Меня не жамкают :dry: на общественном транспорте я сто лет не езжу, без мужика нигде не шатаюсь,а на работе у меня одни бабы
так об остальных параметрах нужно было сразу говорить :biggrin:
Джулия_Ванг
скучная у вас жизнь. а еще Дж. Ванг называетесь
Джулия_Ванг
Ундина с вами работает штоле?
_N_F_
почему Вы так решили?потому что хочется втащить? Или другие данные совпали?
Джулия_Ванг
Так красочно описали просто ))
_N_F_
в слове втащить столько ненависти))
Встати, "втащить" обычно говорят мужыки.
От женщин в бытовой речи не слышал никогда.
Padre_Miguel
да, грубовато для женщины
Андрей1979
А ты поработай с такой тётей :rofl:
Джулия_Ванг
Да просто некоторые карапузы отличаются не умом и сообразительностью, а какой-то меленькой, как бараньи катышки, злобой. :ухмылка:
Padre_Miguel
Встати, "втащить" обычно говорят мужыки.
От женщин в бытовой речи не слышал никогда.
В бытовой речи я это слово не употребляю. Но в данном конкретном случае другие слова не передадут всей полноты моих чувств:yes.gif:
Надысь
Как вы думаете, это чем-нибудь лечится? Медицина-то шагнула... Возможно, токами?
Ундинa
Ну что Вы, токами лечили еще в 30-х годах прошлого века. ЭСТ называется. Сейчас нанотехнологии
Ундинa
Лучше обертыванием мокрыми холодными простынями с кляпом во рту и запретом отлучаться от себе подобных.
Дядьке с фрикциями шпилькой на ногу "случайно" встать или неловко сумочкой ткнуть куда попало, и вуаля - озабоченный гражданин срочно хочет выйти на первой же остановке.
У меня пёс этим об ногу мог заниматься, кошмар((
Как ни странно, но суки этим делом тоже грешат. Моя так делала. Темперамент, наверное.
Темперамент хозяев передаётся и их питомцам))
Да не. Хозяин точно поспокойней. Собака - ризен. Это было безумие длиной в тринадцать лет.
Да уж)) мои котейки все стерильные и то умудряются как-то разряжаться.. Природу не обманешь)
нобель
К половому желанию такое поведение отношения тоже не имеет. Что косвенно подтверждается тем,что стерилизованные животные тоже так делают.
Таким образом собака себя ведет а)пытаясь доминировать; б)снимая психоэмоциональное напряжение. Если вдобавок псина огрызается на вас,не разрешает подойти и забрать тарелку,игрушку, а то и кусается-значит, первая причина. Все остальное-от нервов :umnik: и страдает не только нога хозяина,но и мягкие игрушки,обувь,подушки и тд. Инфа 146%))) кинолог в свое время пояснил
Спасибо, но мне этот букварь без надобности. Не пыталась, а именно доминировала. Сука. И какая нафиг нога хозяина, какое огрызается-кусается, какие подушки? Здоровенная служебная собака в семье с маленькими детьми, кто б ей позволил, смеетесь чтоли? На соплеменниках отрывалась, разумеется.
нобель
Показать спойлер
Показать спойлер