хулиган
ну вот какая сумма обеспечит безбедное проживание жены с двумя детьми до их совершеннолетия (детей)? вот и считайте.
iddqd
Сереж, да чо там говорить)) среди прочих равных, подавляющее большинство мужчин выберут молодую.
если конечно речь не идет о явных проблемах или уродствах с телом, лицом и кожей у молодой.
Диего
мелкие олигархи какието :biggrin: это средний класс!:yes.gif:
Диего
это если один человек живет. в 60 - то лет да с двумя детьми и женой декретницей эту сумму надо на 5 умножить как минимум.
iddqd
ну и не станем вспоминать историю с первой очень молодой, а Линка тебя не намного младше, чтобы говорить о том.
хулиган
6 000 000 под средний процент 6. 360 в год? и это без учета инфляции? не жирно.
GuimpLena
вдова сама себе на жизнь должна зарабатывать! она что после смерти мужа не дееспособной становится?
Padre_Miguel
> у вас есть пример с разрывом в 21 и соплюхой?

Есть.
-----------------------
У меня тоже - на работе мой ровесник.
Женился за сорок - сейчас двое детей уже, старшая в школу пошла.
Не олигарх понятно, но и не бедствуют - щас вон в Сосновке, осенью в Геленджик всей семьей.
Жена при этом я так понял не работает, но как-то им хватает.... :dnknow:
GuimpLena
считать научитесь :ухмылка: под 10% 600 тыр в год
dgipovod
вот. хороший пример. и это... ей не скучно с 50-летним мужчиной?
GuimpLena
Вот, и мы плавно подошли к тому факту, что хотят зачастую все одно, но имеют это единицы. И, кстати, не всегда факт что счастливы. Это и есть человеческая жизнь, полная метаний, интриг, внутренней неудовлетворённости, несбывшихся мечт и тыды. ))

По сути ТС лишь пытается зацепиться за давно уже ушедшую молодость путём общения с младшим поколением. Это понятно, но не надолго. Суровая реальность в виде заплывшего жиром оладуха, старше её на много лет и отпуска на Обском море - маячат у неёё на горизонте). Ну либо бобылихой по африканским сафари, пока львы из жалости не сожрут
iddqd
весьма пессимистичная картина :biggrin:
GuimpLena
А когда ей скучать, если она детей растит, а он работает? Уже не первокурсница же, чтобы на дискотеки и в бары тянуло.
свет
Сереж, да чо там говорить)) среди прочих равных, подавляющее большинство мужчин выберут молодую.
если конечно речь не идет о явных проблемах или уродствах с телом, лицом и кожей у молодой.
Ну да, мужчины такие. А нынешний тренд многих лет создает образ привлекательной женщины в глазах уверенного в себе мужчины: спортивная, подтянутая, ухоженная. Если женщина в 50 лет пашет в зале, ухаживает за собой и внутри себя сохраняет ту самую молодую девчонку, умеющую радоваться даже мелочам, то конечно она будет интересна не только в человеческом, но и в сексуальном плане. Хоть и проигрывая совсем юным, но значительно опережая в рейтинге своих ровестниц и даже более младшее поколение.

Но сколько кто знает таких 50-летних?
GuimpLena
> вот. хороший пример. и это... ей не скучно с 50-летним мужчиной?
------------------------
Скучно? С двумя детьми 4 и 7 лет?
Думаю им не скучно, потому что надо успеть сводить:
- старшую в какую-то частную школу - не знаю точно как называется - находится где-то за зоопарком - так кстати раздельное обучение мальчиков и девочек (папаня кстати возит)
- потом на Айкидо
- в школу какого-то русского хора по-мойму
- на кравмагу
- секцию рукопашного боя
- покататься на роликовых коньках...
- и т.п.
Вряд ли время есть скучать...
:biggrin:
Диего
а меня вот щас тянет на дискотеку, но со мной никто не ходит.))
dgipovod
а в каком промежутке между занятиями у них беззаботное детство?
dgipovod
- потом на Айкидо
- на кравмагу
- секцию рукопашного боя
:eek:
GuimpLena
и там никто не сошел с ума?

Так вы спросили про примеры, а не про то, как мужичок шляется с девченкой по компаниям.
Андрей1979
> :eek:
---------------------
Да-да.
Причем часто показывает видео, где они то удары отрабатывают, а то и в спарринге участвуют (не друг с другом конечно).
Вообще молодец - все свое время посвящает занятиям с детьми - это же все полезно для развития - без фанатизма конечно.
Кравмагу ту же самую нашел где-то...
Андрей1979
Угу :agree: вырастут дети и скажут, что маман должна 7 раз в неделю делать заплыв на 10 км, дабы почувствовать себя на их месте :tantrum:
dgipovod
Разговор несколько о другой скуке.
Большая разница в возрасте - это уже разные поколения. Разные интересы, разное восприятие действительности, разные физические возможности.
"Оппоненты" уже очень-очень вплотную к сороковнику и перспектив отката назад никаких нет. Именно поэтому используется тезис "40-50 летняя зрелая ухоженная высокоранговая женщина
------
Почему оппоненты во множественном числе? Лично я такого не говорила никогда. Да, юные девы предпочтительней любых 40 летних, я щитаю. Сама вот я тоже люблю упругие молодые тела, а от пивных брюх 40 леток меня прям блевать тянет. Но.
Хода еще раз повторяет и я уточняю: речь не идет о фантазиях. Речь о реалиях. Что мы можем себе позволить трахать. Ну и вы тоже. Мы тут не выбираем между юными моделями и пожилой Моникой Белуччи. У вас выбор то каков? можно не распинаться, мы знаем.
я? я как раз и удивляюсь вот этому "предпочитанию" 19-летних соплюх. то есть никуда водить этих девчушек нельзя, но можно их хотеть и предпочитать и это вообще никак не связано.
Об этом Хода и вещает уже 3 дня. Предпочитают они в своем воображению. А по факту имеют то что дают. Причем это тут всех касается предпочитающих. И тыдыщу и игорека и Падре.
свет
а меня вот щас тянет на дискотеку, но со мной никто не ходит.))
С пьяными подростками неохота на одной площадке тереться. Опять эти нелепые движения. :biggrin:
Пошли лучше в качалку молодиться :friends:
Так я женатый человек и за юбками не бегаю. Воспитан так. А вот через 2-3 года как развелся с первой женой, так вполне себе объект был для утех. Опять же тогда еще совсем молодой был - 35 лет всего ))

Ну а так то, пара моих коллег по увлечению, моего возраста и старше, вполне себе успешно погуливают по симпатичным молодым теткам лет на 15-20 младше. И это не ПТУшницы, а вполне себе неглупые девки с высшим образованием.
По сути ТС лишь пытается зацепиться за давно уже ушедшую молодость путём общения с младшим поколением. Это понятно, но не надолго. Суровая реальность в виде заплывшего жиром оладуха, старше её на много лет и отпуска на Обском море - маячат у неёё на горизонте). Ну либо бобылихой по африканским сафари, пока львы из жалости не сожрут
Не надо только проекций. Живете в своих браках уныло, как в тюрьме и на каторгах. И хочется верить что если другие люди (мужики и бабы) бултыхаются в свое удовольствие то это только потому что нет у них в жизни такого вот счастья в виде ипотеки, орюгшего оладия, который рвется из дома под любым предлогом отдохнуть раздельно и из развлечений Ашан по выходным.
Мне кажется важность секса и тулова в жизни весьма преувеличена.
Инэсса
"разные физические возможности. " - это какие же разные физические возможности?
(речь конечно не идет о профессиональных спортсменах) .
Не надо только проекций. Живете в своих браках уныло, как в тюрьме и на каторгах.

Бог ты мой, Мадам. Ну кто бы говорил, но уж не вы, сшибающая бургеры с несчастных наноолигархов.
Не, я бы понял ваши претензии, но ваше болотце-то от нашего не сильно отличается, а местами то и помельче будет.
sabatini
Тоже так щитаю, это бабы носятся со своей вагиной куда бы пристроить и кипиш весь от этого, мужикам бы застолье с мясом и водкой рай.
Padre_Miguel
Правильно! Что секса нет, это еще в Советском Союзе было известно.
от пивных брюх 40 леток меня прям блевать тянет.
На встрече одноклассников, несколько лет назад, из всех парней 2-х классов, кто пришёл, лишь 2-3 были более или менее подтянуты. Остальные были с аквариумами. ) Но и девочки, мягко говоря, не блистали осиными талиями.
Padre_Miguel
Речь не об этом. Никто лллля не мечтает о чем-то и уныло хлебает че дадено. Кто хочет трахаться тот трахается невзирая и вообще. Мне кажется тут говорить даже не о чем
iddqd
Семейным это всё не нужно. Миссия выполнена.
Зато после развода женщины стремятся вернуться в обойму и буквально за год кардинально подтягивают внешность.
по тексту видно, что ты заметно нервничаешь :biggrin:
iddqd
Фуууу ты какой. вот так встречу тебя бегу рада п.5 тыдыща, а ты как чмо думаешь дааа сабу то расперло
_N_F_
мужикам бы застолье с мясом и водкой рай.
согласен :agree:
Андрей1979
Я ваще эталон мудрости :agree:
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
_N_F_
Прекрасный тост))) хорошо тем девочкам что с детства страшные, они не рассчитывают на белоконного красавца, а сами спокойнехонько все берут
sabatini
Да, береги честь с молоду, коли рожа крива! :agree:
Пьём до дна !
Ne budu ni kem
Ну вы же не будете спорить, что с возрастом функциональные возможности органов ухудшаются, выносливость уменьшается, начинают проявляться болезни))). В 35 лет еще бы в футбол погонять, а в 50 уже лучше на диване поваляться (это я условно)
Конечно же случаются исключения!
sabatini
И тут соглашусь. Но нам тут предлагаю оценить, "кого мы можем позволить себе трахать", не понятно что ль))
sabatini
Я ж про одноклассников говорю, объясняя МП, что в 40 лет быть спортивным и подтянутым очень непросто как для мужчины, так и для женщины. А многим или некогда или не надо ))

А у тебя много лишних киллограмов что ли? При следующей встрече мы обязательно с тобой посвятим больше времени на изучение этой проблемы!
Блин, как ты умело заклеймила! Вот прям так хорошо разбираешься в жизни оладушков, что возникает подозрение сам-то не из наших будешь? )))

Я ж про некий виртуальный образ ТС говорю. Иначе бы насписал не стесняясь имён. Не огорчайся, будешь просто собирательным образом 40-летних молодящихся тёток-педофилок )
_N_F_
баба с возу -волки сыты! :agree: