_N_F_
Значит, работает версия! Зря мы ее оборжали! Некоторые вон на пацанов даже кидаются!) нет - нет... БЕДНЫЕ ДЯДЬКИ!)
Я щас сам в шоке от воспоминаний, потискать за зад кандидата в мастера спорта это жесть, либо дядька гей, либо весна, либо пилюля в теме )))
Лапать - это пошло и развратно. Это может только сексуальный партнер.
Либо партнёры :agree: если секс условно групповой
Неа, растерялся как девочка внатуре
_N_F_
:eek: :rofl: никогда бы не подумала что у нас могут быть одинаковые детские травмы :rofl:


Пилюля, фрикции или эрекция? Фрикции этож когда "входит и выходит"...я никогда в общественном транспорте не наблюдала такого :umnik:
Пилюля
Я наблюдала такое весной, поэтому про весну и написала...
Я надеюсь, они получили свою порцию внимания по физиономии?
legalyBlond
Ты и чо такое мороженное за 20 копеек не знаешь, Пилюля в теме, СССР он такой был, горячий в общественном транспорте .
_N_F_
Понятно теперь, почему вы по советским временам ностальгируете. :biggrin: фрикций и волосатых подмышек вам не хватает
legalyBlond
Не обязательно "входит и выходит")))
Это, можно так сказать, возвратно-поступательные движения.
legalyBlond
Фрикции это как у гермашишкиного котика.
По моему это называется фроттеризмом, не?:)
_N_F_
А он как себя повел, когда понял, что лапает парня?)
Ундинa
Не обманывайте меня :umnik:
Я слова то такого не слышала :biggrin:
Точно не это.
Я правильно выше сказала.
legalyBlond
Ну вы же видите, там написано: текущая версия страницы еще не проверялась опытными участниками...
legalyBlond
Ну что же вы так буквально то )
Некоторые больные дяденьки имитируют это действо.
Вышел на остановке на которой никто никогда не выходил , девчёнка с молодой бородой оказалась ))
_N_F_
))) Так была рождена идея про Кончиту)))
_N_F_
Тоесть она тебя 'побрила', поняяяятно :rofl:
Padre_Miguel
да скажи уже прямо, что жамкнуть хочешь :biggrin:
да никто такого себе не может позволить.
хулиган
Я тоже хочу, но у меня любопытство технического характера, узнать насколько натуральна на ощупь искуственная грудь
legalyBlond
что дальше с этим знанием будешь делать?
хулиган
Вывод зависит от полученной информации.
sabatini
Нет, хочу начать ухаживать за Мадам, но сомневаюсь все ли мне понравится :biggrin:
sabatini
Похоже нфэшник запудрил ей мозг :хммм:
гермашишка
Да это не похоже а очевидно. Вона пишет как дурында и все подневольное мужепреклонительное. Я такоэ на догматиках наблюдала
legalyBlond
а вы с Олей-Катастрофой одно лицо, да?
GuimpLena
Как можно одним лицом на двоих пользоваться? Это неправильно как-то.
McBurns
ну ... доктор Джекил и мистер Хайд
McBurns
вот! ты тоже так считаешь?
GuimpLena
на пп.
Не люблю когда прикасаются мужчины. Особенно есть такие, что норовят за коленку подержаться.
Что касается другого пола, то прикосновения (дружеские я имею ввиду) - это знак хорошего расположения. Если такого расположения нет, то и касаться не захочется. А если есть - то очень даже позитивно. :yes.gif:
dgipovod
Что касается другого пола, то прикосновения (дружеские я имею ввиду) - это знак хорошего расположения
Про хорошее не спорю, но от прикосновения не дружить, а вдуть всегда хотелось. :eek: :зло: :help.gif: :rofl:
legalyBlond
Пилюля, фрикции или эрекция?
Фрикция и эрекция одновременно! :улыб: Фрикция- ритмичные поступательные движения эрегированной части тела в сторону возбуждающего объекта женского или мужского пола..

Однажды я наблюдала такую картину:
Девушка стояла к возбужденному пассажиру спиной и ничего не замечала.
А он делал те самые движения в её сторону, постепенно ускоряя темп ...
Я сказала громко на весь автобус: мужчина, остановитесь, что вы делаете?
Он так испугался! Глаза выпучил (думаю, что в это время наступила следующая фаза возбуждения) , автобус остановился, и он пулей выскочил из него...
Пилюля
вот и где доброта? девушке было все равно, мужчине было бы хорошо, так нет! есть неравнодушные люди ))))
GuimpLena
Да, испортила всё!
Тогда не было смартфонов. А то бы остановила мгновение! )))
Пилюля
Фрикция- ритмичные поступательные движения эрегированной части тела в сторону возбуждающего объекта женского или мужского пола..
Мде. А все отклонения от такой схемы - это, наверное, гадкие извращения? Просто спросил у доктора.
нобель
Да, извращения! * доктор лорнирует Нобеля...*:улыб:
Пилюля
> Да, извращения! * доктор лорнирует Нобеля...*:улыб:
-----------------------
А это значит не извращения:

> Фрикция- ритмичные поступательные движения эрегированной части тела в сторону возбуждающего объекта женского или мужского пола..
------------------
Ну вы блин со своей толерантностью.... :nea.gif:
dgipovod
уже нет. ты гомофоб и тебя в европу не пустят. цивилизованные люди вон уже на телефонах и котах женятся... а тут мужчина-женщина...
sabatini
У меня на работе есть тетя,которая очень раздражает,прям хочется ей втащить. Потому что во время разговора лезет в лицо, теребонькая при этом твою пуговичку/замочек. Если у собеседника нет ни пуговицы,ни замка-поправляет ему воротничок или собирает невидимые соринки с одежды. И никуда не денешься-так профессионально зажимает. Вот такие прикосновения-это буэ. Остальные-очень даже
т.е. ты не против когда тебя за задницу жамкают? :biggrin: