летних соплюх. то есть никуда водить этих девчушек нельзя, но можно их хотеть и предпочитать и это вообще никак не связано.
GuimpLena
Вы точно с другой планеты)
Скажем так, я бы гораздо более удивился, если бы 40-летний мужик вместо 19-летней пришел с 50-летней.
Вот тут бы точно удивился, к бабке не ходи)
GuimpLena
Профессии самые разные, не олигархи, если ты об этом.
Padre_Miguel
блин. вот у меня есть знакомые с разницей 7-12 лет не в пользу женщин. живут. и никто не удивляется. а вот
И? Я пришел с женой, и вдруг кто-то привел в ту же компанию 19-летнюю соплюху?[/цитата то я не в своем уме. то есть сколько летнюю даму должен приводить 40-летний мужик-то?
GuimpLena
Фиг знает. Мы же все судим объективно только по своему окружению. Ну и нужно учитывать, что то, что человек хочет и что делает - не одно и тоже. При равнозначных параметрах подавляющее большинство женщин выберет накачанного, а не заплывшего жиром. Веселого, а не уставшего под грузом прожитых лет.

Я вот люблю наблюдать за людьми. Длинная дорога на работу и с работы через весь город способствует. Так вот неплоховыглядящих дам за 40-50 есть некоторое количество. Но вот их глаза - там вся скорбь еврейского народа, десятки лет скитания по пустыне и т.д. Уставшие от жизни. Как такое может привлечь?
Диего
так и я не про олигархов. ну вотдядьке не олигарху 60 лет, он рожает двоих. Их по его мнению кто ростить станет? он на свадьбу к младшему в 80 пойдет? это при нашей средней длительности жизни у мужиков. ну да ладно, это уже совсем другая история
iddqd
дадада. а все распущенные толстухи - веселушки задорные... а все богачи воруют.
я поддозоревала что хотеть и мочь у мужчины это не одно и тоже. Как в женском глянце: хотим юбку диор, обувь ланвин и сумку марни, а можем все топ шоп.
GuimpLena
может унего счёт в банке к 60 уже внушительный :ухмылка:
хулиган
тогда он олигарх выходит. в задаче у Диего четко сказано: не олигарх
GuimpLena
Ну, вот М.Дуглас в 56 лет женился на 31-летней К.Зета-Джонс, заделал детей и не думал, сколько лет проживет, и будет ли на свадьбе детей гулять. И она не выбрала ровесника, а предпочла старпера.
GuimpLena
блин. вот у меня есть знакомые с разницей 7-12 лет не в пользу женщин

А с 21 годом разницы есть? Ну, чтобы разговор был предметным.
Padre_Miguel
нет. 12 лет самый большой разрыв. у вас есть пример с разрывом в 21 и соплюхой?
Padre_Miguel
нет. 12 лет самый большой разрыв. у вас есть пример с разрывом в 21 и соплюхой?
GuimpLena
вон тот же Тыдыща заявил о тенденции любить сочных молодок, но жену пока не меняет.
Я воспитан так, что практически не умею врать. А женщины как раз любят, что б им врали. Это тоже одна из моих проблем в общении с людьми. Поэтому,стараюсь больше молчать )) Но раз у нас такой доверительный разговор на столь важную тему, то я честно и говорю: среди моего круга общения (не форумского), в прошлом и в нынешнем, подавляющая часть мужиков предпочитают молоденьких. Я вижу их жен, подруг, любовниц.. И это ведь нормально. То, что многие из зрелых женщин считают своим преимуществом, в глазах многих мужчин наоборот является недостатком. Но ведь мы все так любим обманываться ))

Есть две пары наоборот, но там жёны богатые.
Padre_Miguel
у меня есть. тетка старше дядьки на около 20 лет. ей было 45, когда стали жить они вместе. бабке энтой щас за 80. мужа недавно похоронила. но почти 40 лет вместе прожили.
Диего
ну и пример некорректный. я вообще во многие киношные браки не верю.
GuimpLena
у вас есть пример с разрывом в 21 и соплюхой?

Есть.
GuimpLena
олигарх с какой суммы начинается?
iddqd
я вот как раз обманываться не люблю и четко понимаю, что для секса мужчина предпочтет красавицу юную модель. предпочти-то предпочтет, но кто ему даст? вот и сидит дома с упитанной и в приятном возрасте ибо это и есть его потолок предпочтений. И тетя его предпочла бы мужчинку побогаче да получше... и остается выискивать скорбь в глазах и страдания в олигархах, а что делать? иначе станет совсем невмоготу жить.
хулиган
Со 100 тыс.рублей то ли в месяц, то ли в год.
Padre_Miguel
и там никто не сошел с ума? "И? Я пришел с женой, и вдруг кто-то привел в ту же компанию 19-летнюю соплюху? Вы в своем уме?"
iddqd
И да, мои обе жены младше меня ))